Нотные коды человека

Нотные коды человека

Каждый человек представляет из себя сложный энерго-информационный музыкальный инструмент. Каждый человек светит только ему присущим свечением. В БОГАХ мы не едины. Мы едины в свете. 
Все что написано в этой статье не принимайте на ВЕРУ. Уж слишком много войн и распрей на этой почве. Только ЛОГИКА. Проверим слово ЛОГИКА по переводчику google.
Переведенные результаты по запросу "ЛОГИКА" - Мой язык: русский ▼


Язык Перевод запроса
финский logic
персидский منطق (ЛОГИКА рус.)
японский logic
тайский logic
английский logic
сербский ЛОГИКА
норвежский logic
греческий logic
корейский 로직 (ЛОГИКА рус.)
вьетнамский logic
японский ロジック(ЛОГИКА рус.)
мальтийский loĠika
тагальский lohika
малайский logik
турецкий mantik (что то мне это слово напомнило мантию, но об этом в отдельной статье по геральдике)

Результаты по запросу "mantik" - Мой язык: турецкий
русский ▼ logic

Со школьной скамьи мы помним ДО РЭ МИ ФА СОЛЬ ЛЯ (лат.ЛА) СИ ДО. 
РОД Э МИР
МИФ-А..
ФАСОЛЬ
СИЛА
Гамма, нота, тон, фон, лира, гармония, ритм, скрипичный КЛЮЧ, музыка. …………
Человек обладая голосовым аппаратом умеет петь. Каждый человек поет по своему, и у каждого человека есть только ему принадлежащий тембр голоса, слух, чистота звука – кто с хрипотцой как Высоцкий, кто как Демис Руссос ток высокого напряжения. Звук – это вибрация, ток, код вселенной, звук имеет свою чистоту (КРИСТАЛьно чисто) в сочетание между собой ноты начинают говорить : МИР и РОД, МИФ, ФАСОЛЬ, СИЛА, и другие. Фа-соль объединяет солнечное сплетение (СОЛЬ – лат. sol солнце) и центральную чакру, в которой по всем духовным учениям находится душа (дух) человека, которая (ый) разрывается и мечется между минусом (расчетом, корыстью) и плюсом (любовь и свет). В организме человека много органов в виде фасоли, объединенные оболочкой тела. 
СИЛА находиться в животе, но это сила физическая, а если перевернуть нотную гамму ВВЕРХ НОГАМИ, СИЛА переместится в голову. Еще древние философы говорили что «ЗНАНИЕ – СИЛА». Ну не в животе же находятся знания. А уж МИФами мы просто опутаны как сетями интернета и уже не знаешь в какой МИФ верить и по моему мир дошел до своей финальной черты когда уже никто никому не верит и верить не хочет. См. начало статьи.
В голове выстраиваются отношения между МИром и рОДом. На чаше весов ЦЕНА и ВЫБОР. И здесь уместно вспомнить закон равновеСИя мироздания: причина следствие. Между этими понятиями есть временной ЛАГ (анг. слово ЛАГ – разрыв во времени явлений или событий, находящихся в причино-следственной связи. В Википедии такого значения нет, его можно найти в словаре иностранных слов раннего года выпуска). Буква Э как образ весов между РОДом и МИРом. Есть высказывание греческого философа Платона: «Геометрия подскажет душе путь к истине». Вот я и повернула букву Э как весы.
Первая нота dО. Я специально написала эту ноту в английском варианте, что бы было понятно что О – это целое, а d это половинка, часть Мира.


Переведенные результаты по запросу "ДО" «up» - Мой язык: русский ▼
финский up
персидский up
японский up
тайский up
английский up
галисийский up
мальтийский up
тагальский up
малайский up
турецкий up
сербский УП
норвежский up
греческий up
корейский up
вьетнамский up
каталанский up
индонезийский up
словенский up
шведский upp (рус. up)
африкаанс up
датский op (рус. up)
китайский (традиционный) 向上
хинди उत्तर प्रदेश

Выпавшие из общего строя:
китайский (традиционный) 向上 на русском ВВЕРХ (повышение чистоты, тона звука)
сербский УП – на русском языке up (я не знала что в русском языке есть латынь и это было началом открытий)
А вот перевод с хинди меня поставил в тупик.
Переведенные результаты по запросу "उत्तर प्रदेश" - Мой язык: хинди ▼
Язык Перевод запроса
английский uttar pradesh
русский Уттар-Прадеш
датский uttar pradesh
шведский uttar pradesh
сербский Утар Прадеш

Пришедшая на помощь Википедия подсказала мне один из возможный вариантов:
Шеда́р (α Кассиопеи / α cas) — вторая по яркости звезда созвездия Кассиопеи с видимой звёздной величиной 2,24m. Шедар — оранжевый гигант спектрального класса k0 iiia, звезда более холодная, но более яркая, чем Солнце. Предполагается, что Шедар является переменной звездой, однако с xix века вариаций светимости не наблюдалось.

С нотой РЭ было немного сложней, но забегая вперед: когда я исследовала алфавит, я выяснила некоторую закономерность что русская П и Р на многих языках мира звучит как русская Р, а буквы Э и Е как Е.
Сам звук Р-Р-Р удивителен тем что его можно петь как ниже так и выше, это вибрация, ток, но о токе, омах и свете в следующей статье. А пока ноты……

Единодушие «в мире» я нашла на сочетание ПЕ, где и встретила долгожданную РЭ.

