Запасы женской энергии, или как восстановить себя

Женская энергия

Во многих древних трактатах воспевается, правда разными словами, что главное, исконное предназначение женщины - это копить энергию. Женщина должна делать мир лучше, красивее, но не без помощи мужчины, разумеется. Женщины многие века вдохновляли мужчин на подвиги, делясь своим потенциалом. Как результат - мужчина действовал, создавал, сооружал, завоевывал, защищал. 

Здесь мы укажем пожалуй самые универсальные и доступные способы накопления женской энергии для восстановления своей истинной природы. Ну что, же, приступим! Рецепты - самые простые и доступные, главное - не лениться их применять и соблюдать режим.


Уход за телом 
Как важно не забывать о собственном теле. Возможно, вы замечали, как маленькие дети любят ухаживать за собой? С радостью расчесываются, купаются с пенкой и т.д. Нам кажется, что это рутинная процедура, которая ничего не изменит. А вы попробуйте и вспомните, только не забудьте прибавить к ней что-то непривычное для вас, например, релаксирующую музыку, ароматное эфирное масло, разноцветные свечи, морскую соль, лепестки роз...Останьтесь наедине с собой в тишине, и с течением 15-20 минут заметите значительные перемены в теле и собственном сознании. Почувствуйте себя обновленной, испарятся отрицательные мысли.


Ароматы
Женщина - это благоухающий цветок! Её собственный аромат расскажет больше, чем 30-минутный разговор! Балуйте себя, пристраститесь к эфирным маслам, парфюмам, и даже сладким лакомствам (шоколадке или выпечке - согласитесь, пахнет аппетитно).


Прогулки и физическая нагрузка
Раз, два, три! Побежали! Забыли? А просто прогуляться по улице, парку, в девственном лесу? Попробуйте, только медленно, никуда не торопитесь. Ощутите момент ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС, полноту бытия, счастья присутствия на Земле. Это более, чем чудесно! Идите медленно и смотрите. На небо, деревья, под ноги. Всё так просто и естественно. 
Пожалуй, это основное, что мы хотели бы вам подсказать, дорогие женщины. Разумеется, можете выбирать, придумывать, вспоминать что-то хорошо забытое старое, практиковать новое. Но не забывайте о себе, ведь вы - самый главный человек в ВАШЕЙ жизни! Здоровое тело излучает здоровые мысли.

В здоровом теле - здоровый дух! (с) Аристотель


8524
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Советуем почитать

Согласно Ведам, возникшим около 5 тыс лет назад, энергия женщины - это основа Мира. Потому именно как творческое женское "Я", она дает мужчине те силы, которые направлют его на подвиги и свершения. У каждой из нас бывают периоды энергетического спада. Здесь Веды предлагают удивительные способы, которые увеличивают Силу Женщины. Итак, список дел,...
0
Здравствуйте, мои дорогие! Я – Крайон из Магнетической Службы. Этой весной, в дни весеннего равноденствия, с человечеством планеты Земля стали сотрудничать 24 новых великих Учителя - многие Работники Света уже знают об этом. Кроме этих Учителей к общей работе подключилась еще одна величественная Космическая Сущность, о приходе которой не сообщалос...
0
Когда рождается мальчик, самое лучшее, что могут сделать его родители — это помочь ему развить его навыки, таланты, помочь ему достигнуть всего, за что бы он ни брался! Но если на свет появилась девочка, самая большая ошибка — это пытаться воспитывать её по модели мальчика. С девочками всё гораздо интереснее. Задача родителей — как можно дольше сох...
0
СПОСОБЫ УСИЛЕНИЯ ЖЕНСКОЙ ЭНЕРГИИ1. Носить юбки и платья. Это нужно для того, чтобы восстановить связь с энергией рода по женской линии. 2. Навести порядок в шкафу (все вещи разделить на 4 категории: оставить, выбросить, отдать, пока не знаю). Ненужные и старые вещи ослабляют женскую энергию. 3. Сделать маникюр. 4. Почитать хорошую книгу. Особенно...
0