Типы ясновидения

ЯсновидениеТипы ясновидения


Многие думают, и думают ошибочно, что ясновидение - это когда ты ясно видишь перед собой картину, или скорее объемный фильм, с эффектом присутствия, который тебе очень внятно о чем-то рассказывает, к примеру, что делают твои знакомые на другом конце света. Тебе в этот момент хорошо и комфортно - сплошное развлечение! К сожалению это не так. Правда и такое ясновидение бывает, и называется видением. Видение очень похоже на реальное событие, которое происходит рядом с вами и вам трудно отличить его от реальности. Чаще всего это бывает у людей с психическими отклонениями. Наркологи отмечают, что люди, страдающие белой горячкой, видят сходные картины. Нам таких "реальных" видений ненужно!

Давайте, я вам сейчас перечислю типы ясновидения, которыми может овладеть человек и остаться в здравом уме и ясной памяти. Первый и самый распространенный тип ясновидения - это яснознание. Что же такое яснознание? К примеру, вам показывают фотографию человека, а у вас спонтанно, возникает к нему неприятие, и почему это произошло, вам не понятно. Но это ваша мысль, в последствии оказывается правильной.

У каждого бывало, что в какой-то момент, возникало желание, причем ничем не обоснованное, куда-то не идти или ни ехать. Умом понимаешь, что глупо, а душа кричит, что делать этого нельзя. Все это и есть - яснознание. Я просто знаю, что это так…но не нахожу этому логических объяснений. Наша задача - научиться этим пользоваться. Вот, эту мысль, которая приходит к нам из подсознания, надо уметь уловить! Эта мысль немножечко отлична от других, и мы обязательно поучимся ее выделять на наших занятиях.

Второй тип, это и есть непосредственно ясновидение, где пред глазами возникает немного светящийся экран, где возникают картинки. Это наш "Третий глаз" транслирует картинки из подсознания. А что такое "Третий глаз"? Это эпифиз, который связан с нашим зрением. Какие физические процессы происходят в головном мозге человека в момент приема информации из подсознания, это дело ученых. Наше дело - суметь включить этот процесс с помощью тренировок. "Третий глаз" - в основном, это прямое видение событий в реальном времени. Так люди учатся читать закрытыми глазами. Так можно подсмотреть за людьми, которых нет рядом. Так угадывают карты, всевозможные значки и изображения. Хочу сразу оговориться, что эпифиз - это универсальное связующее звено, между сознанием и подсознанием, и, тренируя эту зону мозга, мы, прежде всего, получаем информацию, которая в последствии, может быть осознана и принята, любым типом ясновидения. Да, вернемся к ясновидению. Такой тип видения, хорош, но он почти не несет смысловой нагрузки. Это все одно, как телевизор без звука - попробуй, разберись, что ты там увидал! Так хорошо делать диагностику здоровья, задаешь вопрос подсознанию, что там, у человека болит, и видишь его больной орган. Но и это не всегда получается, а если у человека грипп? Что тогда вам покажут? Может сопливый нос?

Третий тип - яснослышание. При яснослышании, информация к вам приходит в виде очень четкой мысли, которая помимо вас проговаривается в мозгу, тут уместно сказать: "Мне пришла мысль". Я попрошу не путать яснослышание со слуховыми галлюцинациями. Яснослышание - это мысль, выраженная словом.

Четвертый тип - ясночувствование. Ясночувствование - это информация, которая приходит к нам на уровне ощущений нашего организма. Многие целители, диагностируя пациента руками, чувствуют легкое покалывания в тех местах, где у человека неполадки со здоровьем. При диагностике по фотографии, многие ясновидцы чувствуют, если человека нет в живых, сильный холод. Кто-то чувствует тошноту и т.д.

Пятый тип - моторное ясновидение. Это ясновидение самое распространенное! Все гадатели, лозоходцы, биолокаторы, все они пользуются моторным ясновидением. Как это происходит? Берет человек в руки маятник, задает вопрос подсознанию, ответ приходит в мозг, мозг дает команду мышцам, мышцы сокращаются, естественно, помимо сознания оператора, маятник качается в нужную сторону. Тоже самое происходит и с гадалкой, если она не думая, достает карты, она рефлекторно по команде мозга, делает правильные движения.

