Небесное Царство Богов.

Небесное Царство Богов.

У Богов тоже существует своя иерархия, которая зависит от той или иной Ступени Лестницы Мироздания, на которой стоят Родители Душ: Боги или Богини. Начинается Мир Богов - Небесное Царство с 9 Ступени и продолжается он до 12 Ступени этой же Лестницы. Ибо, по первым 8 Ступеням Небесной Лестницы поднимаются Души, живущие в материальных телах в Обитаемых Мирах Вселенной, а с 9 Ступени уже начинается Небесное Царство на Лестнице Мироздания, где живут сами Боги.

А теперь рассмотрим Небесное Царство Богов и то, как они живут, и чем занимаются, несколько подробней.

9 Ступень Лестницы самая МНОГОБОГОВАЯ Ступень Лестницы Мироздания, потому что Богов 9 Ступени больше всего во всей Вселенной. 9 Ступень находится на спутнике той планеты, которая была выбрана Архитекторами Вселенной, как Обитаемый Мир. У нашей планеты - Земля спутником является Луна. Именно на ней находятся Боги 9 Ступени нашего Обитаемого Мира. Именно по этой причине Луна так влияет на все живые существа нашей планеты, включая и саму Землю.

Богам 9 Ступени хватает работы по созданию своих детей-Душ из Светлой Энергии, поднимающейся с Обитаемого Мира, а этой Энергией являются Духи, которых создают сами люди. Это домовые, хранители мест природных и нет, помощники Учителей, духовные защитники людей. Но, чтобы такой Дух стал Душой, он должен быть готов к такому перерождению, ведь ему придётся рождаться на Земле в материальной оболочке. Для этого Бог 9 Ступени должен вложить в Дух свою частичку, содержащую 4 Первоэлемента (Вода, Огонь, Воздух и Земля), чтобы при рождении Души в материальном теле они дали ей чувства: Вода - вкус, Огонь - зрение, Воздух - слух, Земля – обоняние. А осязание Душе даст уже 5 Элемент Эфир, который Душе дадут её земные родители.

Количество детей-Душ каждый из новоявленных Богов определяет для себя сам. Каждый ребёнок-Душа ЗНАЕТ своего Родителя, а вот человек, как Личность, не знает: Кто именно является Родителем его Души. Для того, чтобы человек узнал Родителя своей Души , ему необходимо подняться ЗА 5 Ступень Небесной Лестницы.

Именно с 9 Ступени её Боги начинают обучаться строительству Вселенной и человека её носителя. Начинают они с самого простого. Они учатся строить его костную часть. Обучение проходит на той планете, к которой относится их Лестница Мироздания. Боги 9 Ступени создают материальные тела для своих новоявленных детей, которые спустились в Материальный Мир, чтобы пройти адаптацию к нему, начиная с первого Минерального Царства из 3 Низших Царств, то есть они строят структуру минерала. Помогают им в этом Духи Элементов и Духи Природы.

Только тогда, когда Бог 9 Ступени Лестницы Мироздания решает, что он готов идти дальше - он переходит на следующую Ступень Лестницы, став Богом 10 Ступени!

Боги, которые стоят на 10 Ступени Лестницы Мироздания, не выходят за пределы своих Солнечных Систем, находясь в их центрах. Центр нашей Солнечной Системы располагается на Меркурии - первая планета от Солнца. Именно там находится один из Верховных Богов 2 Уровня. Имя Верховной Богини 2 Уровня, которая курирует нашу Солнечную Систему - Варуна, Сурья или Сварог! Наше Солнце, которое мы имеем возможность наблюдать ежедневно, её проявленная Жизненная Энергия - Энергия Любви!

Боги 10 Ступени не только наблюдают за жизнью людей Обитаемого Мира своей Солнечной Системы, но и могут вмешиваться в ход эволюции данной расы через Учителей. В крайнем случае, Боги подают Знаки, если человек только начал восхождение по Ступеням Небесной Лестницы и не может пока вступить с ними в контакт. Именно Верховная Богиня 2 Уровня даёт указания Богам 10 Ступени, что Время ПРИШЛО на то или на это!

Именно они являются той Информационной Сетью или Базой Данных по нашему Миру, к которой многие хотят подключиться.

Только перейдя на 10 Ступень, Боги начинают по-настоящему понимать: Как тяжело быть Богом… Но, перейти на следующую 11 Ступень они смогут только после того, как их работа в Материальном Мире данного Обитаемого Мира будет завершена! А работы для них хватает. Боги этой Ступени учатся строительству материальных тел для тех Душ, которые перешли в Растительное Царство из Минерального. Это помогает им усвоить строительство каналов в растениях. В Будущем этот опыт поможет им строить сосуды в теле человека носителя Вселенной.

