День Очищения и Освобождения - Светлая Пасха. (Ангелы С

Саванна

День очищения и освобождения. Грядет великий праздник – Светлая Пасха. Я хочу всех поздравить с этим праздником. Вы можете спросить, почему день очищения и освобождения? Я бы еще добавила, день Любви.

Раньше я считала, что это только церковный праздник. Но с недавних пор я поняла, какой глубокий смысл в этом празднике. И вот почему.

Там, где я живу, каждый год перед Пасхой показывают фильмы об Иисусе, о тех, кто с ним каким-либо образом встречался. И знаете, сначала фильма я плакала, сожалея об его страданиях, переживая эту боль. После фильма у меня появлялось раскаяние. Я анализировала свои поступки, свои мысли и решала измениться. Я ловила себя на мысли о том, что я ведь тоже могу кого-то обидеть или обидеться сама и не только. А какие мысли иногда бывают!

То есть, говоря проще, сначала шло очищение внутри меня, моего сознания. Затем наступало освобождение и, как бы, воскрешение к новой, другой жизни. И теперь я понимаю глубокий смысл этого праздника: в освобождении и приходу к Любви, прощению, избавлению от всего, что не должно бы быть свойственно людям.

Знаете, наверное, что в Пасху все люди приветствуют друг друга и даже целуют друг друга. Это прекрасный душевный порыв, порыв общей радости и объединения.

И сейчас я хочу поздравить вас с этим светлым днем, пожелать всем Любви, очищения и начала новой жизни!

Я сегодня хочу пожелать

Добрых дел и поступков прекрасных,

Каждый день вновь с улыбкой встречать,

Больше праздников солнечных, ясных,

Пусть удача идет впереди,

Дарит мир только яркие краски,

Пусть ничто не стоит на пути

В славный праздник божественной Пасхи!

И еще, у меня есть для Вас подарок – это тоже мое поздравление всем вам и вашим близким. Делитесь им с другими и Вы принесете в мир больше света и Любви.

СО СВЕТЛОЙ ПАСХОЙ!

Храни тебя Христос
От всякого ненастья,
От злого языка,
Внезапного несчастья.

Храни тебя от боли,
Предательства, недуга,
От умного врага,
От мелочного друга,

И дай тебе Господь,
Коль это в Его власти,
Здоровья, долгих лет,
Любви и много счастья

1784
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Советуем почитать

Введение в систему Рейки осуществляется с помощью ритуала посвящения, который проводит Мастер и Учитель Рейки. Во время посвящения, каждый ученик проходит процесс настройки. При этом энергетическая система человека настраивается на более высокий уровень вибрации, открываются энергетические центры (чакры), после чего человек в состоянии пропускать э...
0
1. Обрезание эфирного провода.Чтобы обрезать эфирные провода,скажите вслух или про себя:"Архангел Михаил, к тебе взываю! Пожалуйста, обрежь провод страха, который забирает мою энергию и жизненную силу. Спасибо."Потом сохраняйте молчание в течение нескольких минут. Не забудьте во время всего процесса глубоко дышать, ваше дыхание открывает дверь анге...
0
Что конкретно можно просить у Ангелов-Хранителей в день рождения? Я точно знаю, что лучше просто благодарить за все, что есть. Можно благодарить за то, что хочешь как бы авансом.Но, думаю, раз прозвучал вопрос, значит надо запросить информацию. Вот в итоге какая практика в день рождения пришла мне. Этот запрос рекомендован был конкретному человеку....
0
Родная Семья, приветствую Вас! Я Есть Мираэль, Мастер Творческих Сил. В Свете и Любви вся Семья Дома приветственно обнимает Вас своими Энергиями. Мы рядом. Мы вместе. Мы – Единая Семья.Мы подошли к временному линейному отрезку – Июлю.Июль – месяц Розовых Энергий Безусловной Любви.Энергия Любви обладает мощной очищающей силой.Име...
0