Весенний ритуал на исполнение желания

Весенний ритуал на исполнение желания

Весной все пробуждается и обновляется. То же самое происходит из человеком — с каждым солнечным днем улучшается наше настроение, появляются новые идеи и мечты. В это время года самое подходящее для того, чтобы впустить в свою жизнь новых людей, положительные события, изобилие, здоровье и все другие материальные и нематериальные блага.

Весенний ритуал на исполнение желания поможет вам реализовать задуманное и сделать свою жизнь более радостной, красочной и интересной.

Проводить ритуал на желание можно в любой день весны. Хорошо, если вы выберите какую-то значимую дату для себя или приурочите свой ритуал к какой-то дате календаря (день весеннего равноденствия, женский день и пр. ).

В народе одним из символом весны быль колокольчик. Наверное потому, что звон сравним со звуком капели и пением птиц. Возьмите небольшой металлический колокольчик и выйдете с ним на свежий воздух. Можно прогуляться в парке или же, если есть такая возможность, пойти в лес. Самое главное — находиться ближе к природе.

Поздоровайтесь с весной и скажите: «Я впускаю в свою жизнь весну!». Начинайте звонить в колокольчик. Представляйте, как с каждый звоном вы наполняетесь радостью, легкостью, а негатив вокруг вас разрушается, проблемы исчезают. Дышите полной грудью, вообразите, что освобождаетесь от оков.

Когда вы почувствуете прилив энергии, начните думать о своей мечте так, словно она уже воплотилась. Насладитесь своими мыслями. После этого поблагодарите весну и возвращайтесь домой. Свой весенний колокольчик повесьте в доме и время от времени позванивайте в него, особенно в те моменты, когда у вас что-то не получается. Нужно отметить, что колокольный звон считается лечебным, а также он способен очищать энергетику пространства. Так, вы не только сможет исполнить свое желание, но и защитить свой дом от негативной энергии.

Пусть этот ритуал на исполнение желания реализует все ваши мечты этой весной!

1796
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Советуем почитать

Не прилагайте в данный момент особых усилий. Просто вспомните все свои желания и потребности. Перечислите их мысленно или просто запишите на обычном листке бумаги. Хочу счастья, любви, денег... Желаю себе удачи, здоровья, благополучия... Хочу здоровых детей и семейной радости... А еще машину, квартиру, дачу. Вот примерный список ст...
0
Люди часто дрейфуют по реке времени! А между тем наш  утлый челн  все-таки имеет руль; почему - же человек подчиняется движению волн, а не собственным стремлениям?   День за днем, год за годом миллионы человек просыпаются, идут на работу или занимаются домашними делами, проводят вечера в семье или в полном одиночестве, строят планы...
0
Новогодняя ночь – пожалуй, самая волшебная ночь в году, когда у вас есть все шансы на то, чтобы загаданное желание действительно сбылось. Ведь именно в это время по всей планете энергетический поток надежд, мечтаний и добрых мыслей настолько набирает свою мощь, что просто прорывает портал для их воплощения. Главное – знать, как загада...
0
Каждый месяц человечеству выпадает уникальная возможность – наблюдать за рождением новой луны. Это небесное тело в момент своего очередного появления хранит в себе мощную энергию космоса и вселенной, представляя собой идеальный «инструмент» для осуществления самых заветных мечтаний. Если загадать желание в новолуние, оно обязательно сбудется – это ...
0