И тут Богам будут помогать Духи Элементов и Природы внутри тел и снаружи их тел.
Так же, Боги 10 Ступени следят за работой всех планет расположенных вокруг Центра их Солнечной Системы - Солнца, у которых есть свои задачи и функции. Надо заметить, что при зарождении Вселенной эти планеты только по чистой случайности не стали Обитаемыми Планетами.

Когда Избранная Планета становится пригодной для Жизни на ней живых существ, только тогда Боги могут отправлять своих детей-Душ в Материальный Мир для их адаптации в 3-х Низших Царствах: Минеральном, Растительном и Животном. А определяют это Верховные Боги, что находятся в центрах своих Солнечных Систем!

Те Боги, что стоят на 11 Ступени Лестницы Мироздания находятся в центрах своих Галактик. Центром нашей Галактики является Нибиру, которую всегда связывают с Концом Света. Именно там находится наш Верховный Бог 1 Уровня - один из 7-и Архитекторов нашей Вселенной. Его имя Род или Ра!

Работы у Богов 11 Ступени ОЧЕНЬ много…

Они наблюдают за всем происходящим в Галактике, а так же и за её пределами. Смотря, какие области Вселенной контролирует данная Галактика-Орган! Очень много Необитаемых Галактик-Органов относятся к тому или иному Органу из 7 Обитаемых Галактик-Органов: левое Лёгкое, правое Лёгкое, Сердце, Желудок, левая Почка, правая Почка и Печень. В нашей Вселенной нашей Галактикой является левая Почка!

В связи с этим, можно представить: Сколько работы у Богов 11 Ступени, которые находятся в лёгких, если человек - носитель их Вселенной КУРЯЩИЙ?..

Так же, можно представить: Сколько работы у Богов 11 Ступени Галактики-Органа - печень, если человек - носитель их Вселенной ПЬЮЩИЙ?..

Боги 11 Ступени Лестницы Мироздания делают ВСЁ ВОЗМОЖНОЕ для того, чтобы Орган-Галактика правильно функционировал. Но, если на этой Ступени Богов мало, то они НЕ смогут попасть сразу и во все места, чтобы успеть локализовать очаги зла. Хотя, и будут стараться везде успеть. Хорошо, если Душа СМОЖЕТ помочь своей Вселенной и Богам, что в ней! Но плохо, если человек НЕ хочет помогать сам себе.

Помимо этого они строят материальные тела для тех Душ, которые перешли в 3-е из Низших Царств — Животное. Здесь они впервые пробуют себя в строительстве самого тела животного, применяя все навыки, которые они познали на предыдущих двух Ступенях — на 9 и 10. Это уже первый шаг к строительству организма самого человека.
Помогают им в этом деле Духи Природы и Элементов.

Боги 11 Ступени до самой смерти Души в Материальном Мире будут находиться внутри этой Вселенной.

Перейти на 12 Ступень Лестницы Мироздания Бог сможет только в том случае, если успешно справлялся с задачами этой Ступени.

У Богов стоящих на 12 Ступени Лестницы Мироздания и находящихся в Центральной Галактике, а это 8-я Необитаемая Галактика, очень важная задача: они готовятся стать Творцами - Архитекторами новой Вселенной, а Центральная Галактика находится в голове человека. Там, где единственный Храм Бога в человеке - между полушариями его мозга.

Когда придёт Время зарождать новую Вселенную - они спустятся вниз по Центральному Эфирному Каналу - позвоночнику человека в половые органы человека, чтобы приступить к оплодотворению - зачатию.

При зарождении Вселенной в Лоне-Пространстве мамы будущие Творцы будут договариваться меж собой: Кто из них будет СЕМЬЮ Творцами новой Вселенной, потому что Первыми 7 могут быть только опытные Архитекторы, а новички сами отойдут на роль Вторых, чтобы ещё подучиться БЫТЬ Творцами новой Вселенной. В противном случае, у человека могут быть физические аномалии - что-то лишнее или наоборот, отсутствие чего-либо.

Помимо этого, у Богов 12 Ступени есть и другие обязанности по отношению ко всему организму человека - носителя этой Вселенной. Именно Боги 12 Ступени контролируют Центральный Эфирный Канал человека, который идёт внутри его позвоночника от головы до половых органов. Именно там Боги данной Ступени насыщают Твёрдую Воду информацией о состоянии здоровья человека, как его организма.

Сами же Боги 12 Ступени постоянно работают в так называемом Водном Фартуке человека, который начинается от затылка человека, где находится Центральная Галактика и доходит до середины его позвоночника. Именно там происходит дальнейшее насыщение Информационной Воды организма Светлой Энергией, которую они излучают. Именно эта Вода направляется во все уголки организма человека, насыщая Духовный и Материальные Миры внутри его Вселенной Энергией Богов 12 Ступени.

