Лестница Мироздания Вселенной

Лестница Мироздания Вселенной

Всё Мироздание Вселенной напоминает гигантскую цепь, звенья которой и есть Ступени Лестницы Мироздания. В неё входит три Лестницы:

1) Лестница Мироздания, которая состоит из 12 Ступеней и по которой поднимаются Боги и Души. Лестница Мироздания также включает в себя Духовный Мир Земли, который располагается со 2 по 8 Ступень;

2)Небесная Лестница, которая имеет 8 Ступеней из тех 12 с Лестницы Мироздания. Она относится к Обитаемому Миру и по ней поднимаются люди в своём духовном развитии;

3)Теневая Лестница, относящаяся к Царству Мёртвых, которая располагается на первых 4 Ступенях Лестницы Мироздания.

Лестница Мироздания берёт своё начало у Обитаемого Мира-Планеты и распространяется по Пространству на подобии брошенного в воду камня: чем дальше от центра, тем шире круг. То есть, каждая следующая Ступень Лестницы Мироздания шире предыдущей вдвое.

На каждой из 12 Ступеней Лестницы Мироздания существует свой Мир – дубликат нашего Мира. Но, чем дальше от Земли находится этот Мир, тем этот Мир лучше и идеальнее. Ведь всё самое красивое и совершенное человек создаёт в своём воображении. И то, что он потом воплощает в Материальном Мире, почти всегда является бледной тенью воображаемого оригинала! Это происходит потому, что наш Материальный Мир запрограммирован быть не совершенным, чтобы Душа рвалась вернуться обратно Домой в Небесное Царство!

Уровни Ступеней Лестницы Мироздания располагаются так:

1 Ступень начинается ОТ центра планеты.

2 Ступень проходит по поверхности планеты.

3 Ступень идёт по уровню дождевых туч.

4 Ступень находится на уровне белых облаков парящих высоко в небе. Здесь же заканчивается Царство Мёртвых, как Теневая Лестница.

5 Ступень проходит там, где заканчивается слой атмосферы вокруг нашей планеты.

6 Ступень, как бы отделяет атмосферу нашей планеты от космоса. Это уровень Озонового Слоя Земли, где с нижней части Энергетической Сети (внизу) видно голубое небесное пространство над землёй, а с верхней её части (вверху) – черноту космоса и звёзды. Дальнейшие Ступени Лестницы Мироздания Энергетической Сетью не отделяются!

На 8 Ступени заканчивается Духовный Мир, принадлежащий нашей планете, как Небесная Лестница. Духовный Мир так же имеет 7 уровней, но начинается он со 2 Ступени Лестницы Мироздания, где нижние уровни принадлежат Тьме, а верхние Свету. Именно там находятся те Учителя Земли, которые живут и работают в Духовном Мире нашей планеты.

9 Ступень располагается на спутнике нашей планеты Луне. Именно на Луне фиксируется 9 Ступень Лестницы Мироздания нашего Обитаемого Мира. Вследствие чего, 9 Ступень перемещается вместе с Луной по её орбите вокруг Земли. Этот материальный ориентир создан Верховными Богами намеренно, чтобы люди, Души которых подходят к своему завершению 12 циклов Жизней на планете, ЗНАЛИ, куда направятся их Души, встав на 9 Ступень Небесной Лестницы, как уже на 9 Ступень Лестницы Мироздания и ставших Богами этой Ступени. Начиная с этой Ступени, стоят Родители Душ НАШЕГО Обитаемого Мира планеты Земля! И именно по этой причине Луна имеет такое сильное влияние на наш Материальный Мир!

10 Ступень проходит на уровне Солнца. А если быть ещё точнее, то близ него - на Меркурии. Это первая планета нашей солнечной системы от солнца. Там находится 10 Ступень нашей Лестницы Мироздания. Она так же является фиксированной точкой в пространстве Вселенной и закреплена за материальным телом - планетой. В связи с чем, 10 Ступень нашей солнечной системы перемещается по орбите Меркурия вокруг солнца, что позволяет Верховной Богини 2 Уровня (одна из Архитекторов - Творцов нашей Вселенной) равномерно напитывать своей Светлой Энергией солнце, потому что наше солнце, которое мы видим ежедневно в вышине голубого неба - её проявленная Энергия! Её имя Сурья.

Такое положение 10 Ступени одинаково для всех Обитаемых Миров всех солнечных систем Обитаемых Галактик нашей Вселенной, тех истинных Миров, за которые закреплена Лестница Мироздания.

11 Ступень – в центре нашей Галактики. Эта Ступень является общей для всех 7 Солнечных Систем нашей Галактики. Этим местом является Нибиру, поэтому 11 Ступень так же, как и 9 и 10 Ступени, является фиксированной точкой в пространстве Вселенной и закреплена за материальным объектом! Но в отличие от предыдущих Ступеней, она постоянно располагается в одной и той же точке пространства с начала зарождения нашей Вселенной!

Именно там находится один из Первых 7 Архитекторов Вселенной - Верховный Бог 1 Уровня нашей Галактики.

12 Ступень находится в Центральной Галактике - в голове человека. Именно между полушариями мозга располагается единственный Храм Бога в человеке, где проходит Канал Связи человека с Родителем его Души — Богом или Богиней! Эта Ступень Лестницы Мироздания является общей для всех Богов всех Обитаемых Галактик нашей Вселенной, которые дошли до этой Ступени! 12 Ступень Лестницы Мироздания так же, как и 11 Ступень, имеет одно и то же место в пространстве Вселенной!

