Произошло важное событие. Двойное послание Эль Мории и Майтрейи

Несите СветПроизошло важное событие. Двойное послание Эль Мории и Майтрейи
16.10.11


Здесь и сейчас произошло важное событие. Новый эволюционный план одобрен. Око Творца наблюдает грядущие изменения. И будет написана глава в истории человечества. Тонкая грань отделяет сейчас Новый мир от старого. Мир на грани воны. Войны Света и Тьмы. Не время спать в кровати, ибо вы рискуете не проснуться вовсе. Как умело и слащаво баюкает ваши умы сейчас тьма. И вы погружаетесь в сон еще глубже.
Встрепенитесь, вы на последнее черте. Что за ней? Свет или Тьма? Вам выбирать.

Мы звоним во все колокола. Разносим весть Света по всей планете. Свету нужна ваша помощь. Определитесь наконец с кем вы. Это не сложны вопрос, но его надо подтвердить действием. Никто не просит вас вставать с оружием в ряды, но мы просим вас стать маяками Света. А это возможно только тогда, когда Свет заструится через вас беспрепятственно. Впустите его мощным потоком в свое сердце. Огонь поможет обрести вам правильное направление вашего духовного движения, со-настроит ваши оболочки с божественными энергиями. Через ваши тела Свет получит возможность изливаться в пространство планеты, выравнивая и преобразовывая его. Где много Света, там нет места тьме. Это ваша реальная помощь и победа в этой войне.

Новый эволюционный план предусматривает изгнание тьмы с этой планеты и прочное закрепление позиций Света. Изгнание тьмы не должно длится веками. Необходимо принять кардинальные меры. За горизонтом ждут вас новые возможности, но этот нелегкий путь должен быть пройден.

На трудном рубеже стоит сейчас человечество. Оглянитесь вокруг. Многие ли готовы продолжить эволюцию? Тьма вам рассказывает, что все в порядке и все идет по эволюционному плану. Но что есть эволюция тьмы? Это ваше пребывание в иллюзии безопасности и уверенности в незыблемости существующего положения вещей. Убеждение вас в бездействии, погружение в гонку за удовольствиями этого мира.

Не хотят они лишится такого лакомого для них куска. Они видят ситуацию на планете и уверены в твердости своего положения тут. И они не так далеки от истины. Действительно эволюция на планете зашла в темный тупик. И она вполне может продолжить свое падение. Но у Творца другие планы на эту планету. Привлечен весь ресурс Света на планету. Разработан план по изгнанию тьмы.
Мы обращаемся к каждому кто готов помочь отстаивать интересы Света с помощью собственного сияния. Диспенсация Творца дарована. На Землю увеличен поток огненный. Не все смогут усвоить его. Уходя, тьма постарается прихватить с собой как можно больше душ. Чем больше закрыта душа от Света, тем дальше ушла она от пути эволюции, тем труднее спасти такую душу. Поэтому мы призываем, пробуждаем, в который раз напоминаем о необходимости сбросить с себя сети иллюзии и по новому взглянуть на мир. Увидеть реальность происходящих событий и осознанно сделать свой выбор.

С каждым пробуждающимся сознанием работают Учителя, надеются,что и вы сможете донести свой Свет и Любовь окружающим вас людям. Они тоже грезят во снах, что смогут увидеть Новый, преображенный мир. Их души знают о происходящих сегодня событиях, но трудно вырвать личность из котлована заблуждений. Сколько шелухи облепило каждого спящего, что Свет с трудом проникает сквозь нее. Нисходящие потоки огня могут выжечь эту шелуху, но свободная воля также учитывается. Для неподготовленного сознания может стать шоком подобные откровения о сложившееся ситуации на планете. Поэтому когда человек сознательно стремится найти ответы на свои вопросы, он жадно впитывает всю интересующую его информацию, ему легче принять и усвоить ее. Но тут важен аспект различения.

Нельзя на веру принимать любую информацию. Думайте сердцем и не ошибетесь. Отключите логику и человеческие переживания. Пропустите энергию новой информации через сердце. Оно входит в резонанс с истиной и вы почувствуете это.

Каждое пробудившееся сознание, это шанс на пробуждение многих и это реальная помощь Свету, которую Мы ждем от вас.

Эль Мория
Приняла и записала Олеся Коваленко
16.10.11

В преддверии событий вечных, не написанных, усильте волю устремления к победе Света! К той, что предсказана в эонах. Но только сама она, просто так, не случится. Активным участием воинов, сынов Света – вашими руками предсказанное исполнится. Я повторю – огонь Сердец искриться должен минуту каждую и миг, давая Света миру луч, законы Бога утверждая. Границы тьмы долой сжигая, освобождая плоть Земли. Уж хватит игом наслаждаться! Пора реальный мир узреть! Всё сложится! Мы свято верим в те возможности, что раскрываются перед всем человечеством, изгнавшим захватчиков с планеты. На то есть разрешение Творца.
Всем Силам Света опыт сей необходим. Творите Новый Мир! Творите Новую Эпоху! Без условностей давления, влияния иного, чуждого вам образца. Сейчас зажгите Солнца ваши! События важны! Для вас же!
Ом. Господь Майтрейя.

Принял и записал Артем Дей

3582
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Советуем почитать

Пятьдесят лет назад под Новый год в Самаре произошло так называемое Зоино стояние — явление, которое до сих пор считают великим чудом. Благодаря этому событию теперь в городе точно знают, чего не нужно делать за праздничным столом Дело было так. Город Куйбышев (ныне Самара), улица Чкалова, январь 1956 года, новогодние праздники. Именно в это время ...
0
Миновало 21 декабря 2012 года. Не случилось никаких трех дней мрака, переполюсовок и прочих спецэффектов. Человечество не разделилось на тех, кто остался в третьем измерении, тех, кто в этот день прошел в четвертое и тех, кто вознесся в пятое (кстати: четвертое и пятое измерение на Земле уже давно существуют, и в них давно уже живут).  Не п...
0
То ли наша планета в плохом настроении, то ли она серьезно больна, но лишь за минувший месяц в разных точках планеты произошло более десяти крупнейших катаклизмов. Одних заливает, других — трясет, извергаются вулканы, бушуют торнадо, горят леса, десятки тысяч молний бьют по маленьким странам.МАЙ В Исландии снова проснулся вулканВ Исланди...
0
Эта притча о принятии себя, как драгоценности. И об обесценивании себя в угоду каждому встречному.Однажды к Мастеру пришёл молодой человек и сказал:- Я пришёл к тебе, потому что чувствую себя таким жалким и никчёмным, что мне не хочется жить. Все вокруг твердят, что я неудачник, растяпа. Прошу тебя, Мастер, помоги мне!Мастер, мельком взглянув на юн...
0