Только после этого, насыщенная Энергией Вода достигает Сердца Души, которая находится в глазах человека! После чего, Душа решает: Куда она направит свою Энергию для лечения организма человека.

Ведь, такое количество Богов собранных вместе в Центральной Галактике даёт большой поток Светлой Энергии! А ведь, именно эта Энергия питает все Галактики Вселенной и весь организм человека - носителя Вселенной!

Параллельно, Боги 12 Ступени учатся строительству тела человека, учитывая ВСЕ МЕЛОЧИ, которые в будущем пригодятся им для строительства нового человека - носителя их будущей Вселенной. Уже в новой Вселенной они станут: Творцами этой новой Вселенной, а потом останутся в ней, как Верховные Боги.

Управляют Богами последних 4-х Ступеней (с 9 по 12) Лестницы Мироздания – Верховные Боги 1 и 2 Уровней - Архитекторы Вселенной и имя им Демиург. Именно они все заключены в одно это слово - Демиург, являясь Творцами нашей Вселенной. Но Верховные Боги 1 Уровня имеют ещё одно имя — Брахма, потому что именно они - Верховные Боги 1 Уровня являются Родителями Прародителей Человечества Земли.

Первые 7 Архитекторов Вселенной находятся в центрах своих Галактик-Органов (центр нашей Галактики - Нибиру), а Вторые 49 – в центрах своих Солнечных Систем (центр нашей Солнечной Системы - Меркурий), Солнца - это ИХ ПРОЯВЛЕННАЯ Энергия! Так что, наше Солнце, которое мы наблюдаем ежедневно в вышине нашего голубого неба - есть проявленная Энергия Верховной Богини 2 Уровня - Сурьи.

Главная задача Творцов состоит в том, чтобы создать новую Вселенную и запустить этот механизм, как организм, в работу:

1. Расставить всех Строителей-Богов на свои места в новой Вселенной. В те Органы-Галактики, из которых они вышли в прежней Вселенной;

2. Наладить работу всех Ступеней Лестницы Мироздания этой Вселенной до того, как дети-Души всех Духовных Отцов и Матерей спустятся в свои первые материальные оболочки;

3. Следить за порядком не только в своей Галактике, но и во всей Вселенной после того, как человек - её носитель родится в Материальном Мире Обитаемой Планеты;

4. Вовремя направлять Богов той или иной Ступени для локализации очагов зла/болезни в тех Необитаемых Органах-Галактиках, которые контролирует данный Творец Вселенной.

Если у человека поднялась температура - это означает, что во всех Солнечных Системах его Вселенной начались вспышки на Солнцах! Именно это позволит Верховным Богам почти мгновенно произвести стерилизацию всей Вселенной ОДНОВРЕМЕННО. Но это крайний случай и означает это одно, что Богов 11 и 12 Ступени у этого человека МАЛО, потому что его Личность погрязла во Зле Материального Мира, став рабой его страстей и соблазнов. И главная задача человека: Сбалансировать в себе Духовный и Материальный Миры, живя в гармонии с самим собой, чтобы Материальный Мир помогал Душе саморазвиваться, а не делал человека своей игрушкой.

Лекарства, которые принимают люди во время заболевания, помогают Богам погасить очаги болезни/зла! Но лекарства — это инструмент, с которым работают Боги. Если лекарств/инструментов достаточно, а Богов мало, то не кому будет работать, чтобы локализовать очаги болезни/зла, поэтому очень важно для человека жить с любовью в сердце, чтобы был постоянный приток Светлой Энергии, которая выполняет очень важные функции для самого человека и для Богов. Ведь, при стерилизации организма Верховные Боги затрачивают очень много Светлой Энергии.

Верховные Боги 2 Уровня собирают Светлую Энергию, что отдают Обитаемые Миры и Боги данной Солнечной Системы, на своём Солнце в ожидании распоряжения Верховного Бога 1 Уровня данной галактики. Только они могут направлять эту Энергию на очаги болезни/зла.

Сами Обитаемые Миры защищены от побочного эффекта такой стерилизации первыми четырьмя Ступенями (с 1 по 4) Небесной Лестницы, на которых располагаются 12 Часов Ночи Царства Мёртвых. Души 9-го Часа Ночи там учатся влиянию на Материальный Мир Обитаемой Планеты - нашей Земли, создавая благоприятные погодные условия для жизни Душ на планете. То есть, Души 9 Часа Ночи Царства Мёртвых создают атмосферу вокруг Земли.

Нейтрализует Энергию Верховной Богини 2 Уровня нашей Солнечной Системы - Озоновый Слой, который находится между 5 и 6 Ступенями нашей Лестницы Мироздания.

