Веста

Веста 4 года назад

0
Репутация
0
Рейтинг

Анкета

Город:
Киев

О себе

Интересы:
  • Эзотерика и мистика

Стена пользователя

Загрузка...
4 года назад
#
Курс «ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ»
www.wayinmagic.org/index.php/forum/dlitelnoe-obuchenie/71-kurs-prakticheskaya-magiya

В рамках этого курса Вы ознакомитесь с теорией и практикой магии нужной для работы в любой традиции, а традицию потом сможете выбрать сами. Более того, мы предпочитаем воспитывать именно магов, людей, которые могут использовать любую силу в своих целях и знают, как это сделать правильно.

Курс состоит из 5-ти блоков.

Блок 1-й. Энергетическое строение человека.

Разбор всех энергоцентров, блоки, страхи, болезни, причинно-следственные связи тех ситуаций, которые сложились в жизни человека.
Диагностика своей чакральной системы. Проработка всех своих блоков.
Карма, выяснение всех кармических задач, проработка кармических уроков.
Энергетические техники раскрытия своих чакр, чистка и восстановление энергоцентров.
Работа с энергетическими потоками, активация системы меридианов.
Техники по передачи энергии другому человеку, восстановление энергоцентров другого человека, передача программ.
Активация связи с Космосом, Вселенной, Богом.
Энергетика взаимоотношений, привязки, присоски, каналы. Полный анализ.

Блок 2-й. Техники работы с тонким миром.

Релаксация, медитация, концентрация.
Настройки на низко и высокочастотные волны.
Выход из тела.
Работа с энергией человека, животного, неживых предметов.
Развитие интуиции. Развитие экстрасенсорики рук.
Методика энергетического взаимодействия с партнёром.

Блок 3-й. Основы. Внешний мир.

Строения мира. Понятие эгрегора.
Луна, время в магии.
Работа с водой. Виды. Зарядка воды. Воздействие заряженной воды на подсознаие (техники).
Магия растений, свечей, камней, ароматов.
Магия крови. Биоматериал в магии.
Магия соли. Магия иглы. Магия перекрёстков. И другие детали в магии.
Работа с кладбищем, перекрёстком в храмах и других местах силы.
Вызов архангелов, богов, святых и работа с ними.
Работа с вольтом. Изготовление, наречение. Приворот и извод человека по вольту и другие ритуалы.
Построение фантома и оживление его.

Блок 4-й. Построение ритуала, заговора. Ментальная магия.

Создание алтаря. Магический круг. Открытие и закрытие магического пространства.
Построение и ход ритуала. Условия. Ошибки, безопасность в магии. Открытие и закрытие магического пространства.
Принципы строения заговоров, ключи, замки. Структура заговора. Правильность чтения заговора. Ритмика дыхания в заговорах. Символика заговора, чтение ключей заговора. Секреты практиков.
Архетипы в ритуалике, места силы, слова силы. Время и сроки в магии. Сокрытие работы от посторонних глаз.
Ментальная магия. Принципы работы, посыл наверх, дистанционное воздействие через фото. Мыслеформы. Мыслеобразы.

Блок 5-й. Ритуальная работа

Примеры ритуалов разных традиций, разбор. Тренировочный раздел.

Занятия проходят в закрытом разделе форума ежедневно, график индивидуален и подход к работе тоже индивидуален. В конце каждого урока домашнее задание. В завершение курса – тесты.

Более детально расспросить о курсе вы можете в этой теме форума: www.wayinmagic.org/index.php/forum/dlitelnoe-obuchenie/71-kurs-prakticheskaya-magiya
4 года назад
#
КАК ПРАВИЛЬНО ПОДАВАТЬ МИЛОСТЫНЮ?