Сами Боги 12 Ступени находятся в так называемом “Водном Фартуке”, который начинается в голове человека и спускается вниз до середины его спины. Именно там происходит насыщение воды организма ИНФОРМАЦИЕЙ о состоянии здоровья человека. Затем такая Информированная Вода достигает Сердца Души, которое находится в глазах человека – в Стекловидном Теле. И вот тогда Душа начинает лечение своего материального тела! Если у неё хватит на это её Светлой Энергии…

Подробно о Водном Фартуке и о Стекловидном Теле внутри человека написано в книге Э.Мулдашева: «В поисках Города Богов», том 5.

В каждом человеке присутствует Лестница Мироздания. Она попадает в человека УЖЕ после зарождения его Вселенной вместе Душой! Это происходит на 12 неделе развития плода в Лоне-Пространстве Матери, когда эмбрион УЖЕ похож на маленького человечка. Вот тогда Душа и вселяется в своё новое материальное тело – тело человека, которое она рассматривает, как новую одежду, примеряя его на себя. Душа примеряет на себя не только новую материальную форму, но и Лестницу Мироздания, и закрепляется за центры будущих Обитаемых Миров в каждой из намеченных Галактик-Органов этой НОВОЙ Вселенной. И делают это Архитекторы Вселенной — Творцы.

Это аналогично для всех Вселенных, которые располагаются друг в друге наподобие матрёшки - Микрокосм в Макрокосме! Каждый человек является и Макрокосмом и Микрокосмом. Человек, как Макрокосм, по отношению к своей собственной Вселенной и человек, как Микрокосм, по отношению к Вселенной, в которой он живёт!

Некоторые Ступени Лестницы Мироздания являются общими для всех Солнечных Систем данной Галактики или для всех Галактик данной Вселенной.

Чтобы увидеть, как работают Ступени Лестницы Мироздания в человеке, надо всего лишь внимательно посмотреть на тех людей, что окружают нас с вами. Если человек болен, значит он сам этого захотел! Так как в какой-то определённый судьбоносный момент (Урока Жизни или Испытания) не услышал шёпот своей Души и сделал так, что его Душа сама наказала свою оболочку-тело. А это означает только одно, что у больного человека его Вселенная, во всех её Мирах, погрязла в материальных ценностях в ущерб духовных! Можно с уверенностью сказать, что все они погрязли в Материальном Зле: жадности, зависти, гордыни, равнодушия, лжи, чревоугодия и всё такое в том же духе.

Погряз:

И сам человек – носитель ЭТОЙ Вселенной;

И расы Обитаемых Миров ЕГО Вселенной;

И люди, которые живут в Материальных Мирах ЕГО Вселенной!

Потому что Душа человека - носителя этой Вселенной, сама потемнела от грехов и страстей Зла Материального Мира! А темнота Души означает Отрицательную Энергию, которую она излучает в эфир - в космос.

В космическом масштабе его Вселенной эта Отрицательная Энергия перетрансформируется уже в АНТИМАТЕРИЮ или Тёмную Материю. А когда происходит её большее накопление, то это уже будет Чёрная Дыра космоса, внутрь которой не сможет проникнуть ни один телескоп мира! Да и соваться туда тоже не рекомендуется - высосет всю Светлую Энергию у приближающихся к ней Душ вместе со Светлой Энергией космоса. Такая Чёрная Дыра, как сгусток Отрицательной Энергии для человека - носителя Вселенной будет являться злокачественной опухолью или раком! А рак внутри человека или Чёрная Дыра космоса питается оставшейся Светлой Энергией Души человека!

Происходит такое при излучении человеком Отрицательной Энергии на грехи, страсти и соблазны Зла Материального Мира, ибо тогда расход Светлой Энергии его Души увеличивается ВДВОЕ! А чтобы такого не было ему нужно хорошо и по-доброму мыслить. Такие мысли полные любви, доброты или сострадания беспрепятственно проникают через все Ступени Небесной Лестницы и достигают Богов. А это та Светлая Энергия, которая расходуется Богами 11 Ступени на локализацию очагов болезни/зла носителя нашей Вселенной - человека.

Автор narada

3799
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Советуем почитать

Всё Мироздание Вселенной напоминает гигантскую цепь, звенья которой и есть Ступени Лестницы Мироздания. В неё входит три Лестницы:1) Лестница Мироздания, состоящая из 12-и Ступеней. Она относится ко Вселенной и по ней поднимаются Боги; 2) Небесная Лестница, по которой поднимаются в своём духовном развитии люди. В ней 8 Ступеней из 12-и Ступеней Лес...
0
Бог управляет всем телесным миром посредством ангелов28. Ангелы — часть мироздания: это значит, что они образуют единую Вселенную не сами по себе, но в сочетании с телесным творением. Во всяком случае, такой вывод можно сделать на основе отношений, связывающих одно создание с другим. Ибо благо всего мироздания созидается взаимоотношениями всех веще...
0
Говоря об Истинных Сущностях, объединенных в Высшем «Я», надо более конкретно представить, что оно собой представляет. О нем, как, впрочем, и о многих недоступных нашему пониманию вещах в литературе сказано много, но вместе с тем – ничего конкретного. Высшее «Я» так же индивидуально, как и Душа, поскольку весь эволюционный путь в миллионы воплощени...
0
У Богов тоже существует своя иерархия, которая зависит от той или иной Ступени Лестницы Мироздания, на которой стоят Родители Душ: Боги или Богини. Начинается Мир Богов - Небесное Царство с 9 Ступени и продолжается он до 12 Ступени этой же Лестницы. Ибо, по первым 8 Ступеням Небесной Лестницы поднимаются Души, живущие в материальных телах в Обитаем...
0