Космические Новости первой декады августа.

Космические Новости первой декады августа.

 

"На прошедшей неделе Земля и всё Творение вступили в следующую фазу преобразований, повернулись новые Ключи Единого Божественного Плана! Всё вновь масштабно накрыло Волной Любви Истока (ПервоОтца - Верховного Бога 1 Уровня, который контролирует нашу галактику). Проводником и активатором всех программ, усилителем Силы Света Единого Божественного Сердца (Сурьи - Верховной Богини 2 Уровня, которая курирует наш Обитаемый Мир) является рождающийся здесь Бог-Человек-Ангел со всеми великими Сознаниями, что сконцентрированы в нашей Солнечной системе в масштабном развороте.

Прежде всего, глобальность перемен прошла уже до 3Д плотности (нашего Мира) через 4Д плотность (5 Измерения с Супер Портала открытого 25 июля в День Вне Времени), и разворачивается мягко, но стремительно.

Конечно, масштабность и многомерность перемен не может производиться только вашим новым состоянием сознания земного, но оно является тем *магнитом*, который делает людей здесь всё более слитыми со своими высшими аспектами (Родителями Душ - Богами). Спуск их, вхождение в ваши поля сияющего Божественного Сердца (Сурьи) продолжается активно, и он напрямую зависит от состояний вашего Сердца (Души) и Сознания (Личности) здесь.

Процессы формирования новой планетарной магнитосферы, нового поля ХристоСознания продолжаются. В течение 3-х земных суток по новой магнитной оси службы Крайона закачали в планетарные пространства почти весь комплект программ для нового магнитного поля.

Мы поздравляем нас всех, это великое событие, которое празднует всё Мироздание!
После закачки программ началась поэтапная их активация и начало создаваться новое поле Сознания Земли, новая магнитосфера. Согласно Плана Отца/Матери (ПервоОтца - Ра и Сурьи) именно новое поле и новая магнитосфера быстро изменят состояние сознания большинства душ (людей) Земли, подготовит их к тем процессам (Вознесения), о которых мы достаточно подробно сообщали ранее.

Разворачивание новой магнитосферы затронет всех и всё! Нет никого и ничего, что может уклониться от воздействий Полей Любви нового формата для Земли.

Особенность процессов состоит в том, что они разворачиваются в старом поле, аккуратно стирая старое и замещая новым. Процесс планируется в основном завершить в течение 2-3 месяцев (до октября-ноября). Но для мягкости процессов мы, постоянно усиливая Силу Сияющего Сердца, своими состояниями полного принятия в Любви, осознаниями единства всего и всех, как мир, который и есть МЫ=СОЗНАНИЕ ТВОРЦА ВСЕГО, постоянно очищаем все пространства сознания (Личности) нынешнего человечества.

С вами весь космос, возносящийся синхронно, с вами Отец/Мать (ПервоОтец - Ра и Сурья) через множество прекраснейших световых слоев и сетей, развернутых ранее, с вами все, кто подвиг Духа совершал здесь ранее, с вами сияющий и нарастающий поток энергий Святого Духа (все Родители всех Душ - Богов)!

Интеграция (объединение) сознаний (Личностей) всех цивилизаций всех созвездий и Земли, всё более тесное взаимодействие с вашими высшими аспектами (Богами - Родителями наших Душ), воплощенными в тела или как сознания, существующие в других мирах, нашими монадическими древами (Личности по Прошлым Жизням Души) - ваша увеличивающаяся Сила!

Сознания (Личности), сливающиеся выше в единое Древо СверхДуши (Душа ставшая Архангелом) ХРИСМЕТА, слияние с квантовыми аспектами (с Богами) позволяет вам всё более расширенно оказывать влияние на планету , и, одновременно, на все процессы в Мироздании.

