Время и расы

Раскопки

     В любом из Обитаемых Миров нашей Вселенной на развитие Души дано определённое количество рас - это 7 рас. Именно 7 рас достаточно для того, чтобы Душа смогла родиться в Материальном Мире 12 раз, чтобы научиться:

  • - Справляться с трудностями Материального Мира, усваивая Уроки Жизни;
  • - Пытаться подняться в своём развитии на 8 Ступень Небесной Лестницы в каждой своей жизни на Земле;
  • - Излучать в Эфир ПОТОКИ Светлой Энергии, которые даёт Любовь Сердца, потому что именно Любовь помогает человеку подниматься по Ступеням Небесной Лестницы. А самый сильный фонтан Светлой Энергии может возникнуть от Любви Сердца между мужчиной и женщиной. И вот именно за счёт этой Энергии Любви, которую даёт Любовь Сердца - зарождать новые Вселенные.

     Лишь затем, Душа сможет перейти на 9 Ступень Лестницы Мироздания и стать Богом или Богиней. А для этого Душа должна пройти весь Путь Развития, который проходит ТОЛЬКО через Испытания Жизни в Материальном Мире! И главное для Души живущей в Материальном Мире – это НЕ поддаться его соблазнам и страстям, чтобы не стать РАБОЙ Материального Мира — его ИГРУШКОЙ.

     Путь развития Души проходит от самого низа Материального Мира и до самого верха Духовного Мира - от простого к сложному. Этой конечной цели рождения Души и служат 7 рас Земли.

     Первые 2 расы - это 3 Низших Царства: Минеральное, Растительное и Животное. Причём, в последнее из 3 Низших Царств — Животное, Души переходят тогда, когда растения начинают трансформироваться в животных и начинают ГРЕШИТЬ. Их грех состоит в том, что они начали ПОЕДАТЬ друг друга, соблазнённые Злом Материального Мира. А это ПОЛНОЕ уничтожение материальной оболочки Души, которая проходит третье из Низших Царств — Животное. НЕЛЬЗЯ уничтожать материальную оболочку другой Души. Не важно, чья ЭТО оболочка: человека, животного, растения или минерала.

     По этой причине и произошла Смена Рас с 2 на 3.

     Только в 3 расе происходит слияние последнего из 3 Низших Царств - Животного с человеком. Но слияние не физическое/материальное, а Духовное, где ЖИВОТНОЕ-Душа трансформируется в ЧЕЛОВЕКА-Душу.

     Для развития Души в теле человека вполне достаточно и 4 рас (3, 4, 5 и 6), потому что в 7 расе люди будут духовны. В связи с чем, КАЖДЫЙ из людей живущих сейчас на Земле в 5 расе, был когда-то: сначала - ЛЕМУРИЙЦЕМ; потом - АТЛАНТОМ; затем - АРИЙЦЕМ. А в 6 расе он будет … представителем Людей Индиго, потому что сейчас, в наше время, начали рождаться Дети Индиго. Они: либо, наше с вами будущее, которое войдёт в Золотой Век, либо, это представители новой следующей 6 расы.

     Будущие Учителя Рас уже 6 расы сами дадут название людям новой расы, когда настанет черёд следующей расы. А это произойдёт не раньше, чем наша раса закончит свой полный цикл в 21 600 лет.

     При этом, нельзя забывать, что человек будет рождаться только в пяти расах из семи: с 3 по 7, поэтому именно НА нашу 5 расу приходится окончательное падение духа в материю и его обратный процесс от материи к духу, через повышение вибраций самой планеты и тех Душ, которые живут на ней.

     Если в 3 и 4 расах Душа ещё могла учиться на своих Ошибках и снова родиться, то в 5 расе уже шёл, идёт и будет идти отсев тех Душ, которые были склонны к Злу.
Это означает, что количество Душ рождающихся на Земле УМЕНЬШАЕТСЯ:

  • - Малый процент Душ становятся Богами, перейдя на 9 Ступень Лестницы Мироздания;
  • - Многие и многие Души застряли в Раю Царства Мёртвых и веками не могут дойти до 5 Часа Ночи, чтобы повторно родиться в Материальном Мире на Земле;
  • - А некоторые - упали в Ад и остались там не в силах подняться вверх - к Свету Небесного Царства, которое олицетворяет Лестница Мироздания.

     И так будет происходить до конца нашей 5 расы. А вовремя Смены Рас капитально зачистятся все 12 Часов Ночи Царства Мёртвых. Вот тогда, Тёмные - Слабые Души смогут спасти только Учителя Рас Шамбалы! Хотя, мы сами сможем исправить положение - ПОПЫТАВШИСЬ изменить жизнь вокруг нас самих и внутри себя.

     В связи с чем 6 раса будет малочисленной. В ней родятся только те Души, что предрасположены к Добру и Любви. А вот у Души в 7 расе НЕ будет материального тела. Это выбито на Скале Памяти Города Богов Тибета.

     Об этом можно прочитать и посмотреть фотографию Скалы Памяти с её подробными зарисовками в книге Э.Мулдашева: «В поисках Города Богов», том 3.