Переведенные результаты по запросу "ПЕ" - Мой язык: русский ▼

финский pe
персидский pe
японский pe
тайский pe
английский pe
галисийский pe
мальтийский pe
тагальский pe
хинди पीई рус. РЕ
турецкий pe
норвежский pe
греческий pe
корейский pe
вьетнамский pe
каталанский pe
индонезийский pe
словенский pe
шведский pe
арабский pe
Комментарии как говорится излишне. С остальными нотами происходила подобная картинка, расширенные исследования моей теории единства мира подтверждались с каждым словом, а уж получив единый перевод слово рай растворила остатки моих сомнений.


Переведенные результаты по запросу "РАЙ" - Мой язык: русский ▼
Язык Перевод запроса
финский paradise
персидский بهشت рус. НЕБО
японский paradise
тайский paradise
английский paradise
каталанский paradise
индонезийский paradise
шведский paradis
хинди स्वर्गः рус. РАЙ
иврит בגן העדן рус. Эдемский сад
сербский РАЈ рус. РАЙ
норвежский paradise
греческий παραδεισοσ рус, РАЙ
корейский 천국 рус. НЕБО
арабский paradise
африкаанс paradise
китайский (традиционный) 天堂 рус. НЕБО
датский paradise
индонезийский paradise
идиш גאַניידן рус. РАЙ

Вырисовывается СЕНСАЦИОННАЯ картина: КОГДА ТО ВЕСЬ МИР ГОВОРИЛ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ???!!!!! Может с этим таинственным событием и связано сегодняшнее параноидальное стремление власть держащих так называемое МИРОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ЗАВОЕВАТЬ, РАСЧЛЕНИТЬ РОССИЮ!!! И установить НОВЫЙ МИРОВОЙ ПОРЯДОК!!! А что когда то был старый??!!!! И мы русские ничего об этом не знаем? Но это тема отдельного разговора и отдельной статьи: «Кто мы РУССКИЕ или …..?».
Как говорил А.С. Пушкин «Случай - мгновенное орудие провидение». Я благодарна МИРУ за множество случаев, которые мне давали возможность продвигаться семимильными шагами на пути открытия истин мироздания. Один из таких случаев проект «ИГРЫ БОГОВ» Стрижака. 
Есть еще одно прекрасное выражение классика: «О сколько нам открытий чудных готовит проСВЕщенья дух, и опыт сын ошибок трудных и гений парадоксов друг».
МИР – это МУЗЫКА, и если представить как ЗВУЧИТ сейчас мир – это КАКАФОНИЯ. А все истосковались по ГАРМОНИИ. Гармонии чистого СВЕТА без грязных кЛЯкс, чистой и бескорыстной любви без Алхимических реакций, чистого звука без хрипов, РОКа и всяческого ФОНа, ШУМа и ГАМа. Неприличное слово я встретила, к своему великому удивлению в греческом языке в слове ГАММА убрав лишь одну из двух букв М. Вот так и в жизни кто то не до сказал, кто то не до понял, кто то не до слышал. А к результате нет красоты мелодии. Идет борьба за «КТО ПЕРВЫЙ? КТО ГЛАВНЫЙ?».
В древней Руси было понятие структурирование пространства: посадил дерево, построил дом, вырастил сына. Каждый человек встроен в пирамиду мира. Этих пирамид существует множество, пересекающихся, взаимодействующих друг на друга и паралельных. Главное что они есть и имеют право на существование в собственной УНИКАЛЬНОСТИ в свободном полете и легком не навязчивом звучание.
В БОГАХ МЫ НЕ ЕДИНЫ. МЫ ЕДИНЫ В СВЕТЕ.
Кстати есть девиз в Индонезии «Единство в многообразии». Евросоюз принял другую версию: «Согласие в многообразии», а вот с чем и с кем соглашается или не соглашаться – это уже понятно даже бабушкам у подъезда.
Общность мира на мой взгляд очень красиво отражена на одном из рисунков на полях Англии в 2d формате, а если представить и приподнять центр, то получается 3d формат ну а если вытянуть относительно оси в обе стороны то и 4d.
А в центре >ИДЕЯ ЕДИНОГО МИРА ЧИСТОТЫ ЛЮБВИ И СВЕТА.

2105
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Советуем почитать

Все существует только Сейчас, существует лишь Сейчас-момент. Не зависайте в старых, но зачастую уже таких привычных вам механизмах и программах. Прошлое – это ничто иное, как совокупность Сейчас-моментов, которые вы уже никогда не реализуете. Осознайте, что каждый момент – это Сейчас-момент. И это значит, что именно Сейчас наступил мо...
0
Все ваши мечты смогут стать реальностью при условии, что вы будете честны по отношению к самому себе. Честно посмотрите на ваши границы, на ваши ограничения, но особенно на ваши возможности. Энергия кода «Принятие» поможет вам увидеть, что даже маленькие, сделанные вами шаги, помогут вам в достижении больших целей. Не пытайтесь сразу ...
0
0
Шри Янтра – один из древнейших геометрических символов, используемых для медитации в школах йоги и тантризма. История появления Шри Янтры уходит в глубь веков и окутано тайной. Первое документальное упоминание о ней можно найти в Атхарваведе (1,2 тыс.лет до н.э.) – здесь встречается гимн ритуальному изображению, образо...
0