Сигналы Тела.

Сигналы Тела.

Мысли, которыми ты меняешь своё движение внутри Времени, известны твоему «световому лику» и он даёт тебе информацию о том, что может произойти. Сообщения могут иметь разный вид и форму передачи.

Одни идут на уровне звуковых, зрительных сообщений, другие психологического состояния, третьи на уровне боли физического тела, четвёртые отношениями с близкими людьми, следующие отношениями с социумом и т.д.

Полученная тобой, осмысленная и усвоенная информация переходит в знания, которые помогают скорректировать свои действия.

Знания могут быть истинные и ложные, а информация внутренняя и внешняя.

Внутренняя это та, которая идёт изнутри, она может быть в виде беспокойства, голоса, сновидений и изменений физического тела, болезней.

  • Первый сигнал всегда идёт на уровне чуткости - это хорошо для тех, кто умеет её слушать и внимать.
  • Второй сигнал передаётся на уровне сердца – вместилища Души, оно радуется или ёкает и болит.
  • Третья сигнальная система — это наше психологическое состояние, отображающее состояние сознания. Уверенность в себе — нервозность, неуверенность. Вера в себя – боязнь неизвестности. Терпение и выдержка – суетливые движения мысли и тела.
    Это всё сигналы твоего сознания о возникших нарушениях.
  • Четвёртая сигнальная система — это реакция физического тела, которая проявляется через боль. Он включается, если ты не услышал или не понял сигналы первые трёх сигнальных систем.

Когда человек не может принять и расшифровать внутренние, тайные сигналы, показывающие на совершённые им ошибки, но не понятые им, то появляютсявнешние знаки.

Это окружающий нас мир. В течение дня мы встречаемся с числами, именами людей с которыми происходит общение, перемещаемся на транспорте, одеваем определённую одежду, бываем в разных местах, с разными названиями.

Встречаем разное отношение людей к рассматриваемому собой субъекту. Всё это вместе взятое является сигнальной картой твоего состояния и положения в русле реки Времени и режиме Правил Пространства. Возможности по её прочтению мы попробуем рассмотреть позже.

Наиболее важные сигналы к нам приходят через родителей, они взяли на себя ответственность за ваше пребывание на Земле. Поэтому у всех народов идёт почитание родителей и старших. Могут активно давать сообщения и родственники, каждый из которых имеет свою степень допуска для передачи сигналов.

Все сигналы и получаемые знаки имеют одну цель дать тебе информацию о твоём положении во Времени и Пространстве для последующей корректировки.

Твоё местонахождение в определённом фрагменте Времени, называется Календарное Время, оно всегда ведёт свой счёт от чего — то. Сейчас отсчёт в славянских государствах идёт от Рождества Христа.

Хотя разные народы ведут свой счёт. Для каждого свой календарь, как и для каждого человека в отдельности. День твоего рождения, это твой личный календарь в четырёхмерном мире, пребывания твоего физического тела.

Есть ещё пятимерный и большей мерности миры, где время утрачивает свою последовательность в движении, к которому ты привык.

Твои эмоции рождаются в пятимерном пространстве и достаточно материальны, так же в шестимерном пространстве материальны твои мысли. Учитывая законы мерности, более высокая мерность формирует события в пространстве более малых мерностей.

Поэтому у тебя должно родиться понимание того, что каждая твоя мысль и эмоция материальны, они формируют твою жизнь. Не обижайся на других за то, что ты создал для себя сам.

Если жизнь не складывается, то самое время осмыслить свои ошибки и воспользоваться правом входа в миры большей мерности, а ты можешь войти в мир до семи мерностей и исправить свои ошибки, сделанные в Прошлом времени четырёхмерного мира.

Перемещения в Будущее не желательны, если внесёшь, что-то лишнее, ты изменишь общую картину, а это нарушение Воли Господа со всеми отягчающими последствиями.

О твоём состоянии на 1-м уплотнении знаками будет свидетельствовать еда.

На 2-м уплотнении знаками будет одежда.

На 3-м уплотнении знаками выступят предметы, а на 4-м уплотнении – деньги.

Напомню о том, что своё тело следует воспринимать, как экран, позволяющий через состояние здоровья и взаимоотношения с окружающим миром увидеть, насколько правильно Ты направляешь свой корабль «Жизнь» по заданному жизненной программой курсу.

Тело постоянно разговаривает с нами, но мы обращаем внимание на его речь только тогда, когда он становится языком боли. Боль это знак того, что мы проигнорировали ранние симптомы нарушений, переданные телом.

Нами остаются незамеченными и другие формы передачи нам информации о совершённых ошибках, полученные как знаки и сообщения через родственников, других людей, личное внутреннее недовольство, сны. Когда мы доходим до понимания болезни, мы пытаемся с ней справиться, не осуществляя поиск причин её породивших. Начинается посещение врачей, целителей и прочих помощников в восстановлении пошатнувшегося здоровья.

А нужно всего лишь очистить сознание от неправильно созданных мыслей!

21.07.2013г.

Михалёнок Игорь

2501
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Советуем почитать

Тысячи людей не знают, что такое Жизнь, им ведомо лишь Страдание. Они уверены, что идут правильной дорогой, полагают, что плата за счастье - слезы, а деньги добываются трудовыми мозолями. Такое представление въелось в сознание, превратилось в религию, культ, которому они ежедневно, ежечасно приносят в жертву свое счастье, любовь, наконец, деньги. И...
0
В этой статье мы поговорим о тех функциях, которые выполняют ваши мысли. А точнее о воздействии ваших мыслей на вас и ваше окружение. Не исключено, что вы удивитесь, как далеко простираются полномочия силы мысли. Мысли определяют здоровье. Наше тело внутренне связано с нашим разумом, точнее, тело является отражением нашего разума; это грубая види...
0
Мы всё глубже погружаемся в процесс трансформации и преобразования. Многие из нас прошли через трудности и пережили много потерь и изменений в своей жизни. То, что мы оставили, являлось той частью нас, которая больше не совпадала с нашим божественным планом. Мы узнали, кем являемся, и какой жизнью хотим жить. Процесс трансформации – это процесс отп...
0
>Методика «Золотой Шар» основана на практиках визуализации и самоисцеления. Вы можете применять эту методику для собственного исцеления и поддержания своего физического здоровья. В чем же заключается данная методика, в чем ее отличие от других целительских практик? В ее простоте и ее универсальности. Для применения методики при известно...
0