Все СверхДуши (Души Архангелы), через возносящихся с Земли, разворачивают сейчас присутствие своих расширенных сознаний (Личностей Учителей) на планете. СверхДуши (Души Архангелы) Христос, Будда, Кришна Вишну, Войок и Йуих активно осуществляют спуск сияющих Сознаний (Личностей Работников Света) в формате Христосознания через вас и через других своих представителей (например, дельфины и киты), иначе быть не может в плотном мире (нашего Материального Мира).
Весь мир давно открыт для Сердца (Души), просто позвольте себе его увидеть и прочувствовать во всем божественном многообразии и великолепии, вы восхититесь безмерно, и окончательно уйдут все страхи и сомнения!

Процесс разворачивается очень мощно, и требует от вас всех новых состояний полного принятия в Любви всего и всех, глубокого смирения ума (Личности) и амбиций, всё более полного погружения в Сердце (в Душу). Вот почему вновь развернулись грандиозные проверки всех и каждого, которые не являются экзаменом в привычном земном 3Д представлении с делением на *плохих* или *хороших*, но являются формой совершенствования душ (людей) для ещё более проявленного Служения всем!

Сейчас многие, кто долгое время считал себя активным Работником Света, используя чьи-то продвижения духа через ченнелинги и видения, испытают своего рода шок ума, сомнения и отчаяние, новую волну страхов. Информация извне всё более противоречивая - это вызывает коллапсы для ума и представлений. Иллюзии спадают, это неизбежно! Жизнь заставит всех обратиться внутрь себя, к собственному Сердцу (к Душе), успокоить земной ум (настоящую Личность Души) и перевести его в новые частоты, когда ум (Личность) полностью взаимодействует с Сердцем (Душой).
В новом состоянии совсем не обязательно (духовно) видеть или слышать, важно ЧУВСТВОВАТЬ МИР ЛЮБОВЬЮ СЕРДЦА (Душой), и через эти состояния всё будет открываться очень быстро и для восприятия ума (Личности человека)!

Потоки Света и Любви ИСТОКА ВСЕГО (ПервоОтца) возрастают на планету, их Сила и Величие велики, для их проводок требуется новое стабильное состояние Сознания (Личности).

Не бойтесь ничего, смело идите вперед через все испытания и проверки, ориентируясь на собственное Сердце (Душу)! Все бесконечно Любимы в любом состоянии, но души стремятся ввысь - к Дому (к Свету Небесного Царства), обретению новой прекраснейшей Силы Сердца (Души), новых структур Бога-Человека-Ангела!
Путь отсюда Домой (к Свету) нелегок и тернист, но так прекрасен результатом! Коль вы здесь родились, значит вы можете, помните об этом!

Исцеления планеты через очистки планетарных слоев, особенно астральных и ментальных, очистки всех временных линий продолжаются. Мы сейчас делаем это в новом формате - открываем в Сердце (в Душе) *нулевую точку* и часто не одну, она же точка теснейшего взаимодействия со своими монадами (Личностями) и Истоком (Богом), прокачиваем через Сияющее Сердце (Душу) всё, что требует излечения, и выпускаем уже чистым.

Открывает эту новую возможность не ум земной (настоящая Личность Души), а наше Сердце (Душа)! Великая миссия, которую с успехом выполняют возносящиеся с Земли для всех!

Одновременно аналогичные процессы проходят повсеместно в космосе на разных космических кольцах (Ступенях Лестницы Мироздания), и чем плотнее мир (материальнее), тем больше загрязнений искажениями опыта Духа (Знаний Бога на Земле), и тем более мы там участвуем Новой Силой Божественного Сердца (Сурьи)! Исцеления и очистки необходимы, новые поля магнитосферы не могут встать в загрязненное пространство, так что процессы эти продолжатся повсеместно.

На прошедшей неделе завершилась и глобальная операция по стиранию и блокировке планируемых на Земле масштабных катастроф. Это разрушенные планы-вероятности *серых опытом* цивилизаций (Серых и Иллюминатов).

Всё ЕСМЬ СОЗНАНИЕ (Личность), и, нагнетая страхи о глобальном апокалипсисе, используя искажения представлений в умах (в Личностях людей), был создан тот *крючок* и источник энергии для исполнения, на котором строились планы тех, кто для ваших всеобщих исследований Духа (Знаний Богов на Земле) был допущен в систему как сторона, паразитирующая на человечестве.

