Астрология

Сразу после наступления новолуния, которое в июне 2021 года совпадает с затмением Солнца, наступает фаза растущей Луны, которая длится до момента полнолуния. Когда будет растущая Луна в июне 2021 года и для чего благоприятны эти дни читайте в этой статье.

Лунные дни совершенно не совпадают с солнечными по времени, поэтому лунный месяц почти всегда короче календарного, он составляет примерно 28 дней.  Принято выделять четыре фазы: новолуние, первая четверть, полнолуние, последняя четверть.

290
0

Очень полезно знать не только то, какие дни будут благоприятными, но и то, в какие из них лучше смотреть в оба. Астрологи рассказали, какие негативные события произойдут в июне и каковы будут их последствия для нас с вами.

В описанные ниже дни вас могут подстерегать не только энергетические неурядицы. Из-за изменения в настроении звезд, планет и Луны люди могут ощущать и физическое недомогание.

10 июня — солнечное затмение. Это будет кольцеобразное солнечное затмение. Это значит, что Луна полностью войдет в солнечный диск, но снижения солнечной активности не произойдет из-за большого отдаления спутника от нашей планеты.

304
0

В конце весны мы станем свидетелями первого лунного затмения 2021 года, которое принесет в нашу жизнь много волнующих и, возможно, тревожных событий. Когда произойдет лунное затмение в мае 2021 года, где его можно будет наблюдать, а также что оно привнесет в нашу жизнь читайте в этом материале.

Первое лунное затмение 2021 года произойдет 26 мая, в 14:18 по московскому и киевскому времени на оси Стрелец - Близнецы. Луна будет находиться в 5 градусах 25 минутах Стрельца, а Солнце в 5 градусах 25 минутах Близнецов. Его можно будет наблюдать в Юго-Восточной Азии, Австралии, в северной и частично южной Америке. В России его можно увидеть на территории Восточной Сибири и Дальнего Востока.

331
0

Весна подходит к концу, и наступает время для финансовых перемен. Астрологи рассказали, чем будет примечателен май 2021 года, как можно будет заработать больше денег и как сохранить свой капитал в это время.

Самое главное для достижения финансового успеха в любое время - научиться мыслить позитивно. Разумеется, толика реализма нужна всем и всегда, но оптимизм в мае просто обязателен всем нам, потому что звезда и планеты будут не в духе. Придется справляться с наплывами негативной энергии, которая будет приводить к проблемам.

143
0

Мы все — уникальны, и астрология ещё раз доказывает это. Каждый из знаков Зодиака обладает особенными качествами, соответственно в партнёре ищет то особенное, чего нет у других. Другое дело, что не всегда это на пользу — иногда мы только усложняем себе жизнь. К счастью, так случается не всегда. Но знать, что подстерегает, не помешает: предупреждён — значит вооружён.

Поскольку рождённые под знаком Овна очень общительны и довольно импульсивны, то и партнёров ищут — себе под стать. Их притягивают экстраверты и люди, которых буквально переполняет энергия.

145
0

Новолуние в марте 2021 года произойдет 13 марта в 24 градусе знака Рыбы. Что принесет нам первое весеннее новолуние 2021 года и для чего оно будет благоприятно.

Новолуние в марте 2021 года: дата и точное время 

13 марта 2021 года в 13:21 по Московскому времени (Москва, Минск - GMT +3) 13 марта 2021 года в 12:31 по Киевскому времени (Киев - GMT +2) 13 марта 2021 года в 10:31 по Гринвичу (GMT +0)

153
0

2021 год станет временем правления Быка. Эксперты рассказали, чем примечателен этот восточный Знак, какова его энергетика и чего можно ожидать в разных сферах жизни.
В год Быка придется повысить энергетику и жизненный тонус. Это будет очень энергозатратное время, в которое может происходить много непредсказуемых вещей. Готовьтесь к тому, что скучать не придется.

Для восточного гороскопа важно то, какой окажется стихия животного-талисмана. Бык будет белым, то есть у руля в 2021 году расположится стихия Металла.

527
0

В декабре 2020 года состоится важнейшее астрологическое событие 2020 года – Великое соединение Юпитера и Сатурна в стихии воздуха, которое астрологи называют Великой мутацией.

Соединение Юпитера и Сатурна 2020 

Точное время соединения - 21 декабря 2020 года в 21 час 21 минуту в 30 минуте первого градуса Водолея. Нас ждет удивительный и необычный период — начало новой астрологической эпохи!

422
0

В декабре нас ожидает последний коридор затмений в 2020 году. Очень важно пережить его правильно, иначе его последствия могут негативно отразиться на удаче в 2021 году.

Это не опасный, но важный и судьбоносный период, в который нельзя пускать все на самотек. Старайтесь повышать энергетику и жизненный тонус, чтобы не остаться в проигрыше. Действуйте в любой из сфер жизни решительно, но осмотрительно.

200
0

Вы обладаете способностью понимать, что движет человеческими поступками, поэтому вам, честно говоря, бывает трудно сказать «нет». Вы склонны ставить мнение других выше собственного, а это значит, что, хотя вы не всегда соглашаетесь с желаниями окружающих, вы все равно выполняете их.

Вы бы предпочли, чтобы все остальные делали то, что они хотят, или выражали то, что они действительно испытывают, а не говорили и делали те вещи, которые заставляют других чувствовать себя неловко.

152
0
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-10 из 19