Полезные советы, для улучшения качества жизни.

  1. Полезные советы, для улучшения качества жизни.

    Попробуй не есть на ночь и засыпать с голодным желудком, и в течение 1-2 недель ты начнешь видеть легкие светлые сны и каждое утро просыпаться в хорошем настроении и уже с вдохновением на что-либо, и будешь вставать по утрам свежим, без вялого желания валяться в постели полдня.

  2. Попробуй не добавлять в пищу две приправы: соль и перец - и ты увидишь, что наесться можно в 2-3 раза меньшим количеством еды, в течение 1-2 недель тело перестанет отекать, и через месяц ты заметно похудеешь (касается только имеющих лишний вес).
  3. Попробуй не пить лимонады и любые газированные напитки, купленные в магазине, и ты увидишь, как вкусна простая вода и что для утоления жажды нужно намного меньше.
  4. Попробуй не пить кофе и чай в течение двух недель, и ты увидишь что тебя все радует, что ты спокойно засыпаешь и глубоко спишь, что у тебя разгладились напряженные или хмурые морщины лица и вся легкая (или тяжелая) нервозность ушла (или уменьшилась минимум вдвое).
  5. Попробуй, прощаясь с человеком, перестать говорить: "Давай, ну.. давай!" - и ты увидишь, как легко и приятно прощаться.
  6. Попробуй неделю ходить и сидеть с прямой спиной, и ты увидишь, как улучшится твоя память и насколько быстрее ты будешь соображать.
  7. Попробуй для человека, который не нравится тебе, каждый раз при воспоминании о нём дарить ему воображаемый самый роскошный (или особенно хороший) подарок, представляя, как он радуется, и ты увидишь, что он будет относиться к тебе все лучше, как и ты к нему.
  8. Попробуй за час-два до сна выключить телевизор и компьютер, и ты начнешь видеть свои желания и творческие импульсы.
  9. Попробуй 2 недели говорить по телефону только по делу, и ты увидишь, что в сутках 36 часов.
  10. Попробуй каждый раз при желании взять сигарету — брать яблоко/мандарин /апельсин/банан или выпить стакан воды, и через 2 недели ты ощутишь себя вдвое крепче, выносливее и сильнее.
  11. Попробуй каждый раз, как хочешь сделать что-то интересующее тебя (пусть впервые, пусть редкое и тебе не свойственное, но нравящееся), сделать это сразу и вычесть минуты раздумывания и оценки, и увидишь, что ты можешь намного больше.
  12. Попробуй улыбаться каждый раз, когда хочется, улыбнуться прохожему, пусть и на пару секунд (забыв, "что он может подумать о тебе"), и в течение месяца ты начнешь чувствовать каждого человека знакомым и безопасным.
  13. Попробуй полежать в траве, среди деревьев, подальше от машин, не стесняясь людей, и ты услышишь в себе долгожданную тишину.
2069
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Советуем почитать

Эти десять советов помогут вам упростить вашу жизнь и уменьшить влияние препятствий, которые стоят между вами и вашей мечтой. Включите их в свою жизнь и посмотрите, помогут ли они вам чувствовать себя лучше. Просто попробуйте и посмотрите, что изменится!1. Очистите свой мозг – Если вы чувствуете перегруженность и стресс, вы должны освободить ...
0
Закон Притяжения (универсальная энергия вокруг нас, подчиненная всем законам физики) реагирует на вибрации, колебания, которые созданы вашими ощущениями. И не важно положительные вибрации или негативные, Закон Притяжения одинаково реагирует на них.Поэтому так важно научиться осознанно излучать позитивные вибрации, для этого нам необходимо осознанно...
0
Духовный рост является важным внутренним процессом не только для людей, которые живут в далёких уединённых местах, но и для тех, кто ищет духовного пробуждения. Духовный рост имеет первостепенное значение для лучшей, более счастливой и гармоничной жизни, свободной от напряжения, страха и тревог. Духовный рост это процесс избавления от неправил...
0
- Всех, с кем встречаешься, одаривай цветком, улыбкой, комплиментом, советом...- Принимай с благодарностью все подарки жизни: солнце, пение птиц, ароматы цветов, сувениры, благодарности.- Поддерживай счастье, отдавая и принимая самое ценное в жизни - заботу, уважение, преданность, любовь. Желай всем счастья, радости..Обращай внимание на свои р...
0