Открытие энергетических каналов

Открытие энергетических каналов

Самочувствие человека всецело зависит от состояния его энергетики в данный момент. Изменения на энергетическом уровне вызывает даже самая обычная простуда или депрессия. Открытые энергетических каналов способствует получению недостающего количества энергии из космоса и развитию экстрасенсорных и интуитивных способностей. Умение самостоятельно восполнять энергетический баланс вашего организма — залог крепкого здоровья и долгих лет жизни.

Открытие энергетических каналов начинайте с грамотного расслабления. Давно ли ваше тело находилось в состоянии полного покоя, мозг был отрешен от бытовых проблем, а душу наполняло состояние умиротворенности? Чтобы достичь максимальной степени релакса, устройтесь поудобнее, сядьте на мягкую подушку или можете лечь на кровать. Зажгите предварительно благовония с любимым ароматом и пару-тройку свечей. Пламя свечи очищает помещение от негативной энергии и приводит организм в практически медитативное состояние.

Сконцентрируйте свой взгляд на пламени одной из них. Несколько минут не отрывайте от нее своего взгляда, потом закройте глаза и представьте свое тело легким как перышко, парящим над землей и свободным от бремени забот и тягостных переживаний.

Следите за дыханием. Оно должно быть ровным, спокойным. Представьте луч света, который направлен на вас. Он постепенно заполняет все ваше тело, параллельно наполняя его теплом и безмятежностью. Голова должна быть абсолютно свободна от каких бы то ни было мыслей, иначе вы сами того не желая, блокируете открытие канала. Удерживайте это удивительное состояние внутренней гармонии как можно дольше! Перед тем, как выйти из него, глубоко вздохните 2-3 раза и только после этого медленно откройте глаза.

3914
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Советуем почитать

Вы уже знаете, что энергия Космоса находится в окружающем нас мире в неограниченном количестве. Берите сколько хотите. Однако человек может усваивать лишь ее мизерную часть. Энергия проходит через тело человека в двух направлениях. Первый поток, идущий снизу вверх, расположен на 2-3см спереди от позвоночника. Второй поток идет сверху вниз и располо...
0
20 апреля с помощью магических свойств этого дня можна избавиться от ХАМОВ и ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ВАМПИРОВ. А 18 апреля можна создать в квартире всегда свежий воздух.
0
Переход к объединенной чакре является самым важным шагом, который ты можешь сделать, так как он свидетельствует о сознательном, самом последнем изменении вида в способе управления своими энергетическими телами. Традиционно чакры имеют коническую форму и центрированы в семи местах физического тела. Это были инструменты для обмена энергиями твоих раз...
0
Принцесса Укока Принцесса Укока в настоящее время хранится в музее Института археологии и этнографии Сибирского отделения РАН. Это стало еще одним поводом для протестов алтайцев. Они заявили, что захороненная 2,5 тыс. лет назад женщина — прародительница их народа, и потребовали вернуть мумию в республику. При этом часть местных жителей выразили же...
0