Правдивые новогодние гадания на любовь

Правдивые новогодние гадания на любовь

Новогодние гадания на любовь были очень популярны ещё в Древней Руси. Магические обряды для подсчёта количества будущих детей, определения даты замужества и получение подсказки при решении семейных проблем проводили на кануне нового года, в рождественскую ночь, реже – на другие церковные праздники.

Обязательными атрибутами начинающих волшебников становились обыденные вещи: нить для вышивания или лоскут ткани, церковные свечи, талая или святая вода, зеркало, мелки и уголь. Особое внимание уделялось цвету: считалось, что привлечь в жизнь любовь и гармонию могут только розовые и красные тона. Усилить ритуал и настроиться на волну любовной магии поможет воск с добавлением трав и эфирных масел.

Древнее, но правдивое гадание

На Руси под новый год девушки приносили в укромное место блюдца с водой, кольца, шёлковые нитки и вещи любимых (в наши времена можно заменить на фото). Для гадания на парня дожидались заката и выполняли следующие действия:

На подоконник или мебель, стоящую возле окна, клали фото и сверху ставили стакан со студёной водой. Левой рукой брали кольцо, а правой привязывали к нему красную нить. Если вы не знаете имени суженого и гадаете на любовь в общем, подложите под стакан чистый лист бумаги.

Расположите кольцо над фото парня так, чтобы пальцы левой руки смотрели вниз. Медленно опускайте нить с кольцом, пока не почувствуете холод. Закройте глаза и произнесите: «Кольцо обручальное, ответ скорей дай ты мне, буду ли счастлива, и кто меня полюбит?».

Откройте глаза и обратите внимание на поведение кольца. Если оно двигается из стороны в сторону, подобно маятнику, значит вам не суждено встретить любовь в ближайшем будущем. Вращение кольца свидетельствует о скором семейном счастье. Если гадание в новый год проводилось на конкретного человека – следующий праздник вы встретите вместе. Застывшее на месте или петляющее кольцо указывает на отказ высших сил говорить сами. В таком случае решение семейный проблем или выбор любимого зависят от вас самих. При желании, неудавшееся гадание можно повторить через 7 дней.

Некоторые используют цифровые фотографии для ритуала и удивляются, почему гадание не сработало. По возможности распечатайте цветное изображение любимого. Техномаги утверждают: магнитное излучение смартфонов и планшетов может помешать связи с потусторонними силами.

Ритуал имеет хорошую репутацию среди магов со всего мира. Именно он считается самым правдивым гаданием, благодаря сильной энергетике кольца и связи с любимым/любимой через фото. Не рекомендуется использовать вещи чужого человека или завистника – негативная энергия может помешать обряду и отпугнуть суженого.

Лучший вариант: обручальное кольцо матери или бабушки по женской линии.

Очистить кольцо от энергетики прошлого владельца поможет святая или холодная проточная вода – подержите его над струёй в течение 10 секунд, представляя, как вместе с водой утекает весь негатив. Если у вас длинные локоны, волосок можно использовать вместо нити – так вы получите более точный ответ на вопрос.

Любовные гадания на картах

В современной эзотерике, для гадания на Новый год часто используют карты. Подойдёт любая колода, кроме покерной (в таком случае уберите карты младше 6 и джокеры). Играть гадальными картами запрещено – неуважение к силам, покровительствующим предсказаниям, может навлечь беду. Если вы умеете работать с колодой Таро, используйте славянскую версию карт или специальные наборы «Пирамида любви Таро», «Магическое Таро любви» и т.д.

Расклад нужно производить в первые 5 минут после полуночи. Проветрите комнату, приглушите свет и закройте глаза. Сядьте поудобнее, чтобы усталость не отвлекала вас от ритуала. Рекомендуемая поза: ноги вместе, но не скрещены, руки на коленях.

Глубоко вдохните, представляя, как энергия земли поднимается от стоп к животу. Медленно выдохните, мысленно пропуская лунный свет через макушку. Повторите упражнение несколько раз, пока не почувствуете, что тело полностью расслабилось.

Зажгите благовония и представьте конкретного человека или образ, на который будет производиться гадание. Почувствуйте на себе его прикосновение, запах, голос. Позвольте любви наполнить вас и откройте глаза.