Поэтому очень важно, чтобы Обитаемые Миры излучали в Эфир, как можно больше Светлой Энергии, которая впоследствии станет новой Душой, а в дальнейшем — Богом.

Очень важно, чтобы люди стремились к Добру и Любви! Поднимались вверх по Ступеням Небесной Лестницы, излучая в космос много Светлой Энергии.

Очень важно, чтобы Обитаемые Миры давали, как можно больше тех людей, Души которых впоследствии смогут стать Духовными Отцами или Матерями.

Очень важно, чтобы на 11 Ступени Лестницы Мироздания стояло много Богов, которые бы успевали локализовать очаги зла/болезни во всей Вселенной.

Очень важно, чтобы на 12 Ступени этой Лестницы Мироздания находилось столько Богов, которых бы хватило для зарождения новой Вселенной и для нормального функционирования всего организма человека, а для этого нужно жить с любовью и добротой к тем, кто находится рядом с вами.

Хорошо, что Отцы и Матери, создав Душу по своему подобию, не требуют от нас такого же совершенства, что представляют из себя Боги, потому что они, как никто другой из живущих на Земле людей, знают, КАК тяжело быть человеком и жить в Материальном Мире.

А Богов в Материальных Мирах НИКОГДА НЕ БЫЛО И НИКОГДА НЕ БУДЕТ. На Земле или в другом из 49 Обитаемых Миров нашей Вселенной, живут только люди. Боги обитают на небесах - в Небесном Царстве Духовного Мира. Им нечего делать в нашем несовершенном Материальном Мире. Главное для Богов, чтобы люди Обитаемого Мира излучали в Эфир только Светлую Энергию, чтобы не пришла расплата за Зло Материального Мира, который даёт слишком много Отрицательной Энергии.

Тогда расу, погрязшую в грехах Материального Мира, ожидает Смена Рас. Это Время всегда приходится перед тем, как раса войдёт в свой срединный цикл - 10 800 лет. То есть, когда у нас на Земле наступит 2012 год от Рождества Христова!

Но каждой расе давался ещё один шанс. И нам его тоже дадут, когда придёт ВРЕМЯ ДЕЛАТЬ ВЫБОР. Выбор между Золотым Веком или Сменой Рас. И это произойдёт уже скоро ДО 21 декабря 2012 года, когда наступит Смена Эпох 4-го Солнца на 5-е Солнце. То есть, Эпоха 4 Законодателя, как 4 Владыки Шамбалы сменится на Эпоху 5 Законодателя, как 5 Владыки Шамбалы. Об этом было упомянуто в Календаре Индейцев Майя ещё несколько тысячелетий назад. Но ещё ДО назначенного Срока Смены Эпох объявится 5 Законодатель, чтобы предложить людям 5 расы Знания Сокровенных Истин, которые даровали ему Боги. Именно эти Знания помогут людям Земли ОСОЗНАННО подойти к Выбору своего дальнейшего Пути.

Автор narada

9618
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Советуем почитать

ВСЁ на Земле создавалось, создаётся и будет создаваться за счёт Энергии Любви, а без Любви Сердца между мужчиной и женщиной не произошло бы ни зачатия, ни оплодотворения.После того, как зачатие и оплодотворение прошло успешно, Душа, которая готова родиться в Материальном Мире, СПУСКАЕТСЯ на Обитаемую Планету для знакомства со своей будущей семьёй...
0
ВЕЛИКИЙ КАМЕНЬ АЛАТЫРЬ - САКРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР МИРА.Про камень Алатырь рассказывают в наших северных краях разные сказки.Именно в эти дни января стоит прислушаться к ним, потому – что одна из них повествует, что Перун, Великий Бог Справедливости, освободил Даждьбога из заточения в Алатырь – камне как раз после Водокреса.Как появился Алатыр...
0
Всё Мироздание Вселенной напоминает гигантскую цепь, звенья которой и есть Ступени Лестницы Мироздания. В неё входит три Лестницы: 1) Лестница Мироздания, которая состоит из 12 Ступеней и по которой поднимаются Боги и Души. Лестница Мироздания также включает в себя Духовный Мир Земли, который располагается со 2 по 8 Ступень; 2)Небесная Лестница,...
0
>Лад в Вашей семье или разлад, все ли у Вас складно? Зовет ли муж жену Ладушкой своей? Ладные ли дети растут? Правда ведь, становится понятно, насколько важно, чтобы Лада незримой теплой вуалью покрывала Ваш дом, Вашу семью, Ваших детей?Поэтому и призывают славянскую Богиню Ладу, Богиню семейного счастья. Это она, Мать Мира и Великая детская покро...
0