Новогодние гадания на суженого перед сном

Новогодние гадания на суженого перед сном

Полезно выкроить хотя бы пару часов сна в новогоднюю ночь, ведь именно в это время можно поближе познакомиться со своей судьбой. Гадание на суженого удается практически всем: главное - быть уверенной в желании увидеть будущего жениха. Отправляться в постель можно в любое время, но особенно результативным оказывается промежуток между двенадцатью и тремя часами ночи.

Гадание на стакан воды перед сном

Требуется наполнить стакан прохладной водой. Уже находясь в кровати, следует взять в руки емкость и трижды прочесть заговор:

«Суженый-ряженый, не медли, ко мне приди, водицы мне принеси, напиться мне поднеси, взгляда не отводи, на меня погляди».

После этого нужно сделать три глотка воды, после каждого проговорив:

«Пью-пью, никак напиться не могу, милого жду, без него от жажды помру».

Стакан необходимо поставить на пол около кровати или же на прикроватную тумбочку. Сновидение будет необычным. Большинству гадающих снится, что парень подносит к их губам бокал, наполненный очень вкусной водой. За некоторыми девушками суженый приходит, чтобы отвести их к красивой реке: в таком случае будущий жених поит свою суженую прямо из рук.

Гадание на стакан воды одинаково хорошо удается в ночь как на первое, так и на четырнадцатое января. Единственное условие - нельзя никому рассказывать о своей задумке ни до, ни после проведенного обряда.

Гадание на расческе перед сном

Понадобится только деревянная расческа. Необходимо сесть в кровати, укутать ноги одеялом, снять с себя украшения. Затем нужно двенадцать раз провести расческой по волосам и произнести заговор:

«Шла я по лесу дремучему, ветки за волосы цеплялись, птицы черные мне вслед кричали, о милом моем вспоминали, волосы мои густые спутались, колтунами покрылись, птицы черные в них вцепились, когтями крепкими за них держатся, не отпустят меня птицы лесные, пока милый ко мне не придет, пока волосы мне не причешет, пока по голове не погладит, пока страхи не прогонит, пока крепко не обнимет. Приди же, суженый, ко мне - через поля далекие, через реки глубокие, через чащи дремучие, по солнцу палящему, по дождям проливным, на время не смотри, а ко мне в сон явись, гребень деревянный возьми, волосы мне причеши, птиц черных отгони, лик мне свой покажи».

Расческу нужно поместить под подушку, после чего необходимо сразу же лечь спать. Во сне девушка встретится с суженым и сможет внимательно рассмотреть его. В некоторых случаях получается даже завязать короткий разговор с необычным гостем и получить от него какое-нибудь важное послание (например, о месте предстоящей встречи). Допустимо проводить гадание на расческе в Старый Новый год: ночь с 13 на 14 января также обладает мощным магическим потенциалом.

Любое предсказание, полученное в праздничное время, рано или поздно сбудется. Потому стоит запомнить свой сон: в нем обязательно будет заложена важная для девушки информация.

Видео по теме:
158
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Советуем почитать

Приближается Водокрес! Ровно 19 января, после пяти часов пополудни, вся вода в открытых источниках приобретет следующие свойства: станет бесцветной, приобретет сладковатый вкус, кислотность изменится и станет в пределах 8,4 – 10,5 мВ. Вот заключение врачей:  - Вода, собранная 19 января из открытых источников, является биостимуляторо...
0
Открыть в большом окне >Книга Перемен (И-Цзин) - одна из самых невероятных и древних трудов китайской философии. Многие столетия ее почитают не только на Востоке, но и на Западе. В ней скрыта великая мудрость и ключь от многих знаний. По своему значению книгу Перемен часто ставят в один ряд с такими известными всему миру произведениями, как...
0
Открыть в большом окне Карты ангелов помогут вам ответить на сокровенные вопросы, пролить свет на запутанную ситуацию, помогут вам ощутить присутствие ангелов в вашей жизни.
0
 Открыть в большом окне В далекой древности игральные кубики использовали не только в азартных играх, но и для определения воли богов, предсказания судьбы человека, толкования его прошлой и будущей жизни и поступков. Первоначально для гадания действительно использовались кости животных, а то и человека, но со временем они трансформирова...
0