Перетасуйте карты, держа колоду в правой руке. Левой сделайте известный вам расклад. Например, можно выбрать 9 из 36 карт: по 3 для описания прошлого, настоящего и будущего и трактовать по системе Ленорман. Ответ на конкретный вопрос поможет получить метод двух карт: вытащите пару из колоды, если первая карта меньше второй, то ответ «да», если больше – «нет». Если выпали две одинаковые карты, обратите внимание на масть. Разный цвет (например, червы и пики) готовит о том, что точного ответа нет и всё зависит только от вас, а одинаковый – гадание нужно повторить.

Загадав более 5 вопросов колоду нужно собрать и перетасовать. Для колоды Таро делается расклад на 3, 4, 9 и 12 карт, описывающий ситуацию во времени. Трактовка карты из любовного набора, как правило, указана в инструкции к колоде. Если вы используете классическую или славянскую версию – переведите значение карты в сферу любви. Так, колесо фортуны будет означать удачу в любви, а колесо справедливости – сложный этап в отношениях.

Совершенно бесплатное гадание

Это новогоднее гадание на любовь не потребует никаких финансовых вложений. Для следующего ритуала понадобятся вещи, которые наверняка есть у вас дома или их легко достать, а именно:

Лоскут ткани белого или светло-розового цвета.Тонкая нить, желательно красная.Сухая трава.Зажигалка или спички.

Порядок действий:

Оберните пучок травы тканью, закройте глаза и загадайте желание.

Завяжите получившийся мешочек алой нитью, оставив часть травы открытой.

Поместите в безопасное место и подожгите. Если огонь будет ярким, а трава сгорит полностью – ваше желание сбудется. Гаснущий и разгорающийся заново пучок свидетельствует о трудностях в достижении задуманного. Обратите внимание на цвет нити после проведения гадания – если она почернела, значит на вашем пути есть соперница.

Специальное любовное гадание на год Быка

2021-й год – год Белого Металлического Быка. Издавна считалось, что гадания на любовь, сделанные в этом году, обладают особой правдивостью. Также в народе считают, что тот человек, кто родился в год Быка, является баловнем судьбы. 

Поэтому в 2021-м можно смело гадать и обзаводиться потомством.

Одно из необычных и старых гаданий на любовь в год Быка заключается в следующем. Возьмите нити черного, красного, желтого и белого цветов. На каждой из них завяжите по три узелка. Нитки с узелочками символизируют бычьи хвостики, по которым мы и будем гадать.

Мысленно представьте себе молодого человека, на которого направлено ваше гадание. Загадайте подсознательно Судьбе и хозяину года – Быку –  только одно желание, связанное с этим парнем. Положите ниточки с узелками под подушку и ложитесь спать.

Утром первым делом залезьте рукой под подушку и достаньте первую попавшуюся в руку нить.

Если нить черная – ответ отрицательный.Желтая нить – ваше желание сбудется в конце года.Красная нить – ваше желание исполнится, но радость от этого будет недолгой.Белая нить – судьба благоволит вам, поэтому ваше желание обязательно сбудется в скором времени.

Видео по теме:
156
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Советуем почитать

Полезно выкроить хотя бы пару часов сна в новогоднюю ночь, ведь именно в это время можно поближе познакомиться со своей судьбой. Гадание на суженого удается практически всем: главное - быть уверенной в желании увидеть будущего жениха. Отправляться в постель можно в любое время, но особенно результативным оказывается промежуток между двенадцатью и т...
0
 Открыть в большом окне В далекой древности игральные кубики использовали не только в азартных играх, но и для определения воли богов, предсказания судьбы человека, толкования его прошлой и будущей жизни и поступков. Первоначально для гадания действительно использовались кости животных, а то и человека, но со временем они трансформирова...
0
Новогодние праздники занимают в череде красных дней календаря особое место и неслучайно наделяются эпитетами «волшебные», «сказочные», ассоциируются у нас с загадыванием желаний и ожиданием чуда. Это мистическое время, когда скрытые от человека тайны, в том числе связанные с его будущим, становятся доступнее - именно поэтому на рубеже старого ...
0
Открыть в большом окне Карты ангелов помогут вам ответить на сокровенные вопросы, пролить свет на запутанную ситуацию, помогут вам ощутить присутствие ангелов в вашей жизни.
0