Шестой тип - это телепатия. Телепатия - это чтение мыслей на расстоянии, он сродни ощущением, которые мы испытываем при яснослышании. Телепатию на практике используют при психокодировках, внушая например, пьющему, отвращение к алкоголю. Можно узнать истинное отношение одного человека к другому.

Седьмой тип - ясновидение, основанное на мыслеобразах. Мыслеобразы возникают у любого человека, когда ему о чем-либо рассказывают, когда он о чем-то думает и мысленно в мозгу создает образ. Самое простое, мы говорим: "Лимон". У всех сразу создается образ, да и во рту кисловато становится. Так, вот у Вас должен родиться мыслеобраз не только в виде черно-белой картинки, вы должны научиться еще, и получать ощущение от создаваемого образа и видеть его цвет, а иногда и слышать звуки, которые от него исходят.

Хочу заметить, что способность к ясновидению заложена в каждом человеке, так устроен еще неизученный до конца человеческий мозг. Большое спасибо академику Н.П. Бехтеревой, она настаивала, что "чудесные" явления подчиняются научным законам, которые еще не открыты. Наш мозг способен переводить полученную информацию в визуальные образы.

Любому целителю, парапсихологу, который серьезно занимается своим делом, просто необходимо ясновидение. Причем надо научиться видеть и неосязаемый мир. Нужно уметь видеть ауру, дурные мысли, которые нанесли вред окружающим, видеть эмоции, духовный план. Для этого надо четко для себя обозначить эти процессы в виде символов и знаков. Многие видят болезнь в виде черного сгустка, а радость в виде рассеянной золотистой пыли над головой. А как определить, что человек расстроен, держа в руке его фотографию? И этому мы с вами научимся.

Теперь поговорим о материалах, которые нам понадобятся для обучения. Первое, это карты Зенора. Это шесть картинок, которые можно нарисовать самим. Это: кружочек, плюсик, три волнистые, параллельные линии, треугольник, квадрат и звезда. Также нам понадобятся простые игральные карты и маятник (я рекомендую большую иглу с ниткой). Удачи Вам!

17372
RSS
Гость
00:44
Довольно странно, что все описания-определения как-то «помимо» самого слова. Зачем называть словом то, что им не характеризуется? А между тем суть понятия хорошо бы прочувствовать на противопоставлении: ЯСНО-неЯсно (туман, нечеткость). Ясно видеть и т.п. — это не про способ получения информации в той или иной форме (звуки, образцы, мысли). Это скорее про отсутствие сомнений по поводу «приходящей» информации (из малопонятных источников), четкость ее «контуров». Откуда б уверенность взять в непогрешимости:)

Советуем почитать

На гречишном поле рядом с Южным шоссе под Тольятти 21 июля появились большие круги и линии, похожие на «следы НЛО».Загородников рассказал порталу, что 19 июля он с другом тестировал настройки квадрокоптера и запускал его в этом месте. На фотографии, сделанной в тот день, видно, что никаких кругов на поле не было.«Чьих это рук дело даже не знаю. Дум...
0
С самого детства нас растили, обучая тому, что «большая личность» - это хорошее, интересное качество.Хотя это может быть справедливо в контексте материального общества, в контексте духовного роста слишком большой акцент на личности может стать огромным препятствием для наших путешествий, особенно если мы не осознаем истинную цель нашей идентичности...
0
Так что это такое - дольмены? Каково их влияние на людей? И есть ли оно?Дольме́ны (от брет. tol — стол, men — камень) — древние мегалитические (то есть сложенные из больших камней или каменных плит) сооружения определённой формы. Объект исследования археологов, а также поклонения и паломничества современных любителей эзотерик...
0
Данный способ экстренного развития ясновидения был получен от Гималайского Йога. Когда я впервые испробовал его, был потрясен его простотой и эффективностью… Ваши глаза — психический монитор!Ваши глаза, а именно задняя часть век, является Вашим собственным психическим монитором, на котором Вы можете видеть все, что только пожела...
0