5 способов привлечь в свою жизнь то, о чем мечтаете

5 способов привлечь в свою жизнь то, о чем мечтаете

В нашем мире закон притяжения работает хорошо, если правильно и позитивно строить свои будни согласно ему. Все наши мечты не так далеки, как кажется.

Подумайте прямо сейчас: чего вы хотите? Какое желание хотите воплотить в реальность? Хотите съездить в Италию? Хотите найти другую работу, но пока не удается? Может, мечтаете о стройной, привлекательной фигуре? Или о том, чтобы что-то вам легче давалось?

Всё возможно! Конечно, не по одному щелчку всё сбудется. Однако, поработав с мышлением, вы действительно приблизите момент реализации своего желания. Помните, как мы думаем – так и происходит.

Считайте желания реальными

Первый и самый важный пункт. К чему всё это: «Это невозможно», «Я не смогу, не справлюсь», «У меня нет поддержки/денег/времени и.т.д. Вы себя в этом пытаетесь убедить? Так и вы и мир убеждаете в том, что для вас мало, что возможно. Не надо так.

Уберите из головы ограничения, как только появляются такие мысли или вы хотите сказать эти фразы, замолкайте! И сразу переосмысливайте мысль или слова, говоря себе: «Мои мечты легко исполняются. У меня есть возможности, есть мотивация, есть деньги. С каждым днем я всё ближе к своим желаниям.

Будьте позитивны

Все эти стереотипы и негативные установки – кому они помогали? Никому. Такой настрой ни в каких ситуациях не помогает и, живя так каждый день, неудивительно, что мир вам не особо нравится. Многие говорят, что быть оптимистом – это глупость, надо быть реалистом, но если думать, что мечты не сбудутся и что у вас нет того то и этого – так и будет. А если думать, что всё хорошо, а дальше будет еще лучше – то так и будет. Погодите-ка, а зачем думать тогда о…

Ну вы поняли ;)

Гармонизируйте мышление и воображение

Воображение, на самом деле, очень мощный инструмент. Ваша задача теперь - как можно чаще пользоваться им. Проснулись утром. Пусть ваши мысли будут позитивны. Представьте свою мечту. Представьте, что она уже сбылась. Представьте своё счастье, свою радость. Мечтаете о путешествии? Представляйте, как гуляете на улицах Рима. Хотите найти новую работу? Представляйте её: офис, коллег, рабочую атмосферу, как вы успешно справляетесь со своими задачами.

Делайте это каждое утро и каждый вечер, да и в течение дня. Не торопитесь, уделяйте этому время и мыслите осознанно. Не надо визуализировать желания и при этом не верить, что ваша мечты сбудутся. И не надо делать это 1-2 раза в неделю и жаловаться, что это бесполезно)

Подкрепите мечту действиями

Конечно, с неба вам ничего не упадет, сколько бы вы не мыслили позитивно. Пропишите, какие именно шаги могут приблизить вас к исполнению того или иного желания. Вернёмся к мечте о новой работе: отслеживайте интересные вакансии, поищите сайты и другие ресурсы, где могут быть хорошие предложения для вас, предлагайте свои услуги (особенно тогда, когда компания вам нравится, а вакансий нет). Будьте активны и пусть вас ни что не останавливает. Мечтаете о привлекательной фигуре – переходите на правильное питание, сделайте график тренировок и не пропускайте их.

Даже если вы пока что можете уделять только 15-20 минут в день конкретным маленьким шагам – делайте это. Покажите миру, что у вас есть намерение, что у вас действительно есть желаниереализовать свою мечту и двигаться к её реализации. Будете откладывать – рано или поздно настанет момент сожаления. Будете делать ХОТЬ ЧТО-ТО (хоть откладывать на путешествие по 10 рублей в день – покажете, что вам всё по плечу и вас ничего не смущает, и скоро порадуетесь своим результатом.

Позитивное мышление + визуализация + конкретные шаги = незаменимая формула успеха.

943
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Советуем почитать

Если Вы задаете себе эти вопросы, значит, Вы дошли до определенной точки и решили, что нужно что-то менять в своей жизни. А счастье, любовь, изобилие – это все очень просто, как и все гениальное. Остановитесь однажды и начните наблюдать за собой, за другими. За своими мыслями, словами, действиями. Как Вы относитесь к работе, к родным, ко всем...
0
Что такое мантра?Мантра >– это слог, слово или стих, обладающий способностью воздействовать на сознание человека и помогающие в духовном совершенствовании, если их повторяют, слушают или размышляют над ними. Мантры обладают удивительной особенностью привлекать в жизнь человека не только духовное развитие, но материальные блага. С помощью прак...
0
Вы когда-нибудь задумывались о том, почему закон притяжения настолько мощный? С его помощью вы можете повлиять на вашу судьбу. Мы будем говорить об этом сегодня более подробно. Согласно закона притяжения, мы знаем, что все на земле состоит из энергий. Как раз энергия и обладает силой притяжения. Например, положительная энергия включает в себя ра...
0
У каждого из нас есть какие-то желания, цели или мечты и все мы часто думаем о том, как сделать так, чтобы осуществить свои мечты и добиться успеха в том или в другом деле. И не важно что это – здоровье или любовь, или бизнес, или ещё что-либо…Предлагаю вам список очень важных моментов и пониманий, из разных книг разных духовных авторов. На эти пон...
0