Давайте задумаемся, как часто мы подаем милостыню? Где? Как? Всем подряд или по зову сердца?
Актуален ли в нашем современном мире этот вопрос? Пожалуй, да.
Как подавать милостыню, чтобы «не плюнуть себе в карму»? И как, совершив милость, не нарваться на мошенников?
Что есть милостыня? Милостыня — это проявление нашей милости. Нельзя сказать, что перед Богом и т.д. Это громко сказано, а значит нужно будет связать с другими вещами. Давайте проще, укажем, что это просто есть наша проявленная милость. А зачем она нам нужна? Прежде всего для нас самих. Ибо не отдавая что-то своё, что мы имеем, мы берем участие в обмене энергией. Мы 1.) опустошаем место для чего-то нового, 2.) закрываем свои долги перед Вселенной. Начну с первого. В разных религиях и эзотерических учениях говориться о том, что первым было слово. Слово — это выражение мысли, ментальная сфера божественного. Значит, милость в голове и выраженная словом — это тоже милость и она имеет своё значение в нашем физическом мире. То есть милость есть и прощение человека, и поддержка в трудный момент. Это говорит о том, что даже такая милостыня имеет место быть проявленной. Далее, Бог создал человека из праха, земли. То есть чтобы что-то создать такое, что будет служить тебе в будущем, нужно отдать что-то своё, причем не просто свою вещь, деньги, а то, что имеет ценность (ценность разная: деньги заработанные, туда вложена энергия, вещь купленная — туда вложенная энергия, которая заработанная, продукты тоже выроненные или купленные). Простой закон обмена энергией. По сути мы отдаём энергию, вложенную в проявленные в материальном мире вещи. И в этом сакральный смысл. Любая милостыня — отдача энергии. И отдаём мы в двух случаях, я уже перечисляла, чтобы опустошить место для нового или рассчитаться за долги. Особенно много у нас моментов, когда Вселенная требует отдать долги за 40 дней перед Днём рождения. Потому, если возникают ситуации, когда кто-то сильно просит помощи именно в эти дни, знайте — это вы рассчитываетесь и будьте этому рады.
Кстати, представители различных религиозных конфессий в вопросе о милостыни проявляют завидную солидарность и на вопрос «Подавать ли?» отвечают согласием, но с некоторыми оговорками.
Существуют определенные негласные и неписанные правила, соблюдая которые можно обезопасить себя и свою семью.
Однозначно, МОЖНО подавать:
— если просящий сидит у входа в храм, церковь, часовню, святых мест;
— если просящий сидит у входа на рынок или перед гостиницей, например;
— на остановке общественного транспорта;
— если просят на корм животному – дать на корм и копеечку (рубль) просящему.
Какой рукой подавать? Подавать можно дающей рукой, у правшей – правой, у левшей – левой. Это нужно учесть и пусть левши поэкспериментируют и проследят за собой сами и определят какая рука есть какой у них.
Никогда не нужно подавать милостыню на выходе из храма. Ответ прост: вы идёте в храм, как в место силы, чтобы набраться энергии. Набрались, молодцы, вышли и отдали. Еще больше молодцы. Чего ходили, неизвестно :). С чем пришли — с тем и ушли. Давать нужно при входе, чтобы опустошиться и очистить место для большего блага. Тогда наполнитесь вдвойне.
Однозначно, НЕ СТОИТ ПОДАВАТЬ, ЕСЛИ:
— просящий сидит ниже уровня земли (в подземном переходе);
Почему нельзя подавать ниже уровня земли? Земля — это условная грань между мирами. Мы рождены на земле и всё, что мы нарабатываем, хорошее или плохое присоединяется к нашей карме именно в этом мире и на этом уровне. Под землей наш поступок будет обнулён, то есть нам не учтётся. Это первое. Второе, есть угроза отдать своё благо в нижние миры или сделать себе энергетический пробой, из которого существа низшего порядка будут качать энергию. Почему это возможно? Акт передачи энергии, а в нашем случае милостыни, приводит к тому, что в какой-то момент человек открывается, чтобы отдать. Вот в этот момент могут сработать силы, которые нанесут энергетический удар и сделают пробой в биополе или закинут крючки, присоски, прицепки.
