Гадание на большой раковине

Гадание на большой раковине

Где бы вы не находились, у вас всегда есть возможность обратиться к природе, поговорить, получить ответы. Дерево за окном вашего дома, заросли трав в лесу, вода в реке всегда откликнутся, если уметь обратиться.

Важно верить в то, что все окружающее вас- живо и дышит в унисон с вами. А толковать полученные знаки всегда увлекательно и вы быстро научитесь понимать ответы и советы, которые дает природа.

Давайте научимся простому и красивому гаданию на желание, с помощью большой морской раковины. Если вы живете у моря, либо отдыхаете, то на рассвете отправляйтесь к воде. Возьмите с собой большую раковину.

Форма ее не важна, она должна нравиться вам и вы должны чувствовать тепло держа ее в руках. Если вы сами её нашли когда-то, то это еще лучше! Но раковина может быть и купленной.

Придя на берег моря, сядьте на песок и руками как-бы разгладьте его перед собой. Пусть первые утренние лучи солнца коснуться вас, указательным пальцем по часовой стрелке нарисуйте медленно круг на песке. Посидите, глядя на круг, дышите глубоко и думайте о вашем желании, о ситуации, исход которой вас беспокоит.

Думайте спокойно, прогоните тревогу, отнеситесь к своим мыслям как-бы со стороны. Беспристрастно. Вы должны чувствовать только умиротворение. Затем возьмите раковину дву­мя пальцами (указательным и большим), поднесите близко к гу­бам и шепотом скажите свое желание в нее. После чего сразу бросьте раковину на песок, в круг. Теперь осторожно уберите ее и посмотрите, какие следы остави­ла раковина.

Если вы увидите прямые по­лоски, то ваше желание испол­нится легко и быстро. Вам оста­ется только ждать.

Различные неровности и из­ломанные линии свидетельству­ют о том, что вы приложите много усилий и времени для достижения своей цели. Сколько изломанных линий, столько пре­пятствий нужно будет преодо­леть, прежде чем ваши труды бу­дут вознаграждены. Но желание ваше обязательно исполнится.

Кружочки означают, что же­лание ваше исполнится с большой долей вероятности, но будь­те готовы к серьезным жизнен­ным переменам.

Различные зверюшки, кроме змеи, значит, что ваше жела­ние сбудется благодаря близким людям. Змея же обозначает льстивых и лицемерных людей, врагов, которые будут всячески мешать исполнению ваших жела­ний.

Крестики говорят о том, что желание ваше не сбудется, как бы вы ни старались. Важно сказать, что от того, как раковина расположится в кругу, зависит время исполнения желания, или разрешения ситуации. Раковина может упасть ближе к вам, но откатиться дальше. Это будет значить, что желание исполнится не так скоро, как вам хотелось бы, как вы наметили. Лучше всего, если раковина упала в центр, тогда интерпретируя исход, вы можете быть уверены, что все случится своевременно, решением Высшей воли. Если раковину упала все же за пределы круга, значит вы не контролируете пока ситуацию и мало имеется шансов на исполнение желания.

Слушайте свою интуицию, не заглушайте ее голос, не отнекивайтесь от ответов, приходящих спонтанно- от мыслей, которые появятся после того, как вы бросите раковину. Если вам удастся избавиться от переживаний по поводу исхода гадания, если вы будете спокойны, вы будете поражены ответами.

Успехов!

Маргорита Городецкая

1171
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Советуем почитать

Открыть в большом окнеКарты Таро открывают перед нами картину реальности, а также получить советы на события, которые должны произойти в будущем. Можно связаться получить прогноз на год или на неделю. Речь идет о старейшем гадании и вы будете удивлены насколько точным может оказаться прогноз на картах Таро. Просто выберите один из восьми ра...
0
Открыть в большом окне >Книга Перемен (И-Цзин) - одна из самых невероятных и древних трудов китайской философии. Многие столетия ее почитают не только на Востоке, но и на Западе. В ней скрыта великая мудрость и ключь от многих знаний. По своему значению книгу Перемен часто ставят в один ряд с такими известными всему миру произведениями, как...
0
Открыть в большом окнеКликните по колоде, перетащите три карты в окошки. Наведите курсор на открытую карту и получите значение, выпавшей карты.Карты Таро впервые появились в Европе в xiv веке (по некоторым сведениям - около 1370 г.). Их точное происхождение до настоящего времени не известно, однако большинство исследователей сходится в том,...
0
Открыть в большом окне Карты ангелов помогут вам ответить на сокровенные вопросы, пролить свет на запутанную ситуацию, помогут вам ощутить присутствие ангелов в вашей жизни.
0