Учение о воплощении желаний в жизнь. Эстер и Джерри Хик

Учение о воплощении желаний в жизнь. Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама). Аудиокнига.Учение о воплощении желаний в жизнь. Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама). Аудиокнига.

Эстер и Джерри Хикс — семейная пара, которой посчастливилось общаться с существами, чей разум и мудрость намного превосходят разум обычных людей. С тех пор Хиксы проводят множество семинаров в разных концах света, где рассказывают о том, что им открылось. "Просите и дано будет вам" - книга, которую Эстер и Джерри Хикс написали под руководством высокоразвитых и дружественных человеку сущностей. 

«Просите — и дано будет вам» — это книга о том, как мы «спрашиваем» и получаем ответы от Всего Сущего. Но в первую очередь она рассказывает о том, как нам дается все, о чем мы просим. Кроме того, это первая книга, которая простыми и доступными словами объясняет практичную формулу того, как нужно просить и как потом получать все то, чего нам хочется.

Учение Абрахама» — это возможность понять как устроена жизнь и как ею управлять. Все оказывается достаточно просто, если знать что и в каких случаях следует делать. В этой книге вам предлагается узнать законы, по которым в жизни появляются те или иные люди, происходят те или иные события... Оказывается, очень многое зависит от тех эмоций, которые мы испытываем. И оказывается, что очень многое мы можем изменить так, как нам хочется.

Это одна из самых лучших книг об исполнении желаний, которые мне приходилось встречать за долгое время. Я в восторге от того, насколько доступно описаны в ней абсолютные истины! Общий тон книги будоражит, поддерживает, согревает и внушает позитивный настрой.

Я распространяю эту книгу среди всех своих знакомых. Мне она нравится, настоятельно рекомендую ее прочитать или хотя бы прослушать ниже приведённую аудиокнигу.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

38481
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Советуем почитать

На свете нет ничего более важного, чем ваше хорошее настроение. Желание исполнившееся – приятно для души… Книга притчей Соломоновых, 13:20 Когда читаешь книги Эстер и Джерри Хикс, где передано учение Абрахама, исполняешься какой-то неземной благодатью и чувствуешь, что действительно, вот – оно! Бери информацию, претворяй её новыми мыслями, ощущени...
0
О страдании. У сорокалетней женщины год назад умер муж. Она была в трауре. Сына забрали в армию. Шестнадцатилетняя дочь ушла из дома к 50 летнему мужчине. У женщины разболелись ноги и она, устав от страданий, решила покончить с собой. Ум. – Почему жизнь такая несправедливая? За что приходится столько страдать? Пора положить этому конец. Разум. – П...
0
Приближаются очень важные, судьбоносные события для нашей планеты Земля. И выбор каждого повлияет на эти события. Планета Уран за 84 года проходит весь Зодиак. 12 марта 2011г. Уран вновь войдет в знак Овна на 7 лет до 2018г. Овен – огненный, инициативный, действенный, нетерпеливый и воинственный знак. Уран – непредсказуемая планета. И знак, и план...
0
Как изменить свою жизнь с помощью карандаша? Согласны ли Вы с тем, что в мире все определяется не столько происходящим, сколько нашей реакцией на него? Мир вокруг нас работает как большое зеркало, отражая наши мысли и чувства. Все в нашей жизни движимо нашим отношением. Хочу поделиться с Вами техникой интегральной графики, которая позволит Вам ...
0