Как получить все с помощью самовнушения?

Как получить все с помощью самовнушения?

Самовнушение — мощное средство для изменения своей жизни в лучшую сторону. Как применять эту технику, и какие выгоды это вам даст, вы узнаете в данной статье!

Что может дать вам самовнушение?

С помощью самовнушения можно осуществить любое желание, улучшить характер, избавиться от вредных привычек, слабостей, дисгармонии, укрепить здоровье, устранить или поощрить различные качества, развить способности и сверхспособности, а в итоге и скорректировать свою судьбу.

В каждом человеке заложена бесконечная сила подсознания.

С помощью резервов подсознания и аутосуггестии можно развить любую желаемую сверхспособность. Как? Об этом вы узнаете в данной статье!

Как правильно использовать самовнушение?

Формула для аутосуггестии должна быть выполнена в виде приказа в настоящем времени. Неправильно: «Я положу конец курению, пьянству». Правильно: «Я веду трезвый и здоровый образ жизни».

Ключ к самовнушению лежит в форме приказа — он дается в настоящем времени, здесь и сейчас. Это необходимо соблюдать всегда, какое бы желание вы не выбрали.

Эффективнее всего подсознание функционирует ночью, во время сна. В состоянии сна сознание отключено, доминирует деятельность подсознания.

Наиболее благоприятным временем для самовнушения является время непосредственно перед сном или же сразу после пробуждения.

Сверхчеловек никогда не засыпает с негативными мыслями, потому что подсознание продолжает работать в направлении этих мыслей.

Самовнежение

Практическое применение самовнушения

Практическое применение аутосуггестии очень просто. Когда вы хотите добиться чего либо, сформулируйте специальную формулу в виде приказа в настоящем времени, например: «С каждым днем мои дела идут лучше и лучше» или: «Я веду здоровый и трезвый образ жизни», или «Я здоров, доволен и счастлив».

1. Незадолго до сна повторяйте мысленно выбранную формулу 10-15 мин.
2. Представляйте свое желание уже реализованным и претворенным в жизнь.
3. Представляйте совершенно ясно и четко, что желание уже исполнено.
4. Если после повторения формулы спать еще не хочется, продолжайте работу до тех пор, пока не уснете, продолжая визуализировать желаемое.
5. Заберите желание в свой сон.
6. Утром, когда вы еще не совсем проснулись, оставаясь в постели, повторите упражнение.

Если вы будете серьезно и систематически подходить к упражнениям самовнушения, то сможете очень быстро убедиться в их благотворном влиянии. Это очень мощное средство, которое при регулярном использовании принесет вам успех в любом деле!

3014
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Советуем почитать

Вся наша жизнь – это игра воплощенных любящих друг друга частей Бога. Во всей Вселенной нет никого, кто не любил бы Вас. Однако увлекшись иллюзией, мы забыли, что это игра и перестали понимать и принимать друг друга, самого себя, Бога и мир в целом.Когда мы оцениваем свою жизнь с позиции человека, создается множество причин для недоверия, осу...
0
Само слово «шаман» звучит завораживающе. И сам он представляется таинственным факиром, в развевающемся в ритуальном танце маниаке - особом плаще из шкур животных. Впадая в состояние транса, он разговаривает с духами. Бьет в барабаны, колотит в бубен, шепчет заклинания. И часто каким-то неведомым образом изгоняет из больных людей хворь. Недаром к эт...
0
Открыть в большом окнеКарты Таро открывают перед нами картину реальности, а также получить советы на события, которые должны произойти в будущем. Можно связаться получить прогноз на год или на неделю. Речь идет о старейшем гадании и вы будете удивлены насколько точным может оказаться прогноз на картах Таро. Просто выберите один из восьми ра...
0
Рейки - это традиционно духовная и одновременно целительская практика, это не религия, не гипноз.Слово "Рейки" применяют в Японии для определения любых методов целительства с помощью Жизненной силы, или Жизненной энергии. Первый слог "Рэй" означает Универсальный, Вселенная, сущность, второй слог "ки" означает - "Жизненная энергия", а вместе "Рейки"...
0