     На развитие каждой расы даётся определённое количество времени ОДИНАКОВОЕ для всех СЕМИ рас - это 21 600 лет.

     Но ВРЕМЯ для каждой расы: было, есть и будет СВОЁ, после которой происходит Смена Рас. И за это отвечает Нибиру - Центр нашей Галактики. Она и является той “Небесной Карой Богов” - Немезидой, на которой находится один из 7 Архитекторов Вселенной - Верховный Бог 1 Уровня — Род или Ра.

     Полностью этот срок в 21 600 лет прожили представители 3 расы - Лемурийцы. А Атланты 4 расы сами сократили его до 10 800 лет. Именно Всемирный Потоп, который был 12 000 лет назад, уничтожил людей Земли 4 расы — Атлантов.

     Упоминание о том, что люди Земли при каждой расе живут 21 600 лет - есть в книге Н. Лединского: “Совмещение Пределов”.

     Уже сейчас - 21 декабря 2012 года будет решаться наша судьба: Достойны ли Арийцы, как вид, существовать дальше, или уже нужно предоставить шанс 6 расе попробовать себя в качестве новых жителей Земли - Людей Индиго.

     У каждой из рас было своё Время: Начальный Цикл расы, Срединный Цикл расы и Конечный Цикл расы. Лишь 3 раса просуществовала свой полный Цикл в 21 600 лет. У 4 расы было меньше времени для развития, ибо она погибла в Срединном Цикле своей расы - 10 800 лет. Мы сейчас тоже подходим к своему Срединному Циклу в 10 800 лет, а он у нас будет 21 декабря 2012 года.

     Но это Время исчисляется ТОЛЬКО по тому времени, которое было в данной расе, ибо наша планета при каждой из рас крутилась вокруг своей оси по-разному: от медленного разгона к быстрому! Оборот вокруг солнца у неё тоже не оставался прежним - раньше двигалась Земля по орбите вокруг солнца МЕДЛЕННЕЕ, поэтому и год был длиннее.

     При Атлантах 4 расы в 1,5 раза, а при Лемурийцах 3 расы - в 3.
     Сутки Времени Лемурийцев 3 расы составляли 72 часа.
     У Атлантов 4 расы - в сутках было 36 часов (это есть в Календаре Индейцев Майя).
     У нас же - Арийцев 5 расы в сутках всего 24 часа, что означает, что наша Земля убыстрила свой “бег”.
     В 6 расе Людей Индиго в сутках будет чуть больше часов, чем у нас - 28 часов.

     Все археологические находки, которые были найдены в наше время - нужно исчислять с учётом Времени каждой из рас, то есть по Времени, по которому жили люди в 3, в 4 расах и нашей 5 расы. Не говоря уже о 1 и 2 расах, когда жили Души в Минерало-Растениях, а потом в Растениях-Животных. Очень медленно шло движение нашей планеты до Смены Полюсов Земли. Правда, Смена Рас со 2 на 3 произошла только после того, как на земле начали появляться люди БЕЗ участия Богов. То есть, они НЕ были людьми, как людьми, потому что внутри них ещё НЕ было Вселенной, а только МАКЕТ вселенной для тренировки молодых Богов.

     Я продолжу о Времени и времени влияния на те или иные археологические находки нашего времени при вычислении датировки их возраста, где играют роль сразу много факторов:

  1. 1. Движение Земли по орбите вокруг солнца КАЖДОЙ из рас, что влияло на смену времён года и продолжительность года от одного равноденствия до другого;
  2. 2. Оборот Земли вокруг своей оси, от чего сутки в каждой из рас исчислялись по-разному;
  3. 3. Где в каждой из рас были свои полюса планеты - климат тоже влияют на возраст той или иной археологической находки, потому что в трёх дневный срок планета меняет свои полюса на 6 666 километров с жары на мороз или наоборот. А это ОЧЕНЬ резкий перепад температуры;
  4. 4. Место расположения древнего артефакта. Ибо, он мог пролежать всё ЭТО время на суше - материке или какую-то часть того же времени - на дне морском. И то и другое по разному влияет на определение его принадлежности к той или иной эре или эпохе жизни людей на Земле. Особенно, если это смена местоположения данной находки пару раз поменяла сушу на море и наоборот.

     Я думаю, что есть о чём задуматься нашим археологам.

     Так же, Время той или иной расы напрямую ЗАВИСИТ от возраста самого человека - носителя своей Вселенной и от его жизни в Материальном Мире. В связи с этим, устанавливаются сроки времени данной расы: Для всей Вселенной, для одной из 7 Галактик данной Вселенной или для одной из Солнечных Систем в каком либо Галактике-Органе. А Сроки Времени для человека – носителя данной Вселенной и рас 49 Обитаемых Миров его Вселенной зависит от его жизни в Материальном Мире.