Безусловная Любовь и Великий Божественный План Отца/Матери (ПервоОтца - Ра и Сурьи) не включает в себя глобальные страдания и катастрофы! Все текущие страдания человечества вызваны лишь продолжением игр ума и эго (Личности человека), мышлением уходящего дуального формата и кармическими отработками в условиях свободы выбора всех без исключений душ (людей)!

Всех Любят бесконечно и нежно, всех (в том числе и *серые опытом* цивилизации (Серых и Иллюминатов), присутствующие на планете) разведут перед смещением Столицы Мира самым наилучшим образом по наилучшим для них пространствам космоса - для излечения, и предоставят лучшие возможности для дальнейшего развития!

ЛЮБОВЬ не делит, не судит и не наказывает! ЛЮБОВЬ ИЗЛЕЧИВАЕТ ВСЁ И ВСЕХ ТОТАЛЬНО!

Вспоминайте Сердцем (Душой) Истины, они чисты, невинны и сильны божественным совершенством, они полны Любви и Сознания Единства! Это позволит вам ЕДИНЫМ СОЗНАНИЕМ ЛЮБВИ проявить невиданную ранее СИЛУ ЕДИНОГО, она в ЛЮБВИ, ибо ВСЁ ИЗНАЧАЛЬНО ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!

Продолжились и процессы подготовки прекраснейшей Малдены (Новый Мир 5 Измерения) к приему возносящихся туда душ (людей). Проходит волна ажиотажей через земной ум (настоящую Личность Души) вокруг этих процессов.
Всё начинается, прекрасные возносящиеся, не в уме (в Личности), а в Сердце (в Душе) – в сияющей и бесконечной глубине Истин, где на все вопросы смиренного ума (Личности человека) мгновенно приходит ответ, нет волнений и сомнений, лишь ЛЮБОВЬ.

Как только достигается такое состояние - процесс пошел и вскоре будет осознание себя в другом теле.

Готовятся и множество других возможностей Служения душ (людей), куда они уходят вознесением. Они все великолепны!

Продолжается и активное формирование двух новых Солнечных систем-копий (с улучшенными изменениями незначительными) этой (Сурья создала в разных пространствах два дубляжа нашей солнечной системы, где будут два трёхмерных Мира 4 Измерения для тех людей кто не готов к Вознесению). Там две новые 3Д Земли готовятся с Любовью принять остальное (не возносящееся) человечество.

Большие подвижки в этих процессах, ибо духовные кураторы (Учителя с Сириуса и с Лебедя, которые готовят для жизни людей эти Миры) уже активно присутствуют в системах (дубляжах), и несут туда Дары!"

1800
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Советуем почитать

А вы знаете, что происходит с водой в День Крещения?Согласно мистическим воззрениям, космические тела Солнце, Земля, центр Галактики расположены так, что «открывается линия связи между сердцем нашей планеты и центром Галактики». Действует особого рода энергетический канал, который определенным образом структурирует все, что в него попадает. Этой ст...
0
Здесь и сейчас произошло важное событие. Новый эволюционный план одобрен. Око Творца наблюдает грядущие изменения. И будет написана глава в истории человечества. Тонкая грань отделяет сейчас Новый мир от старого. Мир на грани воны. Войны Света и Тьмы. Не время спать в кровати, ибо вы рискуете не проснуться вовсе. Как умело и слащаво баюкает ваши...
0
Возлюбленные мастера, в процессе вознесения существуют приливы и отливы. Вы испытаете периоды интенсивной деятельности, вызванной стимулирующими и расширяющими ваше сознание опытами, и последующими желанием обратиться внутрь себя и потребностью в размышлении и одиночестве. >Вы стремитесь развить глубокую осознанность Души, которая, в конечном с...
0
Дорогие мои читатели, друзья, нам следует осознать, что Квантовый скачок 2013 года — это только часть Божественного Плана. Квантовый Переход, так же как и «Вознесение в теле», — процесс, когда физическая форма проходит через изменения, где основанное на углероде плотное материальное тело превращается в кристаллическое тело с...
0