Строить свой дом будем - мы!

Строить свой дом будем - мы!

ВЛАДИМИР И АННА: Строить свой дом будем - мы!

По материалам нашего общения с Семьей Света в ноябре 2012 года (на нашем канале связи)

 

По мере приближения ко входу в квантовый пояс и после этого входа (на начальных этапах) резко начинает возрастать сопротивление всего староэнергетического. Это выливается и может выливаться в будущем в самые разные формы, начиная с вооруженных конфликтов — до потрясений земной коры. Вот и сейчас, Ближний Восток «бурлит в крайней «точке кипения», массовые волнения постепенно «переползают» в Европу. 

Все эти ситуации спровоцированы взрывом старых энергий, привязок и пр.

 

Велико сопротивление старых устоев и парадигм преобразовательным энергиям. А ведь со входом в квантовый пояс, энергии преобразований примут более мощные и действенные формы.

 

Пока что Семья Света предложила нашей группе и всем участникам сотворческих работ месячный цикл работы с негативными энергиями и работу по очищению планеты от загрязнения окружающей среды. Это очень нужно и для того, чтобы облегчить участь человечества, не сведущего в энергетических коллизиях.

 

Те, кто знаком с процессами преобразований, намного легче перенесут все события, связанные с сопротивлением староэнергетических привязок мира.

 

Семья Света очень вас просит еще раз — убрать раздражение, страх, другие негативные эмоции, неуверенность, осуждение, обвинения и пр. Месяц (с 21.11 до 21.12) дается нам всем и для регулирования и гармонизации всего и со всем. Пожалуйста, нужно постараться.

От этого зависит формирующееся личное пространство и все события на ближайший период!

 

Давайте вспомним, в чем уникальность Перехода именно на нашей планете.

 

В том, что вознесется какая-то часть людей? Нет!

 

В том, что планета может вознестись? Нет!

 

Все это в исследованиях в нашей Вселенной уже было не раз, в разных вариантах. Да и на Земле, случаев вознесения людей гораздо больше было, чем в Библии написано. Не секрет, что многие работники Света имеют в «запасниках» 5 измерения свои тела вознесения, т. е. в прошлых воплощениях уже возносились. При необходимости, эти тела будут определенным образом востребованы и применены по назначению.

 

А вот совместное вознесение людей вместе с планетой — такого еще во Вселенной не было. Вот в этом — суть Проекта.

 

А теперь давайте посмотрим, кто и как готов к вознесению.

 

Планета по измененному Сознанию (Сознание Геи), по гармонизации своих тонких тел — готова. 

 

С телом физическим (3 измерение) дела обстоят сложнее. И главный «тормоз» здесь — разрушительные для тела Земли действия технической цивилизации людей. Плюс — Землю постоянно застилают мощнейшие тучи людского негатива.

 

Для Перехода планете нужно срочно чистить свое тело. 

 

Тут два варианта. 

 

Либо Земля сама быстро стряхнет со своего тела все, что его загрязняет и замутняет. Этот вариант будет означать серию мощнейших катаклизмов, губительных для человеческой цивилизации.

 

Либо — человечество перестает травмировать тело Земли и помогает ей привести все в порядок.

 

Но, следует понимать. Земля возноситься будет в любом случае, с человечеством или без него. У планеты свой план вознесения и он для планеты — приоритетен. Совместно с человечеством — это лишь любезно предоставленная изначально людям возможность, со стороны Сознания Геи.

 

Мы уже писали, что на Галактическом Совете была достигнута договоренность Семьи Света с Сознанием Геи о том, что планета дает пока возможность Светоносцам Земли , через сотворчество, молитвы, силу мысли, намерение и т. д. помочь Земле в быстрой подготовке ее тела к Переходу. В этом случае, катаклизмы совсем не отменяются, но их губительное воздействие на людей будет сведено к минимуму. Совсем отменить — не удастся, любая чистка сопряжена с неприятными эффектами.

 

Готовность человечества к вознесению - сильно отстает от готовности Земли. Особенно отставание идет по вибрациям. Мало того, на любых всплесках негатива в человеческой среде, вибрации людей резко падают вниз, просто «проваливаются». А подъем вибраций, как известно, зависит уже от многих факторов.

 

Есть и положительные подвижки у людей. Например, накопили Свет уже значительными прослойками (в тонкие тела для человечества). Кроме того, как многим из вас известно, готово к рождению Новое Сознание человечества, взамен старому. И, при непосредственном участии работников Света, подготовлены каналы входа в это Новое Сознание.

 

Изменяется Сознание — появляются новые возможности, духовные дары, проявляются таланты. Значит, само человечество достаточно быстро изменится качественно.

 

Вход в квантовый пояс, пребывание в этой Энергетической Субстанции перетряхнет все устоявшиеся мировоззрения; все, что закостенело; все, что мешает продвижению к Свету.

 

Но это — в будущем, пусть и не отдаленном. И это процесс не одного года.

 

Сейчас планета мягкими движениями (без глобальных катаклизмов) чистит сама свое тело. И то, как помните, даже ураган (не самый мощный, какой может быть) сразу нанес огромные убытки экономике Америки, а значит — и по всему миру это еще аукнется.