— просящий сидит возле хлебного киоска (нельзя подавать милостыню со сдачи от покупки молока или хлеба, таким образом можно лишиться здоровья и удачи или перенять на себя участь просящего);
— просящий сидит возле «нечистых мест», почты, кладбищ, медицинских учреждений, аптек (подавая, можно лишиться здоровья);
— сидящим на перекрестках;
— пьяным (особенно, если Вы знаете, что эти деньги пойдут не на продукты, а на спиртное);
— молодым людям;
— нищим с детьми и табличками;
— детям нужно подавать с осторожностью, дабы не развращать ребенка. Лучше спросить в чем нуждается ребенок и дать ему необходимое (вещи, продукты).
Кроме того, нельзя давать деньги из рук в руки (можно перенять судьбу просящего) – только в коробочку или шапку перед ногами нищего, но не касаясь руки просящего. Люди знающие при этом советуют говорить: «Да не оскудеет рука дающего» или со словами: «Вам деньги, а мне благодать (милость) Божья», или нечто подобное. На местах с негативной энергетикой это правильно. Происходит тоже самое, что и ниже уровня земли.
Нельзя смотреть в глаза при передаче денег.
Также нельзя подавать по средам, в свой день рождения и крестины.
Интересно, что если продавец обвесит или обманет на сдаче, он автоматически берет на себя проблемы и болезни покупателя, но если покупатель добровольно отказался от сдачи, то этот акт считается милостью для обоих.
Безусловно, подавать или нет – сугубо личное дело каждого. Но всегда хочется знать, что эти деньги пойдут на благое дело, а не на обогащение очередного мошенника, который наживается на жалости и благородных порывах. Как распознать таких людей? Просто обратитесь к своему внутреннему Я, задайте мысленно вопрос: «Надо ли мне дать милостыню этому человеку?». Если Вы, несмотря ни на что, ощутите желание потянуться к кошельку – подавайте и Ваша совесть будет спокойна. Важно, чтобы после подаяния на душе было светло и благостно. Если же Вы чувствуете какие-то неприятные ощущения, обман, хочется побыстрее уйти – подавать не стоит.
Есть еще одно неписанное правило, которое справедливо, пожалуй, для всех конфессий: сделал доброе дело — брось его в воду. Не стоит всем рассказывать о том, какой вы благородный человек, кому и сколькими деньгами сегодня помогли. Вся милость от этих добрых дел рассеется в воздухе. Согласно христианским учениям, левая рука не должна знать, что делает правая. То есть милость должна совершаться втайне, чтобы человек не возгордился своим поступком.
И в заключение хочу сказать, что милость вовсе не обязательно выражается в денежном эквиваленте. Всегда можно поддержать добрым словом человека в трудную для него минуту. Ведь слова «Я в тебя верю!», «Я знаю, у тебя все получится!», «Крепись! Я с тобой!» или «Твои произведения очень талантливы!» бесценны и, возможно, помогут сделать рывок молодому человеку к его мечте.
Даже мимолетная улыбка на улице или в транспорте способна поднять настроение и отвлечь от дурных мыслей.
Помимо этого, можно просто изредка, по мере свободного времени, записаться волонтером и помогать детским приютам или домам престарелым. Поверьте, это не так сложно и не так страшно! Совсем не обязательно тратить баснословные суммы, иногда достаточно простого внимания. Подумайте, что вы умеете делать лучше всего? Дайте бесплатный мастер-класс, подарите детям резиночки или тетради к 1 сентября, да просто сварите вкусный борщ и отнесите одинокому соседу. Зачастую люди, которые действительно нуждаются, редко просят о помощи.
Можно купить не всегда нужные в данный момент вещи или пучок зелени у пожилого человека. Да, конкретно сейчас эти вещи (продукты), а может и вовсе вам не нужны, но за эти деньги у пожилого человека будет ужин или обед.
У милости есть множество проявлений, но самое главное — пусть все, что Вы делаете, будет искренним, идет от сердца и с благими намерениями.