Мысли обладают силой

Думать - значит притягивать.

Чем лучше вы начинаете понимать силу Закона Притяжения, тем больше вы будете заинтересованы в том, чтобы сознательно контролировать свои мысли, потому что вы получаете то, о чем думаете, хотите того или нет. Все, о чем вы думаете, без исключения, вы начинаете притягивать в свою жизнь. Когда вы слегка задумываетесь над тем, чего вы хотите, по Закону Притяжения мысль становится все больше и больше, все сильнее и сильнее. Когда вы думаете о чем-то, чего не хотите, Закон Притяжения «питается» и этим, и эта мысль тоже растет.

Таким образом, чем больше становится мысль, тем больше энергии она содержит, и тем более вероятно, что она воплотится в вашей жизни. Когда вы видите что-то, что хотели бы испытать, и говорите: «Да, я этого хочу!» — своим вниманием им приглашаете это в свою жизнь. Однако когда вы «идите нечто, чего не хотите в своей жизни, и кричите: Нет, нет, я не хочу этого!» — вы и это притягиваете в жизнь своим вниманием. В этой основанной на притяжении Вселенной исключений нет.

Ваше внимание к чему-либо включает это что-то в ваши вибрации. Если вы задержите на этом предмете внимание или сознание надолго, Закон Притяжения привлечет это к вам, потому что «нет» не существует. Короче говоря, когда вы смотрите на что-то и кричите: «Нет, я не хочу этого, убирайся!» — на самом деле вы призываете это к себе. В этой, основанной на притяжении, Вселенной «нет» не существует.

Ваше внимание к чему-либо говорит: «Да, приди ко мне, то, чего я не хочу». К счастью, в физической реальности пространства-времени-явления не проявляются в жизни мгновенно. Существует такая замечательная вещь, как буфер времени между тем, когда вы начинаете о чем-то думать, и моментом его появления. Этот буфер времени дает вам возможность перенаправить внимание преимущественно в сторону того, чего вы действительно хотели бы видеть в своей жизни. Задолго до того, как явление воплотится (на самом деле, в тот момент, когда вы впервые об этом подумали), вы по собственным ощущениям можете понять, хотите ли вы, чтобы оно воплотилось, или нет. Если вы продолжаете уделять этому внимание, не важно, хотите ли вы его в итоге или нет, оно появится в вашей жизни. Эти Законы, даже если не понимать их действия, влияют на жизнь, несмотря на ваше невежество.

Вы можете не осознавать, что знакомы с Законом Притяжения, но его эффекты проявляются во всех сферах вашей жизни. Когда вы задумаетесь над тем, что сейчас читаете, и станете замечать связь между тем, что вы говорите и думаете, и тем, что получаете, то начнете понимать могущество Закона Притяжения. Сознательно контролируя свои мысли и фокусируясь на вещах, которые вы хотите привлечь в свою жизнь, вы начнете во всех сферах получать желаемый результат. Ваш физический мир огромен и разнообразен, полон удивительных событий и ситуаций, некоторые из которых вам нравятся (и вы хотели бы их пережить), а некоторые нет (и вы не хотели бы их пережить). Когда вы пришли в это физическое тело, вы не собирались требовать, чтобы мир изменялся в соответствии с вашим мнением о том, как все должно быть устроено, уничтожая то, что вам не нравится, и, добавляя то, что нравится. Вы здесь, чтобы создавать вокруг себя мир, какой вы захотите, позволяя существовать и такому миру, каким хотят видеть его другие. И хотя их выбор ни в коей мере не препятствует вашему, то, что они выбирают, привлекает ваши вибрации, а следовательно, и вашу точку притяжения.

Мысли обладают силой.

 Закон Притяжения и его магнетическая энергия простираются во Вселенную и привлекают другие мысли, которые вибрационно ему подобны. . . и вот что для вас из этого следует: ваше внимание к различным темам, активация мыслей и реакция на них Закона Притяжения отвечают за каждого человека, каждое событие, каждое обстоятельство, которое встречается вашей жизни. Все это приходит в вашу жизнь через некий магнетический канал, потому что вибрационно соответствует вашим мыслям. Вы получаете суть тою, о чем думаете, не важно, хотите вы это получить или нет.

 Сначала это может беспокоить вас, но со временем, мы надеемся, что вы сможете оценить справедливость, неизменность и универсальность могущественного Закона Притяжения. Когда вы поймете этот Закон и начнете обращать внимание на то, куда направляете ваше внимание, то вновь будете контролировать собственную жизнь. А этот контроль, в свою очередь, напомнит вам, что нет ничего, чего бы вы желали и не смогли достичь; нет ничего, чего бы вы не желали и не смогли бы от этого избавиться.

 Понимание Закона Притяжения и умение видеть полное соответствие между вашими мыслями и чувствами и тем, что воплощается в вашем жизненном опыте, заставят вас внимательней относиться к стимуляции своих мыслей. Вы начнете понимать, что ваши мысли может стимулировать что-то, что вы прочитали или увидели по телевизору, слышали или наблюдали на чужом примере.

