Рецепты

Что такое киста яичника? Виды кисты яичника.

Киста яичника – это страшный диагноз для любой молодой женщины. Киста яичника представляет собой новообразование, напоминающие по форме мешочек, заполненный жидкостью, возникающий на яичнике и имеющий тенденцию к увеличению в размерах. Некоторые специалисты приравнивают определенные кисты яичника к злокачественным новообразованиям первой стадии. 

27020
0

В народной медицине, для лечения депрессии используются средства, направленные на укрепление нервной системы, но пользоваться ими желательно только после одобрения врача.

При слабости, происходящей из-за нервов, рекомендуется проводить обтирания холодной водой с поваренной солью. Для этого в бутылке воды растворяют одну ложку соли и обтираются по утрам. 

1660
0

Брусника издавна считается целебной ягодой, которая применяется для лечения большого круга заболеваний в народной медицине. Именно поэтому многие хозяйки делают на зиму варенье из брусники. Стоит учесть, что это лакомство в готовом состоянии сможет сохранить большую часть полезных свойств только при его правильном приготовлении. Для правильной варки требуется придерживаться проверенных веками рецептов этого целебного десерта.

778
0