Медитации

Дыхательная гимнастика — это очень полезная практика, которая помогает заряжаться позитивной энергией в минимальный срок. Эксперты рассказали, как при помощи такой гимнастики можно вдохнуть в себя новые силы.

Ранее мы рассказывали о том, как избавиться от выгорания и дефицита энергетики, но большинство практик настроены на долгосрочную перспективу, поэтому почти бесполезны прямо здесь и сейчас. Дыхательная гимнастика же может дать вам энергию моментально.

217
0

Как работает наше внимание? Внимание находится в третьем глазе. Видите ли вы сны? Потому что сновидения, как "с нави видения", идут через третий глаз. То есть, третий глаз работает посредством образного вИдения. По-другому это называется воображение. Но очень многие воображение и фантазию путают. Воображение - это улавливание образов. Образы рождаются посредством проекции энергии. Как чакры и волны. 

2052
0

Когда то очень давно я проходил тренинг по магий и там было одно упражнение внутренняя улыбка, нам ее дали в кратком варианте и я ее изредка практиковал. Недавно в интернете нашел ту же практику, только описанный подробнее. 

Это упражнение практикуется и в цигун, о нем хорошо описывает Мантэк Чиа.

В Древнем Китае Мастера Дао открыли силу энергии улыбки.

2740
0

Слово мантра состоит из двух слогов - "manas", что означает “мысль, ум”, и "trai" в значении "защищать, освобождать".

Иными словами, мантра в переводе с санскрита — это звук или вибрация, которая освобождает ум от мыслей и возвышает его.

По сути, сами Веды, — это совокупность священных текстов, состоящих из мантр.

2013
0

Во время общения между чакрами людей образуются энергетические каналы, через которые происходит обмен энергиями.

Каналы формируются в зависимости от типа общения:

Свадхистана - от чакры идут каналы к родным, ко всем людям с кем мы знакомы и общаемся (толщина канала зависит от близости). Также находятся каналы сексуальные.

3715
0

Это поистине волшебное упражнение, которое направлено на раскрытие в себе света Любви, чистой, искренней, безусловной. Уже через несколько дней ты почувствуешь первые результаты, которые окрыляют и вдохновляют на последующие действия. Хочется ещё и ещё, пока не осознаешь, что этот так горячо всеми искомый источник Любви находится в тебе самой и он воистину безграничен...

Это так просто - только начни выполнять каждый день...

3245
0

Для этого человеку нужно сформировать в мыслях образ возлюбленного и ежедневно визуализировать его. При этом нет необходимости придумывать то, как он выглядит, во что одет или сколько зарабатывает. Представляемый образ может быть размытым, но очень важно почувствовать в нём родного человечка, ощутить возле себя его присутствие и тепло.

2679
0

Медитация - это состояние, при котором душа преобладает над телом. В этом состоянии человек избавляется от всех эмоций, ЭГО, пропадают мысли, ощущение времени, ощущение пространства. Его душа бесконтрольно открывается потоку бесконечной энергии Вселенной. Это состояние ЕДИНСТВА с энергией Вселенной.

Однако нужно быть осторожнее. Сильная энергия может как помочь, так и навредить. Неподготовленные душа и тело могут "захлебнуться" в потоке энергии, не успевая её отдавать.

2321
0

Создаём образ вашего будущего возлюбленного или возлюбленной! Берём тетрадный лист и ручку. Начинаем описывать ваш объект.

1) Опишите на этом листе её/его глаза: цвет радужной оболочки и белка глаз (сероватый или белый). Помните,что глаза зеркало души. Описывайте их так,будто вы характеризуете душу вашего партнёра.

1993
0

Большинство из нас инстинктивно знают, что негативное мышление приводит к отрицательным результатам - финансовым, социальным или физическим. Но почему?

Вся энергия несет колебательную частоту, поэтому подобные энергии становятся притягиваемыми друг к другу.

Итак, если отрицательное мышление проявляет отрицательные результаты, может ли позитивный подход к нашим мыслям принести позитивные результаты в нашу жизнь? Конечно.

1640
0
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-10 из 229