Извлечение и возвращение фрагментов Души

Извлечение и возвращение фрагментов Души

Извлечение и возвращение фрагментов Души

Фрагменты души – это энергия «сущности» нашей или другого индивидуума, которую мы «присоединили» или «отдали». Эти обмены могут быть как негативными, так и позитивными. Независимо от этого, они могут опустошать душу.

«Потерянные» фрагменты души могут стать причиной того, что мы все ещё думаем о ком-то многие годы и не можем разумно отсоединяться от них (навязчивые мысли, навязчивое ощущение присутствия кого-то).

Фрагменты Души могут быть потеряны в следующих случаях:

Во взаимоотношениях как позитивного, так и негативного характера; в случае потери любимого, с которым мы многое делили; в браке или партнерских отношениях, которым мы отдавали большую часть себя. Когда вы притягиваете обратно фрагменты своей души от прошлых партнерских отношений, вы также возвращаете все знания ДНК, которыми обменялись с партнером.

Когда кто-то болеет, мы можем намеренно и ненамеренно передать этому человеку что-то от себя в инстинктивной попытке его исцелить.

Когда произошло изнасилование или имел место сильный негативный стресс.

В случае потери любимого животного и, переживаемого в связи с этим, сильного эмоционального стресса.

Практическое применение: процесс работы с фрагментами души

Этот процесс используется для возвращения чужих фрагментов души от вас к другим людям и для возврата назад ваших фрагментов души от других душ, удерживающих эти фрагменты.

Возвращение чужих фрагментов души от вас:

1. Наполните себя энергией и заземлитесь.

2. Поднимитесь в Тэту, соединитесь с Источником и дайте команду: «Отец, Мать, Бог Творец, именем Духа, во имя Духа, дана команда: чтобы все фрагменты души, принадлежащие другим людям, которые есть у меня, были вымыты, очищены Божественным Светом и возвращены им из всех поколений времени и межвременья.

Благодарю. Это сделано, это сделано, это сделано. Покажите мне как это сделано».

3. Войдите в своё пространство и засвидетельствуйте, что фрагменты души отправлены от вас в Божественный Свет.

5. Как только вы почувствуете, что процесс закончен, вернитесь в Тэту, омойте себя, заземлитесь, сделав энергетический разрыв.

Возврат своих фрагментов души:

Наполните себя энергией и заземлитесь.

Поднимитесь в Тэту, соединитесь с Источником и дайте команду: «Отец, Мать, Бог Творец: дана команда, чтобы все фрагменты души, находящиеся у других людей, сущностей или животных, и принадлежащие мне, были извлечены, очищены Божественным Светом и возвращены мне из всех поколений времени и межвременья. Благодарю. Это сделано, это сделано, это сделано. Покажите мне как это сделано».

Войдите в своё пространство и засвидетельствуйте, что ваши фрагменты души возвращены вам из Света Бога.

Как только вы почувствуете, что процесс закончен, вернитесь в Тэту, омойте себя, заземлитесь, сделав энергетический разрыв.

Эта практика даёт поразительные результаты.

Мы очень часто привязываемся к разным животным и людям, так же, как и люди привязываются к нам. Мы все ещё можем носить в себе фрагменты душ этих людей. Это может сильно ослаблять нас энергетически. Убедитесь, что вы не будете отдавать свои силы таким способом в будущем.

Если есть ощущение, что ушедшая из этой жизни Душа зовёт или тянет за собой, а человек пока не готов к этому, желательно дополнительно поставить между человеком и этой Душой «Тройное отсоединение» (описание настройки будет далее).

© Филиппова М.В, Андреев А.В., 2010.

"Руководство по подготовке Проводников Я – АВАТАР"

4213
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Советуем почитать

Приобретая все больший рассудок и интеллект, человек теряет власть над духами и тонкой материей. Никакой прогресс в одном никогда не достигается без потери в другом.В старые времена небо было зеркалом. Человек смотрел в него и видел огромные земли, спрятанные за горбатым горизонтом, зеленые леса, синие реки и свою заоблачную судьбу. Но зло, творимо...
0
Хотя сегодня со всех сторон говорят, что нужно жить полной жизнью, некоторые люди верят в то, что у человека может быть несколько жизней. Это так называемая теория реинкарнаций. У каждого свое мнение на этот счет, я лично отношусь к такой идее скептически, но вот список сигналов, которые могут указывать на то, что “мальчик все-таки был” и вы уже пе...
0
Эта духовная инструкция поможет использовать материальную жизнь максимально разумно и эффективно, что в итоге приведет к духовному освобождению. 1. На время жизни в материальном мире ты получишь тело – временную оболочку души. Время жизни, которое будет отпущено телу, невозможно увеличить собственными усилиями, это может произойти толь...
0
Когда речь заходит о родственной душе, у каждого человека есть определенные ожидания, вне зависимости от того, повстречал он ее или еще нет. Именно на этом уровне очень многие люди совершают ошибки в отношениях.Родственная душа сыграет важную роль в вашей жизненной истории, но в то же время она не сможет сделать вас целостн...
0