Кора Лесная
Кора Лесная / Эзотерика и самопознание, психология RSS

Новогодние гадания на любовь были очень популярны ещё в Древней Руси. Магические обряды для подсчёта количества будущих детей, определения даты замужества и получение подсказки при решении семейных проблем проводили на кануне нового года, в рождественскую ночь, реже – на другие церковные праздники.

Обязательными атрибутами начинающих волшебников становились обыденные вещи: нить для вышивания или лоскут ткани, церковные свечи, талая или святая вода, зеркало, мелки и уголь. 

158
0

В новогоднюю ночь необходимо не только правильно накрыть праздничный стол, купить хорошие подарки и поздравить своих близких, но и правильно подобрать одежду, чтобы понравиться покровителю будущего года.

Уже скоро нам придется попрощаться с Огненным Петухом и достойно встретить Желтую Земляную Собаку. Всем известно, насколько важно правильно подобрать свой образ на новогоднюю ночь, чтобы покровитель следующего года не разозлился на нас за небрежный вид и неправильную цветовую гамму в одежде.

3758
0

Самовнушение — мощное средство для изменения своей жизни в лучшую сторону. Как применять эту технику, и какие выгоды это вам даст, вы узнаете в данной статье!

С помощью самовнушения можно осуществить любое желание, улучшить характер, избавиться от вредных привычек, слабостей, дисгармонии, укрепить здоровье, устранить или поощрить различные качества, развить способности и сверхспособности, а в итоге и скорректировать свою судьбу.

3016
0

Большинство женщин убивают свои отношения тем, что не умеют правильно обращаться со своими эмоциями: либо подавляют их в себе, либо проявляют их так как хочется.

В первом случае теряется любовь, наступает депрессия и женские болезни, во втором - любовь теряет мужчина... 

5026
0

Испокон веков, когда человеку было плохо, он обращался за помощью к Богу или святым. Произнося молитву, человек как бы вставляет дискету в компьютер, и включается программа, которая, в зависимости от дискеты (молитвы), несет определенную функцию.

Человек в этот момент подключается к потоку энергии, которую может почувствовать, а в отдельных случаях и увидеть.

3845
0

В сеансах Рэйки любой школы эффективнее всего воздействовать на первопричину возникновения проблемы, поэтому давайте рассмотрим некоторые из них:)

Наша жизнь наполнена эмоциями. Нас с детства учат их сдерживать и прятать, чем мы с переменным успехом потом всю жизнь и занимаемся, правда, не всегда и не у всех это получается, что и неудивительно – в наше-то время постоянных стрессовых ситуаций

1796
0

Беседуя о здоровье часто приходиться слышать нечто вроде этого: мне уже поздно заниматься этим, слишком стар(-а).

Меня это возмущает. Откуда это в голове у людей? Почему теряется вера в себя, в собственные силы, в самоисцеление и энергетические резервы?

Как это не странно, но причина — питание.

1132
0

Каждому из нас, несомненно, знакомо ощущение безысходности, внутренней боли, пустоты, тоски или агрессии. Любая существующая проблема забирает у нас массу сил и энергии. И главная загвоздка заключается в том, что мы не умеем решать большинство своих проблем простым и эффективным способом. Я поделюсь с Вами гениальной методикой, которая позволит вам возвратиться к спокойной и счастливой жизни. И не важно, какого масштаба задача стоит перед нами. Мы справимся! 

4228
0

Жизнь очень проста для растений и животных — они просто живут. Почему же она так сложна для людей — хотя человек наделён разумом и считается венцом творения природы?

Весь вопрос в том, как мы пользуемся этим ценнейшим инструментом — разумом. К сожалению, очень часто мы используем его во вред самим себе — и при этом продолжаем жаловаться на судьбу.

1353
0

Для этого человеку нужно сформировать в мыслях образ возлюбленного и ежедневно визуализировать его. При этом нет необходимости придумывать то, как он выглядит, во что одет или сколько зарабатывает. Представляемый образ может быть размытым, но очень важно почувствовать в нём родного человечка, ощутить возле себя его присутствие и тепло.

2682
0
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 1-10 из 29