Когда вы сами будете видеть воздействие Закона Притяжения на мысли, которые сначала мимолетны, а потом становятся больше и сильнее от вашего внимания, то ощутите внутреннюю потребность направлять свои мысли, в большей степени, на явления, которые хотите пережить. Потому что, о чем бы вы ни думали, и каков бы ни был источник возникновения этой мысли, когда вы се думаете, Закон Притяжения вступает в действие и начинает предлагать вам другие мысли, разговоры и ситуации, имеющие сходную природу.

 Вспоминаете ли вы прошлое, наблюдаете за настоящим, воображаете будущее, — вы делаете это сейчас, и на чем бы вы ни фокусировались, активируется вибрация, на которую реагирует Закон Притяжения. Сначала вы можете обдумывать некую тему про себя, но если делать это достаточно долго, вы станете замечать, что люди начинают обсуждать ее с вами, поскольку Закон Притяжения находит людей с такой же вибрацией и притягивает их к вам. Чем дольше вы на чем-то фокусируетесь, тем мощнее это становится, и чем сильнее точка вашего притяжения, тем больше доказательств этого появляется в вашей жизни. Не важно, фокусируетесь вы на том, чего хотите или чего не хотите, воплощение ваших мыслей постоянно притягивается к вам.

Думая и говоря, мы создаем.

 В вашей жизни не творит никто другой. Все это делаете вы; все заслуги ваши. Мы хотим, чтобы, наблюдая за собственной жизнью и жизнью окружающих, вы поняли, что ничто в них не опровергает эти могущественные Законы, о которых мы рассказываем. Когда вы начнете замечать полное соответствие того, что вы думаете и говорите, тому, что вы получаете, ваше понимание Закона Притяжения улучшится и возрастет желание использовать свою Систему руководства, чтобы сознательно направлять свои мысли. И, конечно, вы будете куда лучше понимать жизнь окружающих (на самом деле, у окружающих это иногда даже проще увидеть). Вы замечали, что те, кто много говорит о болезнях, чувствуют себя все хуже? Вы замечали, что те, кто говорит о бедности, живут все хуже, а те, кто говорит о богатстве, получают все больше?

 Когда вы поймете, что ваши мысли обладают магнетической силой, а ваше внимание к ним увеличивает их силу, и, в конце концов, объект мысли становится частью вашего жизненного опыта, готовность сознательно обращать внимание на собственные чувства поможет вам выбирать направление ваших мыслей. Закон Притяжения в действии легко увидеть, когда вы с кем-то разговариваете. Например, ваша подруга говорит о своей жизни, и вы, как хороший друг, обращаете внимание на ее слова и слушаете, что она рассказывает. Если вы долго на этом фокусируетесь, вам в голову начинают приходить примеры таких ситуаций из собственной жизни. Вы вступаете в разговор и делитесь похожими случаями из собственной практики, еще более усиливая вибрацию этой мысли. Достаточное внимание и разговоры на эту тему притянут в вашу жизнь другие схожие ситуации.

 Если возникает все больше и больше мыслей о том, чего вы не хотите, в конце концов, вы будете окружены мыслями, словами и ситуациями, ведущими в направлении того, чего вы не хотите (теперь у вас с подругой найдется еще больше неприятностей для обсуждения).

Когда вы начнете понимать, что эта Вселенная — вся физическая жизнь, в которой вы участвуете, изобильна, и это изобилие бесконечно, то перестанете волноваться. Вы позволите другим людям творить и притягивать к ним, а вы будете творить и притягивать к себе.

Прежде всего, вы должны понять, что ваша нынешняя жизнь — это результат прошлых мыслей.

gelo

27874
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Советуем почитать

Знаете ли вы, что вселенная работает с вами, а не вместо вас? Вселенная не может дать вам что-либо, чего вы не хотите, или создать ситуации, для которых вы уже не установили намерение в какой-то части вашей реальности. Вселенская энергия не создает что-либо из ничего. Она создает только то, для чего вы уже выстроили энергетическое пространство в ва...
0
Воин света имеет два важных качества.Во первых: он работник, который делает ежедневную, возможно кропотливую работу, ради хлеба насущного.Во вторых: он творческая личность, которая мечтает о высоком полёте души, он читает полезные книги, встречается с единомышленниками. Важно, чтобы эти качества сближались; для этого у него есть мостик в сознании, ...
0
Суть проста – всё, что входит в наш ум, воплощается затем в нашей жизни. Чем больше внимания мы уделяем какой-то сфере нашей жизни, или какому-то предмету, явлению, тем больше ум об этом думает, а думая об этом, он создает будущее. Мы притягиваем то, о чем думаем. Смотрели фильм "Секрет"? Если нет – рекомендую, в этом фильме дается се...
0
Вы когда-нибудь задумывались о том, почему закон притяжения настолько мощный? С его помощью вы можете повлиять на вашу судьбу. Мы будем говорить об этом сегодня более подробно. Согласно закона притяжения, мы знаем, что все на земле состоит из энергий. Как раз энергия и обладает силой притяжения. Например, положительная энергия включает в себя ра...
0