Паранормальными способностями обладает каждый

ПАРАНОРМАЛЬНЫМИ СПОСОБНОСТЯМИ ОБЛАДАЕТ КАЖДЫЙ

Думаю, вы не будете отрицать, что у вас есть душа. Душа – это очень сложная штука, у нее есть разные составляющие, такие как эмоциональная сфера, энергетическая сфера, сознание.

И это далеко не все, пока мы можем что-то описать, понять, как что-то устроено, но описать полностью, как устроена душа, как взаимодействуют ее части, почему, какие механизмы этим управляют и как они устроены – никто не может, иначе бы это уже было сделано.

Я повидал много эзотерической литературы и различных учений, все они что-то описывают, но по большей части состоят из практики. Т.е. на самом-то деле мы знаем, как, например, чего-то достигнуть с помощью определенных механизмов, но не знаем всей картины.

Тем не менее, эта очень сложная душа есть у каждого, но не каждый утруждает себя познать ее. Думаете, это так просто, ответить на вопрос Кто Я? Попробуйте… первое, что вы назовете – это ваше уникальное тело и мысли. Все, тупик?

А вы знаете, на каком плане обитают ваши эмоции? Откуда приходят озарения и открытия? Откуда интуиция все знает? Как вы перевоплощаетесь после смерти физического тела?

Можете ответить на эти вопросы? А это все мелочи, вот попробуйте познать свою душу, почувствовать какая она, каков ее путь. Многие этим не задаются, просто спят разумом…

Разум – главный враг души, он строит версии и порабощает душу. А ведь душа всегда точно знает, чего она не хочет и чего хочет…. Бывало ли у вас так, что вы делаете что-нибудь, но внутри вас что-то гнетет? Начинаете улавливать?!

Все это я к тому, что у каждого есть душа, и паранормальные способности, как их принято называть. Только вот не каждый познает свою душу, и учится управлять собой.

Учится быть осознанным, а не плыть по течению, навязываемому обществом. Одни спят, а другие проснувшись, управляют сном. Вот что отличает обычных людей, от людей с необычными способностями.

Осознав себя во сне, вы сможете управлять им легким усилием воли, а если бы вы не осознали себя во сне – то играли бы по его правилам. Так и в жизни, если хотите уметь ее менять не традиционными методами – проснитесь!

Найдено

1286
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Советуем почитать

«В вашем физическом мире происходит прекрасное раскрытие, объясняющее то место, куда вы прибыли, чтобы понять всю глубину проделанной вами работы, увидеть, почувствовать, коснуться отражения ваших достижений на материальном плане» – Семь Сестер Плеяд. Физическое возрождени. В соответствии с точкой зрения Семи Сестер и благода...
0
Прежде чем приступать к изменению сознания, нужно достичь физической и эмоциональной расслабленности. В состоянии напряжения трудно добиться положительного результата. Как бы хорошо вы ни освоили техники успеха, внутренняя напряженность способна лишить силы любые утверждения из-за постоянного конфликта между тем, что вы говорите и что чувствуете. В...
0
Обдумайте то, что мы рассказали вам о резонансе и мыслеволнах, и позвольте нам теперь развить эту концепцию таким образом, чтобы применить ее к синхронизации с фундаментальными вибрациями Земли. Идея заключается в том, чтобы достичь резонанса с вашей планетой как с целостностью. Она тоже вибрирует на особых частотах, вызывающих химические реакции в...
0
Секреты вашего сознания, подсознания и сверхсознания Силы сознания, подсознания и сверхсознания. Запутались? После прочтения этой статьи для вас все станет ясно! Силы вашего сознания намного могущественнее, чем вы думаете. Прочтите следующее изречение: «Когда вы принимаете решение, силы вселенной вступают в заговор, чт...
0