Телепортация в Китае (AWESOME teleportation in China)!

Дорогие Друзья!
Этот видеоролик вызвал у людей различные толкования… После его просмотра на нас нахлынула очень сильная волна эмоций… Эмоций Любви и Благодарности… И здесь мы представляем наше с Михаэлем видение этой ситуации..
Все мы знаем, что наши Ангелы всегда с нами… Они неустанно помогают нам, оберегают нас… Но КАК они это делают? Порой, действия Ангелов-Хранителей остаются незамеченными… Человек просто думает, что так в его жизни и должно было быть… Но как же часто наши Ангелы-Хранители спасают нас, когда мы находимся на грани гибели!.. Наши Любимые дорогие Ангелы!!!…
Этот видеоролик очень наглядно демонстрирует как раз такой случай… Случай, когда Ангел спас Человека… Завеса между Миром Физическим и Миром Духовным в последнее время стала очень тонкой… И этот момент удалось запечатлеть на видеокамеру.
Мы представляем вашему вниманию этот замечательный ролик.
Приятного просмотра, дорогие!

4518
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Советуем почитать

Смотреть в полноэкранном режиме: Источник
0
Гигантские инопланетные корабли ныряют в нашу звезду, как в бассейн. Самый загадочный объект Солнечной системы преподносит все больше сюрпризов. У звезды по имени Солнце недавно начался новый 11-летний цикл активности, но она никак не проснется. Активность светила – рекордно низкая за всю историю наблюдений! Астрономы даже начали поговаривать: если...
0
>Помните одну из самых впечатляющих сцен фильма «Люди Х», когда юный мальчик при виде того, как его родителей уводят за ворота фашистского лагеря смерти, усилием воли скручивает и деформирует металл ограды? Именно с этого началась история зловещего и могущественного Магнето, обладающего уникальными свойствами к телекинезу. Но все ли в этом коми...
0
0