Ангелы

Заручиться поддержкой высших сил важно, и в июне 2021 года каждый может обратиться за помощью к своему ангелу-хранителю в определенное время. Искренние молитвы помогут сохранить счастье и уберегут от проблем.

Ангелы-хранители незримо присутствуют в жизни каждого человека, поэтому, необходимо ежедневно с ними общаться, чтобы получать поддержку и покровительство свыше. Каждая молитва, обращенная к ангелам, будет услышана, особенно если придерживаться особого времени - часа ангела. 

1 июня: в этот день молитву возносят с 07:12 до 07:45, чтобы ангел неотступно следовал рядом и помогал преодолевать трудности. 

318
0

Ангел-хранитель есть у каждого из нас, и ему нужно молиться ежедневно. Такое общение лучше всего проводить в так называемые часы ангела, когда каждое слово будет услышано и помощь придет незамедлительно.

В мае 2021 года не стоит забывать об искренних молитвах, обращенных к своим хранителям. Помощь Высших Сил не заставит себя ждать, если встать на путь духовного роста и всеми силами противостоять проявлениям зла.

1 мая: в первый день месяца с ангелом общаются с 07:15 до 07:45, чтобы обрести уверенность и не оступиться, делая выбор.

262
0

Бог сотворил ангельский мир прежде видимой Вселенной. Ангелы - служебные духи, бесплотные, обладающие умом и свободной волей. Кроме христианства ангелы почитаются также в Исламе и Иудаизме.

В Библии многократно упоминаются ангелы, однако отсутствуют подробные описания ангельского мира, нет рассказа о его сотворении (кроме упоминания о "небе"). К моменту сотворения видимого мира ангелы уже существовали: "Когда сотворены были звезды, восхвалили Меня громким голосом все ангелы Мои". 

140
0

Чамуил является главой целой армии ангелов любви, которые помогают ему выполнять свои функции. К ним можно обращаться с проблемами, которые касаются любви, дружбы и взаимоотношений между людьми в целом.

Архангел Чамуил и ангелы любви способны помочь даже в самых сложных ситуациях.
Этот архангел является самым яростным поборником за силы любви, и любовь божественная здесь тоже имеется в виду.

2924
0

Когда мы отправляемся в путешествие в прошлые жизни, у нас появляется возможность встретиться со своими Хранителями. Кто они такие?

Это Существа с Духовного плана, которые очень тонко чувствуют нас и помогают нам, поддерживают и обучают. Они поддерживают нас, пока мы находимся в физическом теле, и они нас встречают после того, как мы покидаем этот физический мир.

Они присутствуют рядом с нами в детстве, когда мы нуждаемся в утешении, и помогают нам.

2851
0

Существует версия, что наш светлый Ангел, обычно говорят Ангел-Хранитель, находится с нами рядом, сидит на правом плече. А в это же самое время за левым плечом стоит Ангел Смерти, он исключительно наш, персональный, и его задача – своевременно прийти только за одним человеком и забрать его в неизведанное. Так и проживаем мы свою жизнь: в центре наша первозданная человеческая личность, справа – Ангел, который сплетает нить нашей Судьбы, а слева – Смерть, готовая прийти за нами в любой момент. Миллионы людей и столько же ангелов на их плечах.

5375
0

Ангелы обитают в другом измерении. Они словно смотрят сверху на вас и видят всю вашу жизнь целиком. Вы можете не знать, что вас ждет завтра, с чем вы встретитесь за поворотом вашей жизни. Ангелы все это видят и знают уже сейчас. Вам может казаться, что у какой-то вашей проблемы нет решения или вы не знаете, где это решение искать. Ангелы видят, что решение у вашей проблемы уже есть. Просто вы пока что его не нашли. Но ангелы знают, где оно, это решение. Они знают, каково оно и каким путем вас нужно к этому решению провести.

Поверьте, что ваши проблемы уже решены! Просто вы пока не знаете об этом.

3712
0

Что конкретно можно просить у Ангелов-Хранителей в день рождения? Я точно знаю, что лучше просто благодарить за все, что есть. Можно благодарить за то, что хочешь как бы авансом.

Но, думаю, раз прозвучал вопрос, значит надо запросить информацию. Вот в итоге какая практика в день рождения пришла мне. Этот запрос рекомендован был конкретному человеку...Можно подобрать для каждого индивидуально практику -запрос. Все будет зависеть от даты рождения.

4642
0

11 признаков того, что вас посещает ангел-хранитель

Для тех, кто верит в существование ангелов-хранителей, довольно тяжело бывает сразу понять, рядом он сейчас или нет. Вот уже много лет люди делились своими наблюдениями на эту тему.

В итоге удалось выделить 11 самых частых признаков того, что вас посещает ваш ангел-хранитель.

1. Посещение ангелом во сне

4810
0

Падение и преодоление Люцифера

lucifer – от лат. lux – СВЕТ


ferre– НОСИТЬ, т.е. тот, кто носит Свет.

Если посмотреть большой толковый словарь русского языка, то само слово «Люцифер» имеет прямо противоположное значение тому существу, которое обозначает. Что же произошло? Оказывается есть такое явление – материя Люцида. Это изначальная материя строения Солнечной Системы, из которой создаётся всё сущее, то, что мы сейчас называем праматерией. Давайте разберёмся, что значит падение и преодоление Люцифера. И что такое Люциферово семя. 

5119
0
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-10 из 54