LOTOS22
LOTOS22 / Эзотерика и самопознание, психология RSS

Гул Земли или почему мы стали слышать частоту Шумана.

Начиная, примерно, с 2005 года люди по всему миру стали слышать звуки, названные позднее Гулом, Стонами или Скрипами Земли. Подобные звуки слышали и раньше в отдельных уголках планеты, но особенно часто это явление давало о себе знать в период 2011-2012 гг.


Существуют различные версии происхождения этих звуков: от апокалиптической до гелиоцентрической. Познакомиться с ними можно, например, в статье "Изучение явления "Стон Земли" с научной точки зрения"

2841
0

Земля в Космосе

Мы сейчас находимся в фокусе вселенского внимания, так как то, что очень скоро произойдет здесь, на Земле, отразится на всем мироздании. Дальнейшее существование нашей Вселенной во многом зависит от успеха происходящего на Земле грандиозного эксперимента. Такой живой интерес к никому не известной ранее маленькой планете вызван еще и тем, что в 1972 году наша планета должна была полностью исчезнуть как космическое тело в результате одного события космического масштаба, о котором на Земле мало кто даже подозревал. 


В истории нашего мироздания до этого времени не существовало прецедентов спасения планеты, чье коллективное сознание находилось на столь невысоком уровне. 

3875
0

narada о Жизненной важности Растительного Царства

Отношение людей к растениям всегда ограничивалось их полезностью и бесполезностью, где одни виды служили людям пищей, вторые были им нужны для красоты, третьи для потребностей улучшения бытия, а четвёртые просто уничтожались за их не надобностью. Но при этом всем людям было известно о том, что растения - это Лёгкие нашего Мира, ибо они очищают тот воздух, которым мы дышим....


Дуальность Эксперимента коснулась всего Живого на планете, где каждая Душа, которая согласилась на Участие в нём, прошла через Страдания, чтобы получить этот уникальный Опыт Жизни в противоположных Энергиях. 

1586
0

narada о Помощниках с Животного Царства

Издавна представители Животного Мира являются спутниками людей в разных сферах их жизни, но это лишь отголоски того партнёрства, которое было между нами и ими когда-то давным-давно - ещё до Эксперимента Дуальности.


В своём Прошлом - 13 000 лет назад весь Животный Мир занимал нишу 4 Измерения и был достаточно развит для того, чтобы составить достойную компанию человеку не только в его Работе, но и в жизни. Ведь по своим Возможностям животные, птицы, млекопитающие и рыбы не уступали нашему современному человеку, который не всегда в жизни пользуется Силой своей интуиции - Души, а по сути разумом, ибо человек нашего времени привык опираться только на логику своего мышления. Но.

1909
0

narada: камни Истока Душ, как обручальные кольца или браслеты для Звёздных Супругов

Участвовать в Эксперименте Дуальности оба Звёздных Супруга не могли, поэтому все были разлучены со своими половинками. В связи с чем те, кто Согласился жить в Эксперименте до следующего Цикла Смены Эпох, отдали свои обручальные кольца или браслеты своему Супругу или Супруге, потому что на это Время они были Свободны от Уз Клятвы данной ими друг другу в Небесном Царстве перед Ликами их Родителей - Богов, сроком на 13 000 лет.


Просто, если оба Супруга появлялись вместе на нашей планете при Эксперименте Дуальности, и они при этом жили в одном пространстве времени и Измерении, то Мир начинал избавляться от того, кто не принадлежал ему, то есть не Участвовал в Эксперименте, потому что их Воссоединение могло его разрушить...

2295
0

narada: партнёрство людей Усиленное через обмен камнями от Истока Душ

Рано или поздно, но настанет такое время, когда вы будете искать для себя партнёра, кто смог бы встать рядом с вами плечом к плечу во время любой Духовной Работы соединив с вами любой свой энергетический Посыл. Это не только поможет вам Усилить мощь Силы вашего объединённого Луча, но и сподвигнет вас к переходу на новый уровень вашего духовного развития, при котором ваши Способности лишь Улучшаться. Тоже самое можно будет сказать и о вашем партнёре.


Не важно, кто именно - мужчина или женщина будет вашим партнёром в Духовной Работе, где вы на равных будете делить всё: жизнь, работу и Энергии. Но, если вы вместе, значит ваши Энергии подходят друг другу, где в едином энергетическом Порыве вы прекрасно дополните друг друга.

1768
0

narada: Усиление Заклинания посредством Инструмента

Начиная с Трёх Низших Царств: Минерального, Растительного и Животного, и заканчивая Вознесёнными Владыками Шамбалы и Галактической Федерацией Света, все готовы помочь человеку нашего Мира вернуться к Истокам своей жизни, которая была у него 13 000 лет назад до начала Эксперимента Дуальности, когда весь Мир на нашей планете жил в Энергиях и с Энергиями. Но только сам человек решает: каким именно способом он будет Возвращён к своей прежней жизни, когда он жил Владея своими Энергиями. 


Свои Энергии человек может Усилить сам с помощью концентрации на своём Желании или Слов Заклинания, а также можно их Усилить с помощью Своего Камня или Инструмента: волшебной палочки, жезла или посоха, основу для которого готовы человеку предоставить деревья. А лучше всего соединить уСиления четырёх способов в один, где: 

4808
0

narada: энергетическая Сила заклинания

В Заклинаниях важно всё: значение Слова, смысловая нагрузка Слова, буквенный состав Слова, сочетание букв в Слове, на какой букве стоит ударение в этом Слове, а также важно само произношение Слова или слов в заклинании. Всё это в своей совокупности и даёт Слову Силу Заклинания. 


Любые заклинания имеют в своей основе высоковибрационные слова или Слово обладающее сильной энергетикой. 

Само Слово состоит из букв, которые также имеют свои собственные вибрации, где все высоковибрационные буквы располагаются в начале алфавита, а буквы имеющие более низкие вибрации в конце. 

3062
0

narada: Сила Слов Заклинаний

Всем известно, что слова имеют силу, но не все знают о том, что Энергию содержит не только каждое слово, но и каждая буква в нём, где от их сочетания будет зависеть Сила самого Слова. А это означает, что сказанное вслух Слово имеет все тенденции к его Проявлению в Мире 4 Измерения. 


Любые слова имеют свои вибрации низкие и высокие, где одни слова имеют больший энергетический вес, а другие слабый.

2459
0

narada: Сила Заклинаний нашего Древнего Мира

При Наступлении Тёмных Времён на нашей планете 7 000 лет назад, люди стали терять Связь со своей Душой, поэтому стала таять и Сила Мысли, а ведь раньше их Желания Проявлялись всего лишь от мысленного Посыла, то есть без произношения его вслух. В связи с чем люди стали уСиливать свой энергетический Посыл с помощью голоса, а точнее слов, где Слова стали обладать Силой. Так появились Заклинания.... 


По сути заклинания - это правильное сочетание букв в каждом слове, где их совместимость может уСилить Слово или наоборот, оСлабить его.

2362
0
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-10 из 61