 

Как долго может ждать Сознание Геи решительных подвижек в поведении людей, ждать действенного и постоянного оказания энергетической и физической помощи в чистке своего тела? Сами понимаете, не вечным же будет ожидание.

 

Пока речь идет о нескольких десятках лет. 

 

Вот когда интернет начинает пестреть разными посланиями, предсказаниями о том — сколько людей вознесется и когда, то это не имеет никакого отношения к уникальному проекту вознесения Земля-человечество. И странно даже порой бывает слушать заявления типа: ну вот, наконец то вознесемся. Это сродни тому, что сказать: ну вот, наконец то сбежим из этого совместного проекта с планетой. 

 

По контрактам у Душ будут разные способы ухода, и не все примут участие в уникальном совместном вознесении. Но каждый свою часть работы все равно сделает, осознанно или нет.

 

Кроме предложенных группе Семьи Света сотворческих работ, нужно будет в уместное время поработать еще и по таким направлениям:

 

1. Соединение с Сердцем Галактики, Сердцем планеты Земля и нашими сердцами. Биение в едином ритме позволит сгармонизировать встраивание всех нас и Новой планеты в нужные Вселенские вибрации и ритмы жизни.

 

2. По физическому плану планеты нужен будет очередной контакт с дельфинами и китами по сотворческой совместной работе в водных бассейнах.

 

3. Обязательно нужно будет поработать по всему разлому планеты в ее вулканической деятельности. Вулканы готовы «взорваться».

 

4. Работа с пространственным огнем для коррекции электромагнитных полей планеты.

 

Это — часть необходимых работ, мы сообщим в свое время о том, когда это желательно будет сделать.

 

Друзья!

 

Многие люди, даже из работников Света, ждали и ждут, когда же наконец придет явно Семья Света и вмешается благоприятным для нас образом во все проблемы.

 

И никак не могут понять, что МЫ САМИ И ЕСТЬ ТА ЧАСТЬ СЕМЬИ, КОТОРУЮ УПОРНО ЖДУТ. С Тонкого плана могут только помощь оказывать. Но СТРОИТЬ СВОЙ ДОМ БУДЕМ МЫ!

 

С Любовью, Владимир.

 

ВНИМАНИЕ!

 

Напоминаем участникам сотворческих работ график выполнения этих работ.

 

1. Работа: Уничтожаем негатив на планете и создаем новую реальность.

Просьба выполнять эту работу каждую неделю, по вторникам и четвергам, вплоть до 21.12.12.

 

2. Работа:Очищение планеты от загрязнения окружающей среды.

Просьба выполнить эту работу три раза — 28.11.12, 13.12.12, 26.12.12.

 

Обе работы располагаются на главной странице сообщества, в верхней части списка тем.

 

Использование и копирование данного материала разрешено с активной ссылкой на сообщество СОТВОРЧЕСТВО В СВЕТЕ

Какие-либо изменения в тексте материала запрещены.

2517
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Советуем почитать

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!БУКВАЛЬНО НЕСКОЛЬКО МИНУТ НАЗАД ( Я ВСЁ ЕЩЁ НАХОЖУСЬ В ЭТИХ ОГНЕННЫХ ВИБРАЦИЯХ) Я ПОЛУЧИЛА НОВЫЕ ОГНЕННЫЕ ПОСЛАНИЯ ТВОРЦА!!!СЕГОДНЯ 22 ИЮНЯ - ДЕНЬ ЛЕТНЕГО СОЛНЦЕСТОЯНИЯ!!! ЭТО НЕОБЫЧАЙНО ОСОБЫЙ ДЕНЬ!!! ВАС ЛЮБЯТ БЕЗМЕРНО!!!ЭТИ ПОСЛАНИЯ ПЕРЕДАНЫ И ПРИНЯТЫ С ВЕЛИКОЙ ЛЮБОВЬЮ К ВАМ!!!СЕРДЕЧНО ВАС ПРОШУ РАСПРОСТРАНИТЬ ЭТО ПОСЛАНИЕ ПО ВС...
0
Как вы думаете, в чём сила слова? Почему слова одних людей имеют силу, вес, значение, ведут за собой, побуждают к действию, а на слова других людей мы не обращаем внимания или даже реагируем отрицательно? Вы, наверное, уже догадались, что сила слова – в тех образах, которые за ним стоят. Образы вездесущи. С них начинается любая деятельность челове...
0
Шёл по каменистой пустыне путник. И вдруг ему на пути стали попадаться ровные, будто обточенные камни: один, другой, третий… Путник остановился и подумал, что хорошо бы из этих камней построить что-нибудь существенное — храм, например. — Так построй, — услышал он голос. — Но я раньше никогда не строил х...
0
Привет всем и будьте здоровы. Разрешите представиться – дипломированный психолог Галина. Если вы это читаете, значит вы случайно в дебрях интернета попали именно на наш сайт в поисках нового, интересного, нужного и это радует. Если вы уже не случайно оказались здесь, то это радостно вдвойне. «Знахарь» - это то место, в котором мы оказались в нужн...
0