Очень сильная методика, преодолевающая кармическое одиночество!

Очень сильная методика, преодолевающая кармическое одиночество!

Для этого человеку нужно сформировать в мыслях образ возлюбленного и ежедневно визуализировать его. При этом нет необходимости придумывать то, как он выглядит, во что одет или сколько зарабатывает. Представляемый образ может быть размытым, но очень важно почувствовать в нём родного человечка, ощутить возле себя его присутствие и тепло.

Женщинам вторую половинку следует визуализировать у себя за левым плечом, мужчинам — справа перед собой. Образ нужно не только представить, но и разговаривать с ним, задавать ему вопросы.

Во время общения с родственной душой у одинокого человека будет создаваться ощущение некой вибрации, исходящей с той стороны, где он представляет собеседника. Эта вибрация породит в его душе чувство возвышенной гармонии, которое необходимо запомнить и воспроизводить как можно чаще. Именно оно и поможет человеку притянуть к себе вторую половинку, предназначенную ему судьбой.

Одиночество как карма будет преодолено, если работать с методикой ежедневно. Чтобы она привлекла в жизнь именно того человека, который нужен мужчине или женщине, в процессе визуализации следует забыть обо всех корыстных целях.

Представлять нужно родственную душу, а не богатство, недвижимость или машину, которыми она владеет. Очень важно на протяжении работы с методикой никому о ней не рассказывать, иначе результат может оказаться непредсказуемым.

Преодоление кармического одиночества требует особого подхода, так как его причиной часто бывают поступки, совершённые человеком в прошлом. Чтобы избавиться от плохой кармы, индивиду нужно работать с ней на энергетическом уровне, регулярно визуализируя образ своего возлюбленного в мыслях.

Только настойчивость и вера в счастливое будущее помогут ему избавиться от одиночества и построить гармоничные отношения с представителем противоположного пола.

2679
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Советуем почитать

Два ангела-путника остановились на ночлег в доме богатой семьи. Семья была негостеприимна и не захотела оставить ангелов в гостиной. Вместо того они были уложены на ночлег в холодном подвале. Когда они расстилали постель, старший ангел увидел дыру в стене и заделал её. Когда младший >ангел увидел это, то спросил, для чего. Старший ответил:
0
Не все люди верят в Бога, но в своих Ангелов-Хранителей верят почти все. Мысль о том, что кто-то заботится о тебе персонально, глубоко сидит в сознании людей. Некоторые называют общение с ними интуицией, внутренним голосом. К сожалению, человек не всегда слышит это голос. Точнее сказать, вообще редко слышит. Есть Ангелы очень сильные, они могут тво...
1
Самопознание — основа и фундамент развития. Как можно развиваться, если не знаешь себя? Мы так увлечены повседневными заботами, что не обращаем внимания на истинные потребности своей души, на свои стремления и желания. Многое навязывается нам, а мы не считаем нужным обращать на это внимание. И всегда кажется, что времени еще очень много...
0
Мы решили помедитировать 12.12 в 12.12 и буквально в первую же минуту я ощутила эту энергию. За месяц до этого я стала видеть энергии. Чувствую я их давно, а вот видеть стала недавно. Я представляла, например, Энергию Махатмы, как солнце, но это было скорее знание, чем видение. И вдруг я ощущаю плотную энергию перламутрового цвета! Цвет меня порази...
0