Приворот на любовь

Приворот на любовь

Приворот на любовь.

Сразу отпишусь, что не занимаюсь приворотами и прочей чернухой.

Если речь идет о том что бы снять приворот или порчу, я с удовольствием помогу Вам решить проблему. Если Вы чувствуете, что не в состоянии уже справляться самостоятельно, с постоянно нависающими над Вами трудностями. Но у вас есть потребность. Потребность быть счастливыми в полной мере. В той, которой вы заслуживаете по праву. По праву жизни на земле в роли человека - духовного существа.

Данная статья скорее Анти-приворот. Но в конце темы есть то, что может помочь самым достойным - добиться расположения своего партнёра.

Итак, наверно самая популярная Магическая услуга - приворот любимого. Весь интернет пестрит объявлениями о любовных приворотах. А как же происходит сам приворот? На самом деле просто понравившегося мальчика или девочку привораживают редко. Ситуация как правило такая: распадаются отношения. Пример, люди пробыли вместе некоторое время. Но вот в паре один решил уйти. А отпустить в этой ситуации многие люди не могут. Бегут к бабкам. Там вам сразу поставят диагноз - мужа или любимого приворожили. И учат делать отворот и потом восстановительный приворот.

А на деле, чаще всего, люди расходятся из-за не понимания и не желания развиваться, кто то из партнеров просто перерос другого духовно. Или кто то в паре наоборот опустился на более низкие частоты - перестал развиваться, деградировал. Поэтому и происходит расставание.

Как приворожить любимого

Очень распространенный пример на Руси:

Девушка заказывает любовный приворот… Маг обращается к сущностям, которые делают следующие манипуляции: у привораживаемого человека блокируются энергоцентры (чакры) рода и эмоций. Потом соединяют энергетическими каналами соответствующие энергоцентры (чакры) девушки и парня. В итоге из-за того, что у парня не работают чакры он впадает в состояние зависимости. Он компенсирует потребность в своей энергии через чакры девушки. И обойтись без нее не может. Поэтому появляются псевдочувства, мужчина жить не может без девушки и возвращается. Итог этой ситуации - по сути два инвалида. У девушки постепенно рушатся чакры. Всё время быть донором невозможно. И через 3-6-9 лет приворот рушиться. К этому времени у обоих уже глубокие проблемы. Происходят разрушения на физическом уровне, у женщины по гинекологии. У мужчины заболевают легкие, кишечник, простата. И после того как приворот разрушиться происходит резкий эмоциональный возврат. И привороженный часто начинает ненавидеть свою половинку в которой недавно души не чаял.

Светлый подход в этой ситуации. Снять у мужчины и у женщины помрачение с глаз. Т.е если мужчину кто-то приворожил на стороне, убрать воздействие и дать возможность самостоятельно принять решение. Девушке объяснить, что и как. И не допустить попадания в рабство темных сил.

Как правило, в данной ситуации люди могут сами решить - быть им или нет вместе.

ИТОГ: Искушение во что бы то ни стало прогнуть человека под себя - очень страшный порыв, явно говорящий об отсутствии настоящей любви. Приворот делают как своими силами, так и при помощи внешних помощников. Никогда не будет светлым действием лишение человека возможности самостоятельно принимать решения. У нас и так очень маленький коридор, в котором это возможно. В данной ситуации проявляется действие тьмы. Отнятие силы воли, отнятие энергии как у парня, так и у девушки. Отнятие настоящей любви и навязывание суррогата – энергетического голода.

Так что же всё-таки может помочь вернуть партнёра или завести новые знакомства с противоположным полом?

Необходимо, просто самому, снова подняться на те частоты в которых находиться партнёр или понравившийся человек. Я могу Вам в этом помочь. Все что нужно - это поднять ваш Энергетический потенциал и вывести на определённый диапазон частот, таких, что поклонников значительно прибавиться . Плюсом у Вас начнут налаживаться дела по всем сферам жизни.

Максим Савичев

1045
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Советуем почитать

Воин света имеет два важных качества.Во первых: он работник, который делает ежедневную, возможно кропотливую работу, ради хлеба насущного.Во вторых: он творческая личность, которая мечтает о высоком полёте души, он читает полезные книги, встречается с единомышленниками. Важно, чтобы эти качества сближались; для этого у него есть мостик в сознании, ...
0
Вся наша жизнь – это игра воплощенных любящих друг друга частей Бога. Во всей Вселенной нет никого, кто не любил бы Вас. Однако увлекшись иллюзией, мы забыли, что это игра и перестали понимать и принимать друг друга, самого себя, Бога и мир в целом.Когда мы оцениваем свою жизнь с позиции человека, создается множество причин для недоверия, осу...
0
Согласитесь, трудно вообще представить детство без сказок о любви. Прекрасные царевны, отважные и смелые принцы на коне, волшебство, колдовство... Да что там детство. Многое увлекает в сказках и взрослых.Не потому - ли, что с помощью сказок можно снова верить в чудо и мечтать о прекрасном? И как этого хочется именно сейчас, прямо посредине зимы...
0
>Родовые чакры человеку каждому даны. С ними Он приходит на планету. С ними Дух уходит в Высший Мир. Знать должны, что, кроме чакр известных, есть неведомые людям – даже многим Посвященным. Двести девятнадцать центров основных в геометрии духовной - сплетены в спирали, пирамиды, додекаэдры и прочие фигуры. Тот, кто изучает эти центры, с помощ...
0