     Поэтому одни люди выглядят старше своего возраста, а другие - моложе. Это означает, что у одних людей расы УЖЕ сменились, потому что Время для них течёт слишком быстро, что привело к состариванию организма. А это говорит о том, что все 49 Обитаемых Миров данной Вселенной ПОГРЯЗЛИ в материальном Зле. Что повлекло за собой быстрое течение Времени и быструю Смену Рас.

     Так что, от нас с вами будет зависеть, как будет выглядеть человек – носитель НАШЕЙ Вселенной. Так же, и мы с вами, как 5 раса, будем зависеть от него самого и от его жизни в ЕГО Материальном Мире, потому что от этого будет зависеть течение самого времени внутри его Вселенной – НАШЕЙ Вселенной.

     Но бывает и так, что состаривается НЕ весь организм, а один из Органов-Галактик или несколько Галактик-Органов! Это означает, что именно ДАННАЯ Галактика-Орган погрязла во Зле Материального Мира, поэтому Смена Рас коснулась только ЭТУ Галактику-Орган.

     Сейчас наша медицина шагнула далеко вперёд, используя донорские органы, которые позволяют человеку выжить, победив смерть. При этом, врачи предупреждают о том, что данный донорский орган организм человека может не принять и отвергнуть! Почему это происходит я сейчас постараюсь объяснить.

     Дело в том, что, если расы в Обитаемых Мирах донорского органа и расы в Обитаемых Мирах человека, которому этот орган пересаживают, НЕ соответствуют друг другу, то организм человека отвергнет этот донорский орган. Но сделает это Душа человека, после отчёта Богов с 12 Ступени её Лестницы Мироздания, которые контролируют ВЕСЬ организм человека целиком.

     Чтобы донорский орган прижился в организме человека нужно, чтобы расы во ВСЕХ органах Вселенной соответствовали друг другу. Причём, в этом конкретном случае, нельзя судить о расах по возрасту самого человека, который записан в паспорте, потому что наше Материальное Время существует только для людей, живущих в Материальных Мирах, а сам Духовный Мир Богов этой же Вселенной живёт по своему времени, которое отлично от нашего времени. То есть, нужно учитывать Биологическое Время данного человека. И того, кому этот орган пересаживают, и того, у кого этот орган взяли. А это напрямую зависит от жизни самого человека на планете.

     Если врачи будут учитывать при пересадке донорских органов Духовное Время внутри Вселенных этих людей - их Биологическое Время, то многих ошибок можно будет избежать.

     Вследствие чего, некоторые люди выглядят старше своего возраста или моложе. В последнем случае, Духовное Время для них, как бы остановилось или течёт ОЧЕНЬ медленно. В связи с этим, срок прихода того или иного возраста/расы наступит у этого человека позже, потому что в Мирах его Вселенной царит ГАРМОНИЯ духа и материи, а это происходит тогда, когда человек живёт по Законам Любви.

Данная таблица может наглядно показать соотношение возраста человека по отношению к расам его Обитаемых Миров:

 

 младенчество  1 раса  Минеральное и Растительное Царства
 детство  2 раса  Растительное и Животное Царства
 юность  3 раса  Лемурийцы
 молодость  4 раса  Атланты
 зрелость  5 раса  Арийцы
 старость  6 раса  Индиго
 дряхлость  7 раса  ...

 

     Это происходит потому, что первые 2 расы дают Душе адаптироваться в Материальном Мире. Проходя 3 Низших Царства: Минеральное, Растительное и Животное - Душа только ПРИСПОСАБЛИВАЕТСЯ к жизни в Материальном Мире. И вот только после этого, Душа будет готова родиться в теле человека и жить на Земле, как человек!

Автор naradА

2201
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Советуем почитать

Юноша жаждал успеха и счастья. Но жизнь его была нелепа: он бился в сетях несчастий и ошибок. Он не понимал почему, ведь он такой красивый, умный и хороший. Кто как не он достоин успеха и любви? Но, увы, чтобы он ни делал, все было напрасно.Как-то, когда ему было совсем плохо, он был слаб и болен, юноша встретил добрую девушку. Ничего особенного,...
0
229. Саша, скажи пожалуйста как отличить правду от лжи? Сейчас в Интернете множество информации насчёт 2012 года и так далее... Кому верить?Есть ли какие-то более ощутимые возможности это проверить,чем просто чувствовать? Ложь строится только людьми. В Мире лжи нет. Чтобы отличать "правду" от "лжи", нужно научиться видеть не только себя, но и Други...
0
«Говорят, что гневливый человек напоминает спичку: у нее, как известно, головка есть, а мозги отсутствуют, и поэтому она быстро вспыхивает», напоминает известный психотерапевт Гириш Патель, автор тренинга «Понимание и преодоление гнева». Тренинг- семинар на эту тему, состоявшийся в мае 2010 года на базе санатория-профилактор...
0
При рождениях Души во всех 3-х Низших Царствах (Минеральном, Растительном и Животном) она меняла свою форму в соответствии со своей материальной оболочкой: минерала, растения или животного. Рождаясь в теле человека, Душа приобретает форму его тела. Но основная форма Души всегда идентична форме её Родителя Бога, потому что она его ребёнок! Новоявлен...
0