Елена

Елена 1 год назад

0
Репутация
0
Рейтинг

Эффективное средство от папиллом можно приобрести в любой аптеке или приготовить в домашних условиях. Папилломы – это результат заражения человеческого организма вирусом особого типа (ВПЧ). Чаще всего они появляются у людей с ослабленной иммунной системой. Причем, это касается и мужчин, и женщин. Лекарственные средства не смогут полностью убрать вирус. Однако они помогут избавиться от его внешних проявлений. Как? Какие средства от папиллом можно использовать в процессе их лечения?

1928
0

Самовнушение — мощное средство для изменения своей жизни в лучшую сторону. Как применять эту технику, и какие выгоды это вам даст, вы узнаете в данной статье!

С помощью самовнушения можно осуществить любое желание, улучшить характер, избавиться от вредных привычек, слабостей, дисгармонии, укрепить здоровье, устранить или поощрить различные качества, развить способности и сверхспособности, а в итоге и скорректировать свою судьбу.

3016
0

Осознанные отношения - это отношения, построенные на тотальной открытости и честности с самим собой и своим партнёром. Но с собой - в самую первую очередь!

Когда ты ничего не избегаешь в себе, не отрицаешь, смотришь вглубь и чувствуешь, что с тобой происходит. Что с тобой происходит на самом деле, а не то, что ты думаешь об этом, рационализируя и придумывая себе истории, объяснения и причины. 

6968
0

Гречка является самой полезной крупой из всех существующих. Об этом мы знаем наверняка. Традиционно, на наших столах можно встретить и суп с гречкой, и гречневую кашу, и запеченную в горшочке с овощами и мясом полезную крупу. Как ни удивительно, но иностранцам сей продукт не ведом. Пожалуй, вот в таких, искони славянских продуктах и заключается сила нашего народа.

Но гречка, светло коричневая крупа, которую мы знаем с детства как натуральный продукт, на самом деле проходит мощную промышленную обработку. Чтобы продлить срок годности, ее пропаривают при высоких температурах, сушат и охлаждают. Безусловно, пользы ей это не добавляет. Настоящая же гречка нежного зеленого цвета и на вкус напоминает лесные орехи.

1338
1

Сейчас соду можно применить практически везде. Это одно из немногих универсальных доступных экономичных и проверенных средств современности. Помыть посуду? Да, пожалуйста. Почистить ковер, раковину, ванну? Не проблема. Она устраняет плохие запахи. Излечит от многих заболеваний. Ну, прямо-таки универсальное средство. Что ни упомяни, на все руки мастерица. Кашель? Вылечит. Молочница? Поможет. Трудно завести ребенка? И здесь сода придет на помощь, как бы это невероятно ни звучало! А если вам нужно узнать, беременны ли вы, то не спешите бежать за тестом в аптеку, ведь есть более экономичный вариант.

5102
0

Руккола. Содержит витамины А, В1, В2, В3, В6, В9, С, Е, К. Используется для уменьшения сахара в крови и солевыхотложений, улучшения работы желудочно-кишечного тракта. Укроп. Содержит витамины А, В1, В2, В5, В6, В9, С, Е, РР, а также, железо, калий, кальций, магний, медь, марганец, натрий, цинк, фосфор. Используют для улучшения процессов пищеварения, укрепления сосудов, очищения организма от шлаков и жёлчи.

1098
0

Установлено, что чаще всего эта проблема волнует мужчин, причем терять волосы они начинают рано, начиная с тридцатилетнего возраста. Женщины, конечно, тоже не застрахованы от выпадения волос, но у женщин это случается гораздо реже, чем у мужчин, они чаще пользуются различными средствами. Волосы выпадают у нас ежедневно, и если утром вы встали и на подушке обнаружили много волос, надо начинать бить тревогу, а если на вашей расческе после расчесывания осталось от 50 до 100 волос, поводов для беспокойства нет.


2383
0

Повышенный холестерин.

Когда Вас пугают тем, что в сливочном масле содержится холестерин, увы, Вас неверно информируют. Холестерин не может поступать к нам в организм из продуктов, так как его вырабатывает наша печень в тот момент, когда мы переусердствуем с жирными продуктами. Таким образом, если Вы читаете на упаковке гордую фразу «продукт, не содержащий холестерин», то, с одной стороны, это так и есть, но, с другой стороны, это ловкая реклама, заставляющая Вас купить полезный продукт.

1008
0

Этот напиток является по истине чудодейственным для организма. Его нужно готовить по особому рецепту.

Главная его составляющая свекла.
Железо, содержащееся в свекле в большом количестве, оказывает благотворное влияние на состав крови и образование эритроцитов. Йод, марганец, медь, цинк стимулируют процесс кроветворения и обмен веществ, половую функцию. Цинк активизирует действие инсулина, улучшает зрение.

993
0

Здоровье - это состояние организма при котором происходит взаимодействие и баланс между тремя энергетическими полями : телом и психо-эмоциональной сферой.

Виды образования энергии (Чи):
- Космическая энергия: энергия Вселенной
- Небесная энергия: энергия планет и звезд
- Питательная энергия: поступающяя при приеме пищи и воды.
- Пред и постнатальная: генетическая, заложенная родителями и приобретенная в процессе развития организма.

1147
0
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-10 из 13