Тайны взаимной любви. Часть 2

Тайны взаимной любви. Часть 2

Рассказ о том, как встретить любимого (-ую)

Несколько лет назад одна моя знакомая захотела прикоснуться к правде — как сделать так, что влюбиться и взаимно (в чём ясность начала искренней любви в рамках мужско-женских отношений).

Девушка сказала: "Я дойду до правды, потому что полагаться на судьбу больше не хочу. Не нравятся мне варианты, которые подбрасывает жизнь, и не нравятся результаты, которые я получаю, следуя чужим советам, и неважно, книжные они или из других источников. Всё. Дошла до точки".

Так начинается время крутых перемен в жизни — когда человек создаёт несгибаемое намерение узнать правду.

В главном, конечно. А не в том: изменяет или нет. Нет, ну, если хотя бы — почему изменяет, то — куда ни шло, а так: да или нет… То совсем нет. Понимаете, о чём я?

Так вот. Она захотела узнать обо всём, что касается правды в начале отношений. Почему одним людям везёт, и они вытаскивают "счастливый билет" даже в сложных ситуациях, например, как "Золушка", или, наоборот, человек старается изо всех сил наладить с приятным ему партнёром отношения, а в ответ получает "тумаки и ссадины на сердце"… Почему некоторые девушки выходят замуж по любви в восемнадцать и живут счастливо всю жизнь, другие же остаются девственницами или, наоборот, становятся дамами "лёгкого поведения", с которыми нравится заниматься сексом, но в жёны не берут…

И ещё куча вариантов "почему?", ну, а главный вопрос, естественно: что нужно, чтобы началось так, как хочется — встретить Того самого, с которым будешь счастлива, и который будет искренне любить (и желательно с первого взгляда).

И с тех пор понеслось… Медитации, упражнения по раскрытию ясновидения и предвидения, регрессинг и всё, что с ним связано, магия намерения и реализация воображения (мыслеформы и т.п.). И постоянная проверка сведений в реальности на практике…

И вот наступил момент, когда она могла признаться, что достаточно знает о взаимной любви, о том — как её привлечь в свою жизнь. Она сходила к гадалке (хорошей), чтобы удостовериться в искренности своих намерений, и отдельно прослушала текст, записанный собой в моменты просветления на диктофон — ей нравился свой голос и слушать себя — казалось, что есть близкий друг, который знает всё о ней и говорит лучшее, что может пригодиться именно сейчас… Она озвучивала для себя только "просветлённые" мысли, о которых не хотелось забывать. Некоторые в таком случае записывают в блокноте, или на рабочем столе, или на видео. Но это неважно. Способы… Главное, что есть ощущение трепета ясности сознания в том, что важно, и чувство любви к себе… И, возможно, к другим, если вы говорите и для других.

Девушка переслушала записи и наткнулась на не "включающие" безобидные высказывания, которые для неё уже ничего не значили. Как это так? Ведь это было актуально для неё на момент записи? Это тоже неважно… Всё преходяще, и информация, которая актуальна для вас сейчас, через 50 минут может не иметь никакого значения… Поэтому часто настоящие поэты забывают о своих творениях и уничтожают их, художники рвут картины… И если бы не "случайности", то, возможно, и Моны Лизы бы не было…

Не бойтесь делиться, и тогда получится, что ваша энергия не стопорится, и вы делаете шаг вперёд… Дарите людям из любви созданное и лучше сразу, и тогда не будет простоя ни в чём. Ни в любви, ни в деньгах… И чем меньше простоя, тем несуразнее кажутся вчерашние мысли… Но на тот момент, когда писалось, они были гениальны и не только для вас… Так что — дарите, не бойтесь и не жадничайте…

Так вот, она (моя знакомая) сочла, что лучше делать всё сразу и на Потоке (по импульсу любви). И стала создавать мыслеформы, когда они просились быть созданными, рисовать, когда требовался рисунок сам и т.д. Но никак не могла она дойти до момента, когда мгновенно происходит реализация — как по мановению волшебной палочки. Она спрашивала себя: может, это просто неинтересно ей? Да нет, вроде бы… Может, что-то упускает? Тоже вроде бы нет.

И вот она поняла, в чём дело… Дело в нетерпеливости. Когда спешишь так, будто боишься опоздать на собственную свадьбу. И это ощущение ожидания, смешанное с раздражением и нагнетанием обстоятельств, — вовсю начинает будоражить её вовсю и портить всё дело..

Поэтому необходимо расслабиться и получить удовольствие от процесса.

И тогда оно исполняется легко и быстро (не будем говорить про масло, чтобы не вызвать соответствующие ассоциации).

Удачи вам! Надежда Татару

1619
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Советуем почитать

>Родовые чакры человеку каждому даны. С ними Он приходит на планету. С ними Дух уходит в Высший Мир. Знать должны, что, кроме чакр известных, есть неведомые людям – даже многим Посвященным. Двести девятнадцать центров основных в геометрии духовной - сплетены в спирали, пирамиды, додекаэдры и прочие фигуры. Тот, кто изучает эти центры, с помощ...
0
Принятие ситуации.1. Да у меня нет, подходящей работы, которая бы мне нравилась, где я бы делал интересное и полезное для людей и природы дело. Меня не ценят, не уважают, не доверяют, в моих способностях не нуждаются, это никому не нужно.2. У меня нет денег, для приобретения за деньги всего необходимого, для ощущения полноты жизни.3. У меня не р...
0
Воин света имеет два важных качества.Во первых: он работник, который делает ежедневную, возможно кропотливую работу, ради хлеба насущного.Во вторых: он творческая личность, которая мечтает о высоком полёте души, он читает полезные книги, встречается с единомышленниками. Важно, чтобы эти качества сближались; для этого у него есть мостик в сознании, ...
0
Хочу рассказать вам об одной молитве, которая чудесным образом может изменить вашу жизнь. Её действие очень сильное, работает всегда. Результаты будут потрясающие. После прочтения этой молитвы в вашей жизни начнут происходить настоящие чудеса – замечательные события, которые сейчас вам даже сложно представить. Могут объявится дальние родственники, ...
0