Энергетические вибрации тонкого тела человека

 Мы с вами живем в историческое время, когда наша планета Земля меняет свои вибрации, постепенно их повышая.

Человечество, в своем безумном стремлении удовлетворить все возрастающие потребности общества, применяет все более агрессивные технологии.

Тем самым человек разрушает, в первую очередь, себя, нарушая законы природы, и ломая устойчивые связи в ней. Чтобы избежать полного разрушения, Земля вынуждена защищаться, она повышает свои вибрации.

И в ближайшие годы вибрации планеты будут только возрастать. У нас выбор не велик - если мы хотим сохранить жизнь себе и своим потомкам, то должны повышать уровень своих вибраций, ибо они родственные с Землей, ведь все мы ее дети.

Вибрации тонкого тела человека можно разделить на — созидательные, то есть, высочайшие, высшие и высокие, где норма — 100 процентов и выше для каждого вида. И разрушительные вибрации: нижайшие, низшие, низкие, которых в принципе не должно быть у Человека.

КАК УРОВЕНЬ ВИБРАЦИЙ СВЯЗАН С ЭМОЦИОНАЛЬНЫМ СОСТОЯНИЕМ?

Тонкое тело человека вибрирует в соответствии с переживаемыми им эмоциями. Негативные эмоции:

  • горе — от 0,1 до 2 герц; 
  • страх - 0,2 до 2,2 герц; 
  • обида — от 0,6 до 3,3 герц; 
  • гордыня — 0,8 герц; 
  • возмущение — от 0,6 до 1,9 герц; 
  • раздражение — от 0,9 до 3,8 герц; 
  • вспыльчивость (в среднем)- 0,9 герц; 
  • гнев — 1,4 герц; 
  • пренебрежение — 1,5 герц; 
  • превосходство — 1,9 герц, 
  • жалость — 3 герц. 
  • гордость — 3,1 герц;

Позитивные эмоции:

  • приятие Мира таким, какой он есть — 46 герц; 
  • простое спасибо — 45 герц; 
  • великодушие — 95 герц; 
  • сердечной благодарности — от 140 герц и выше; 
  • единство с другими людьми — 144 герц и выше; 
  • сострадание — от 150 герц и выше, (напоминаем, жалость - 3 герца);
  • любовь, что называется головой то есть, когда человек понимает, что любовь это хорошее, светлое чувство и большая сила, но сердцем любить еще не получается вибрации — 50 герц;
  • любовь, которую человек генерирует своим сердцем ко всем без исключения людям и всему живому — от 150 герц и выше;
  • любовь безусловная, жертвенная — от 205 герц и выше;

Человек одновременно испытывает, как правило, несколько разных психоэмоциональных состояний или их оттенков, устремлений.

Мысли (ментальное тело), слова могут носить созидательный характер, быть добрыми, а могут быть разрушительными: содержать неприятие, агрессию и так далее, что тоже добавляет свои вибрации.

За человеком тянется хвост пережитого им ранее в этой жизни и в прошлых воплощениях, в зависимости от того какие это были события радостные для его души или разрушающие душу, в телах человека пребывают соответствующие вибрации.

Кроме того, его род, точнее сказать 4 рода, к которым он причастен по факту рождения, оставляют следы в его тонких телах. Поэтому, применительно к человеку мы можем говорить о некоей суммарной вибрационной составляющей, то есть о его средних вибрациях, которые у него есть в результате влияния перечисленных факторов.

Так человек добивается успеха в жизни, когда средние его вибрации устойчиво сохраняются выше 70 герц.

К сожалению, пока, за исключением редких единиц, основная масса человечества содержит в своих тонких телах весь спектр разрушительных вибраций и далекое от нормы, небольшое количество созидательных вибрации!

Из приведенного выше материала можно сделать несложный вывод: принимать Мир таким, каков он есть, жить с любовью к людям, природе, родной планете, направляя свою деятельность и мысли на созидание ( так, как мыслью человек способен творить) — вот ключ к здоровью и успеху.

Процесс дальнейшего роста вибраций Земли не обратим. Вибрации планеты будут постепенно повышаться, и человек также должен повысить свои вибрации — иначе он не выдержит. Мы увидем большое количество людей, которые будут "уходить" не выдержав новой энергетики.

- Из доклада Боженко Н. М.

Видео по теме:
2523
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Советуем почитать

Ну вот, мы разобрались с этим вопросом и почти закончили вводную часть. Но я должен добавить еще несколько замечаний о работе вашего тела. Чтобы полностью осознать возможности этого инструмента физического проявления, вы должны понимать, что ваше физическое тело существует одновременно в нескольких измерениях. Ваше физическое тело многомерно. Та ф...
0
>Как вы, должно быть, увидели даже из того краткого обзора работы звездных семян, который был представлен выше, потребовалось несколько сотен лет вмешательства, чтобы привести этот мир в состояние, когда для нас стало возможно инициировать вознесение и пробуждение. На самом деле все было несколько сложнее. В начале разговора о вмешательстве звездны...
0
Закон Притяжения (универсальная энергия вокруг нас, подчиненная всем законам физики) реагирует на вибрации, колебания, которые созданы вашими ощущениями. И не важно положительные вибрации или негативные, Закон Притяжения одинаково реагирует на них.Поэтому так важно научиться осознанно излучать позитивные вибрации, для этого нам необходимо осознанно...
0
Произнесение мантр — превосходный способ повысить свой уровень света. Мантры — это священные слова или выражения, произнося которые вслух, мысленно или нараспев мы притягиваем к себе мощный поток света и укрепляем свою духовную силу.Мантры — ключи к информации, хранящейся во Вселенной. Каждый звук — это символ или код, раскрывающий частицу вселенск...
0