Общение с духовным царством

Общение с духовным царством

Центральная идея, стоящая за всей религией и духовностью заключается в том, что материальная вселенная – это не все, что существует. За ней есть духовное царство, и между ним и материальным миром нет непроходимого барьера. Фактически каждая религия и духовная философия заявляет, что происходит из общения между духовным и материальным миром.


Посмотрев на историю, вы можете увидеть, что традиция общения людей с духовными существами уходит глубоко в историю. В некоторых культурах была попытка монополизировать общение с духовным царством, заявляя, что только фараон, храмовый священник, пророк или церковный лидер могут иметь такую связь. Тем не менее, в других культурах был более открытый подход, при котором многие люди достигали некоторой степени внутреннего общения.

Противостояние духовному общению

В традиционной христианской культуре считается, что только Наследник Христа может общаться с духовным царством. Однако, если вы изучите историю ранней христианской церкви, то сможете понять, что это было сделано частично по политическим причинам.

В действительности, Иисус учил своих учеников духовному общению. Он не посылал их с записанными доктринами, он посылал их проповедовать Святым Духом. Многие католические святые достигли духовной связи и многие современные христиане (в каждой конфессии) сделали тоже самое. Фактически, не было необычным слышать, что христианский апостол заявлял, что получил инструкции от Иисуса. У многих первоначальных христиан был такой же опыт.

Логический вопрос: является ли достижение внутреннего общения естественной частью христианской веры? В конце концов, если у всех людей есть потенциал «позволить в них быть тому же разуму, что был и во Христе Иисусе», то кажется, что у всех есть потенциал достичь прямого общения с духовным царством.

Другой источник противостояния духовному общению – наука. Как бы там ни было, теория относительности Эйнштейна открывает возможность духовного общения. Теория доказывает, что все есть энергия, а энергия – это вибрация. Это открывает возможность того, что над материальным царством могут быть уровни вибраций. Тот факт, что у людей в течение веков были духовные видения доказывает, что у человеческого разума есть способность работать как радиоприемник, который может настраиваться на частоты духовного царства. (Более подробно об этом смотрите в «Необходим новый взгляд на мир»)

Другим фактором, стоящим выше традиционного противостояния духовной связи является заметный факт, что все больше и больше людей заявляют, что обладают такой связью . Это может принять множество форм, включая усиленную интуицию, околосмертные опыты, внетелесные опыты или прямой контакт с духовными существами.

Одна из главных тем этого сайта в том, что мы живем во время, когда большему числу людей предназначено достичь личного общения с духовной реальностью. Это время, описанное в пророчестве Иоиля:

Иоиль 2:28 И будет после того, излию от Духа Моего на всякую плоть, и будут пророчествовать сыны ваши и дочери ваши; старцам вашим будут сниться сны, и юноши ваши будут видеть видения.

Иоиль 2:29 И также на рабов и на рабынь в те дни изолью от Духа Моего.



Почему общение важно?

Почему для вас важно достичь личного общения с духовным царством? Одна из причин заключается в том, что личная связь может дать вам более глубокое понимание духовной стороны жизни. Изучение внешней доктрины может не дать вам глубокого личного понимания, потому что ее слова могут не дать вам переживание типа «эврика!». Однако когда вы достигаете личного общения, то получаете более высокое понимание, выраженное в словах и образах, имеющих более глубокое личное значение. Такое понимание может дать вам ответы, имеющие для вас значение, и, следовательно, могут разрешить ваши внутренние конфликты.

Другая важная причина заключается в вопросе, какого рода истину вы хотите? Желаете ли вы «истину», созданную человеком, подверженную людским мнениям и вечным человеческим играм власти? Или вы хотите понимания из царства, находящегося выше и за пределами уровня человеческого сознания. Если вы изучите историю многих религий, включая историю ранней христианской церкви, то увидите, что у людей есть невероятная способность превращать духовную истину в относительную, политическую доктрину.

Фактически, одним из центральных учений этого сайта является то, что большинство людей пало в низшее состояние сознания (которое Павел называл плотским умом), в котором все кажется относительным. Истинная цель духовности – помочь людям следовать путем, который выведет их из этого низкого состояния сознания и приведет в более высокое.
В качестве примера влияния политики на религию вы можете изучить Арийский спор, расколовший ранне-христианскую церковь на западную (Римскую Католическую Церковь) и восточную ортодоксальную церковь. Главный вопрос состоял в том, был ли Иисус Богом или Его творением. Аргументы, приводимые обоими сторонами, ясно демонстрировали способность низшего ума извращать духовную истину. Еще более разоблачающими являются использованные ими методы, которые вы могли ожидать от нью-йоркской мафии, но не от христианских епископов.

Беспристрастное изучение истории религии ясно показывает, что она не избежала влияния вечного человеческого поиска власти и контроля. В этой войне духовная истина обычно является первопричиной. Из-за этих игр власти многие люди отвергли религию. Но очевидная альтернатива заключается в восстановлении прямого общения с духовным царством, посредством чего вы можете получить духовное понимание неподвластное влиянию низших аспектов человеческой природы, включая вашего собственного низшего ума.

Как достичь личного общения

Еще одной центральной темой этого сайта является то, что у каждого человека есть Высшее Я, называемое на этом сайте Я Христа. Это Я – более высокая часть вашего разума и она постоянно находится в духовном царстве. Ваше Я Христа – это открытая дверь, которую никто не может закрыть.

Через это Я вы можете достичь общения с духовным царством. Вы можете получать озарения, неподверженные людским играм власти или вашему низшему уму. Такие озарения будут глубоко личными, которым предназначено помочь вам сделать следующий шаг на личном пути.

2836
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Советуем почитать

САТАНА СОЗВАЛ ВСЕМИРНЫЙ СЪЕЗД БЕСОВ. В своей вступительной речи он сказал: «Мы не можем запретить людям ходить в храмы. Мы не можем запретить им читать религиозную литературу. Мы не можем запретить им общаться в молитве с Богом. Как только они устанавливают связь с Небом — мы тут же лишаемся власти над ними. Так пусть они ходят в свои...
0
>Русские волхвы, как и американские шаманы, более пяти тысячелетий занимались энергетической медициной, хотя некоторые целители утверждают, что их духовное наследие еще древнее. Они вспоминают передаваемые от бабушек внучкам истории, повествующие о тех временах, когда Земля была совсем юной. Хотя древние обитатели Руси владели огромными астроно...
0
Золотые правила общения, которые должен помнить каждый.1.Не копите обиды, – это дорогого стоит. Необходимо научиться прощать. Это нужно не другому, а, в первую очередь вам. Не обязательно при этом продолжать общаться с обидчиком.2.Не обижайтесь на детей, что они вас не понимают. Чтобы понять, надо пройти тот же жизненный путь. Между вами боль...
0
Открыть в большом окне Желаете познать свое будушее? Настройтесь, сосредоточьтесь и отрешитесь от всех проблем, которые вас тревожат. Общение с параллельным миром, миром Зазеркалья может негативно сказатья на вашем будущем. 
0