кто Ты?

путь к себе

Возможно, опрометчиво говорить прямо – в лоб, но я бы хотел, как-то Вам помочь и раскрыть для Вас Тайны Мира и прежде всего самую Великую Тайну Мира – Вас!!! Вам, кажется, что Вы уже до краёв заполнены великими Знаниями, и попытаться ещё что-то Вам дать – сосуд полон, налить просто некуда.. Но я и не предлагаю Вам ничего нового и тем более своего, а то что предлагаю – это не моё, а Ваше. Ведь если, Бог и Создал Человека – то Он Создал Равного Себе – по Образу и по Подобию Своему и вложил в человека изначально всё сполна! Разве Мы своих Детей хотели бы видеть хуже, чем Мы сами - НЕТ! - ТОЛЬКО ЛУЧШЕ – и потому Он уже вложил в Вас всё самое лучшее – весь опыт и все Знания Мира! 
Может, потом Вы скажете себе, что на самом деле Вам лишь казалось, что Вы много чего знали, а оказалось, что это лишь были одни вопросы вместо "знаний". И потому я бы посоветовал откинуть все свои сомнения и критерии и попробовать, хотя бы на время попробовать открыться Миру с вопросом познания Самого Себя или оценить хотя бы, а не то, что познать. Ведь Учитель на самом деле у всех у нас один – СОБЫТИЯ ЖИЗНИ – то есть сама ЖИЗНЬ! Вы через каждое событие, через каждого человека всегда приходите только к себе и только в сравнительности рассматриваете всё - С СОБОЮ - ведь от Рождения Вам дали лишь один эталон – ВАШЕ ТЕЛО СЛАВЫ – СВЕТОВОЕ ВЕЧНОЕ ТЕЛО, ДУШУ, ДУХ, ЛЮБОВЬ, СОЗНАНИЕ, ТВЕРДЬ.
Но пробовали ли Вы Истинно прийти к СЕБЕ – к Себе Целостному? Может мне кажется, что Вы всегда воспринимали Себя не как Световое вечное Тело – Тело Славы, а лишь за физическое тело – ту спящую материю, которую Вы должны были пробудить и за счёт этого выйти к Себе. Возможно в этой суете из-за Вселенского Сна Вы и не вспоминали свой приход сюда на Землю в эту спящую материю, где Мать Тьма убаюкивала и вынашивала Ваше Тело Славы имеющее такой Матричный арсенал Вечных Своих Структур Создающих Миры Единого Тела Бога – того Мега «человека» в котором Вселенные живут в Его клеточках так же как Мы живём в Метагалактиках Вселенной где-то в одной из семей галактик в Её Звезде проходящей своё развитие. Но, Вы, хоть раз приходили, доходили ли Вы даже до этого физического Тела?

Может Вы и не знаете, что Вы всегда общались не с Собою, а лишь с ложными кем-то созданными образами поведения и мышления и со спящими структурами вашего микрокосмоса, который Вы и должны пробудить и активировать и через Него выйти к Себе, где Вы Целостный – имеющий Матричные Тела занимающие целое Пространство Вселенной. Вселенной, которая сжато и представляет Себя Вашим Телом, где в Ваше первоначальное Световое Тело, к которому Вы никогда и не обращались и которое никогда не умирало, потому что в каждую Его Световую клетку впрессована вечность, а Вы каждую жизнь так и не выходили к Нему – Вашему Световому Телу – так и не пробудив это физическое тело покидали его, как непригодное уже для этого.

Ведь Вы же Знаете, что учёные доказали, что у людей активирован только некий процент мозга и клетки, а всё остальное спит… Ведь Вы же знаете, что жизнь не ограничивается только физическим пространством - которое является лишь частью единого фокуса многомерных и многогранных вибраций из которых Вы воспринимаете лишь только малую открытую для Вас часть, а остальное для Вас пока возможно и не существует - потому что в Вас спят те структуры которыми Вы могли бы ЭТО воспринимать.... Хотя быть может они и начинают уже просыпаться… А, Ты, уже задал себе вопрос - Кто Ты в действительности, или быть может «Что» – может Ты «валенок», или «окно» пропускаешь лишь через себя что Свет, что Тьму…

Отодвинь все ложные знания навязанные тебе Тьмою научных ложных знаний, где была произведена попытка изучить Тебя за счёт спящей материи. Не правда ли должно быть глупо, когда спящий - изучает спящего?! Это как если бы я попытался выйти в интернет и при этом не включил бы компьютера. А может Ты Сам и Есть не пробужденный Свет – нераскрытый Импульс Бога? Рискни открыть Свой Ящик Пандоры! Или опровергни хотя бы, если ещё способен хоть на что-то, всех этих всезнаек - причисляющих себя к «Великим Мира Сего». А может Они всего лишь на всего начали пробуждаться и уже частично открыли в себе те Матричные структуры - улавливающие каждый импульс Вселенной, и любых многомерных миров. Но ведь тогда и Ты можешь это!

Может и Ты способен и можешь большее, чем просто быть на этой Земле – «валенком». Так спроси Себя – Ты Кто? Для чего Ты пришёл на Эту Святую Землю? - Есть, Спать, получать удовольствия? А может, Ты всё же отличаешься от животного, ну хоть чем-то? Тогда для этого нужно узнать, послушать и посмотреть, а что же дают эти «всезнайки» - и дать всему свою оценку и расставить всё на свои места и прежде всего СЕБЯ! Конечно, это сейчас возможно для Вас не актуально и нет интереса – потому как Вы считали Себя знающим, но быть может у Вас начнут всё же возникать вопросы? Тогда Вы и найдёте, здесь (!) ответы на все Ваши вопросы. Не верь никому – доверяй и проверяй только СОБОЮ – СВОИМ ИНТУИТИВНЫМ ПРОБУЖДЕНИЯМ – СВОЕЙ ДУШЕ – СВОЕМУ СЕРДЦУ! И для этого открой к Ним Себя – прейди к Себе где Ты Равный среди Равных – где Ты и есть Бог – Тот Кто Создал Тебя – Создал Равного Себе – по Образу и Подобию Своему!

3049
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Советуем почитать

Во все времена находились люди, которые жили с намерением исполнить в этой жизни своё предназначение - ту задачу, с которой их душа воплотилась на Землю в этот раз. Во все времена находились люди, которые жили с намерением исполнить в этой жизни своё предназначение - ту задачу, с которой их душа воплотилась на Землю в этот раз. Для того чтобы ...
0
Достигнув в материальном мире определенных высот, человек часто остается неудовлетворенным, т.к. достигнутые цели не приносят душевного спокойствия. В жизни любого человека когда-нибудь наступает момент, когда он задает себе вопросы, касающиеся самопознания, самоопределения и осознания своего предназначения. Поначалу поиск ответов, через процесс са...
0
Многие (но далеко не все) стремятся к чему-то возвышенному и совершенно не касаются так называемого земного. Такое впечатление, что человек пытается убежать от обрыдлой ему действительности в некий иллюзорный мир. Этакая идея фикс – улететь от земного. Происходит некое векторное, строго направленное развитие. Это как атака строго вперёд, гд...
0
Эта небольшая статья в основном для тех, кто начинает поиск… для тех, кто уже сталкивался с опытом просветления, информация подаётся совершенно иначе, поскольку восприятие жизни уже другое. Сейчас много говорится о Пробуждении, это становится популярным так же, как в 70-80-е годы прошлого столетия была популярна тема самадхи. Но пока ре...
0