Июль - месяц розовых энергий.

Розовые энергии

Послание Мираэля от 29.06.12г.

Родная Семья, приветствую Вас! Я Есть Мираэль, Мастер Творческих Сил. В Свете и Любви вся Семья Дома приветственно обнимает Вас своими Энергиями. Мы рядом. Мы вместе. Мы – Единая Семья.

Мы подошли к временному линейному отрезку – Июлю.

Июль – месяц Розовых Энергий Безусловной Любви.

Энергия Любви обладает мощной очищающей силой.

Именно поэтому в этом месяце, месяце повышенной солнечной активности, будут интенсивно спускаться коды для эмоциональных чисток.

Эмоциональные чистки – это процесс трансформации эмоциональной памяти, процесс очищения от кармических цикличных паттернов поведения; Осознание болезненных Уроков и повышение вибраций до Состояния Покоя, Радости и Любви.

Коды Безусловной Любви, нисходящие в Июле, проникают в глубинные слои Вашей ДНК, идентифицируют Ваши «слабые» эмоциональные места и вносят их в пространство биополя. Затем Розовая Энергия магнитит Ваши «невыученные» Уроки: притягиваются участники драмы, активизируются схожие условия Уроков. И всё это для того, чтобы Вы, в результате Свободы Выбора, либо игнорировали, либо прошли с Осознанностью Уроки, отдали кармические долги, развязали кармические узлы. Это прекрасный шанс для Многомерного Очищения ДНК, Дорогие!

Внимание, Семья, начиная с Июля, на Гайю спускаются коды Истины, идентификаторы искренности Человечества. Всё это означает следующее: настало время Усиление Энергий Перехода, поэтому Гайя становится неблагоприятным пространством для тех, кто привык искажать Истину, искажать осознанно. С Июля вибрации Планеты повышаются настолько, что любая ложь является кармически обусловленной моментально; Свет Истины освещает ложь, не давая проникнуть ей, как вирусу, в массы. Моментальная карма – это предупреждения, которые носят физиологический, эмоциональный и событийный характер.

Розовые Энергии Июля помогут Человечеству раскрыть Сердечную чакру Безусловной Любви. Для тех, кто в это время выражает намерение познать расширение Сердца и усиление связи с Высшим Я, представится великолепная возможность! Дорогие, Вы можете развить свою интуицию, научиться следовать духовной внимательности – распознавать многомерные Знаки!

Месяц Июль – месяц Безусловной Любви и Сострадания. Будьте добры друг к другу, уважайте Свободу Воли ближнего, помогайте по мере возможности и по мере просьб всем нуждающимся. Безусловная Любовь – это не теория, это поступки Любви, деяния Света. Это Энергия, которая распознается по искренним результатам Осознанности.

Месяц Июль – месяц благоприятный для осознанного Зачатия Детей-Миротворцев, имеющих Дар примирять народы, государства, духовные конфессии.

Семья, Розовая Энергия поможет Вам вспомнить себя, Вашу Суть, Ваше Божественное Происхождение и Предназначение.

С уважением Вашего Божественного Достоинства, Мираэль, Мастер Творческих Сил.

4131
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Советуем почитать

В этом месяце вы сами - ваше Я - становитесь центром вашего внимания. Вы засияете своим внутренним Светом, позволяя миру увидеть вас во всей красе. В этом месяце вы освобождаете себя от тайн, которые разъедали вас изнутри, препятствуя тому, чтобы быть целостным, красивым, любящим, великодушным человеком, которым вы являетесь в душе. Август – ...
0
В этой части статьи разговор пойдет о том, являлись ли «страдания» неизбежными для человечества и насколько они уместны в настоящее время Мы, Ангелы из Центрального Солнца, изначально спустились в этот плотный мир понимая, что здесь нет любви, нет в изначальном состоянии. Мы знали, что нам, вместе с нашей Семьей предстояло постепенно наполнить все ...
0
Многие из вас, дорогие спутники на Путях Духа, знают про нумерологию, систему, определяющую внутренние закономерности между миром чисел и реальностью. Многие из вас также слышали о числовых порталах прихода определенных энергий на землю вроде того, что был назван порталом 11:11:11(92 и 2009). На самом деле вы сколь угодно можете крутить пальцем у ...
0
Приближается весеннее равноденствие. Это очень мощный портал, который принесет на Землю очередную порцию высокочастотных энергий. Уже сейчас некоторые люди чувствуют приближение энергий этого портала.  Когда человек энергетически и физически не подготовлен к приходу мощной энергетической волны, во время загрузки энергий портала он может о...
0