Энергия первого импульса

Энергия первого импульса

Жизнь очень проста для растений и животных — они просто живут. Почему же она так сложна для людей — хотя человек наделён разумом и считается венцом творения природы?

Весь вопрос в том, как мы пользуемся этим ценнейшим инструментом — разумом. К сожалению, очень часто мы используем его во вред самим себе — и при этом продолжаем жаловаться на судьбу.

Энергия Первого Импульса.

Что такое Энергия Первого Импульса? Это волшебный подарок, который Вы получаете от Вселенной. Это бонус к той благоприятной возможности, которую она даёт Вам перед этим.

Сначала Вы начинаете чувствовать, что Вы находитесь в потоке. Затем Вселенная показывает Вам благоприятные пути и возможности. И как только Она их дает Вам — сразу за этим Вы получаете Энергию Первого Импульса.

В этот самый момент важно начать действовать. Делайте первое, что приходит в голову. Потому что на самом деле первым намерение всегда приходит не в голову, а в душу. Это инстинктивное желание и есть правильное.

Оно естественно, оно идет от природы, от ее божественной интуиции. А все, что приходит после — это результат последовательного вытеснения этого импульса, непрерывная работа нашего неутомимого ума.

Вспомните знаменитую историю про сороконожку, которую спросили, с какой ноги она начинает идти. Сороконожка призадумалась… и разучилась ходить.

Пример из жизни.

Вот простой и наглядный пример из жизни. Молодой человек хочет познакомиться с девушкой. Он давно ее заприметил — и вдруг случайно увидел на остановке. Что это? Это возможность, которую дала ему Вселенная, направив на него чистый поток.

Вслед за этим Вселенная сразу же дает ему ЭПИ — Энергию Первого Импульса — которая должна быть мгновенно использована, потому что срок жизни этой энергии всего лишь несколько секунд.

И если этот молодой человек в течение 10-20 секунд не использует её — Энергия Первого Импульса умирает. Тогда ему придётся уже реализовывать эту возможность, используя какие-то свои внутренние резервы, что гораздо сложнее.

Если же и это не получится, то он просто упустит эту возможность. Упустит свое желание. Познакомиться с этой девушкой ему так и не удастся.

А через 5 минут этой возможностью, может быть, воспользуется другой молодой человек. Конечно, если у Вас уйдет какая-то возможность, не стоит расстраиваться. Через какое-то время Вселенная даст другую. Но зачем усложнять себе жизнь?

Вселенная любит решительных людей.

Размышление без действия пассивно. Можно бесконечно читать, строить теории и ждать подходящего случая, игнорируя интуицию и не используя драгоценную Энергию Первого Импульса. Энергию, данную Вам в помощь самой Вселенной.

Жизнь первого импульса коротка – всего каких-то 10-20 секунд. И если Вы не успели им воспользоваться, Вселенная забирает его и отдает другому. Это закон. Потому что Вселенная любит решительных людей.

Чтобы быть в самой гуще событий, в интенсивности и страсти жизни, иногда нужно отбросить все жизненные философии. Иначе Вы будете вечно блуждать в тумане собственных слов, теорий и умозаключений.

В результате Вы рискуете почувствовать себя сороконожкой, которая разучилась ходить — потому что слишком «заморочилась» на проблеме своих сорока ножек. А ноги даны, чтобы ходить!

В конечном счете лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном. При ошибочном выборе – это будет опыт, а при отказе от поступка – упущенная возможность.

Так что доверяйте себе, доверяйте Вселенной, используйте Энергию Первого Импульса — и тогда Ваши желания будут исполняться так быстро, как Вы этого хотите!

1351
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Советуем почитать

Процесс очищения кармы, разблокирования чакр и поиска позитивного выражения энергии может занять некоторое время. Будьте аккуратны и помните о своих наставниках на протяжении всего процесса. Храните терпение. Процесс займет меньше времени, чем обычно, и каждый день появляются новые возможности его облегчения. Будьте честны с собой. Признайте свои с...
0
0
>Как вы, должно быть, увидели даже из того краткого обзора работы звездных семян, который был представлен выше, потребовалось несколько сотен лет вмешательства, чтобы привести этот мир в состояние, когда для нас стало возможно инициировать вознесение и пробуждение. На самом деле все было несколько сложнее. В начале разговора о вмешательстве звездны...
0
Мы решили помедитировать 12.12 в 12.12 и буквально в первую же минуту я ощутила эту энергию. За месяц до этого я стала видеть энергии. Чувствую я их давно, а вот видеть стала недавно. Я представляла, например, Энергию Махатмы, как солнце, но это было скорее знание, чем видение. И вдруг я ощущаю плотную энергию перламутрового цвета! Цвет меня порази...
0