Теневое правительство Земли

Теневое правительство землиУже не секрет, что существует так называемое теневое правительство Земли. Таких существ, внешне похожих на людей, совсем немного. Они представляют собой инкарнированные в людей роботизированные сущности из низшего астрального мира. Лидеры роботизированных сущностей управляют экономикой Земли. Для Сотрудников Света уже не секрет, что существует так называемое теневое правительство Земли. Прежде всего, именно о них говорит Крайон, называя их «людьми, обличенными властью» и «приносящими наибольший вред в океанах», наносящими удар по высочайшим ангелоподобным существам : Дельфинам и Китам - Ченнелинг Крайона через медиума Сабину Сангитар от 02.06.10 г.

Не снимая вины с нефтяной компании «british petroleum», следует признать, что она только маска, за которой прячутся истинные виновники экологической катастрофы в Мексиканском заливе – то самое теневое правительство нашей Планеты. Основу этого правительства составляют именно роботизированные сущности, о которых также сообщил Крайон в одном из своих недавних посланий. Безусловно, эти сущности, воплощенные в тела людей, не могут воздействовать на Духовный Мир. Но умело противостоят Силам Света здесь, в материальном мире, дестабилизируя обстановку, значительно понижая энергетический уровень Планеты.

Для многих наверняка станет открытием, что именно РОБОТИЗИРОВАННЫЕ СУЩНОСТИ управляют экономикой Земли. Таких существ, внешне похожих на людей, совсем немного. Они представляют собой инкарнированные в людей роботизированные сущности из низшего астрального мира (о них давалась информация и раньше). Их численность не превышает одной десятой доли процента от общего количества землян.

Лидеры роботизированных сущностей управляют экономикой Земли. Это с их подачи устроен мировой финансовый кризис. Это с их подачи на Земле существуют формы экономики, когда меньшинству принадлежит подавляющий процент прибыли от доходов всех видов предпринимательской деятельности. Так легче управлять людьми. Капитализм – это извращенная форма экономики, когда искусственно ограничивается доступ к бесконечному Божественному Резервуару энергии. Экономика землян зиждется на ложной предпосылке того, что энергетические ресурсы ограничены, что необходимы огромные трудозатраты для их получения. В нормальной реальности не существует ограничений для получения энергии. Задача человечества – освободиться от ложных постулатов о нехватке энергоносителей, понять, что вся Энергия Вселенной доступна для людей. Природа Света такова: чем больше его излучается, тем больше его становится. Это трудно понять большинству людей сейчас. Но это действительно так.

Семья Света, как уже известно, предложила теневому правительству, возглавляемому роботизированными сущностями, покинуть Планету через специально созданный пространственно-временной коридор, организовать эвакуацию всех роботизированных сущностей, находящихся сейчас на Леди Гайе. Однако был получен отказ. Это не значит, что Семья Света предъявила ультиматум, невыполнение которого повлечет за собой начало войны. Семья Света ни с кем не воюет. Просто Эксперимент на Планете вошел в такую фазу, когда наличие здесь роботизированных сущностей уже неуместно. Они не просто мешают дальнейшей работе (как это происходило и раньше), а активно противодействуют, наивно полагая, что возможно до бесконечности продлевать старые порядки, их устраивающие. Но положение дел таково, что глобальные процессы, которые начались на Планете, никто остановить не в силах. Подготовка Земли к Вознесению - это Воля Творца, противостоять которой во Вселенной никто не сможет. Это - Воля Галактического Духовного Правительства, Межпланетной Конфедерации и Федерации Свободных миров. В скором времени вибрации Планеты достигнут такого уровня, который не совместим с вибрацией роботизированных существ. Они могут просто исчезнуть. Поэтому Семья Света, проявляя Божественную Волю, еще и еще раз предлагает им добровольно покинуть Территорию Эксперимента, то есть – Планету Земля. Сообщая эту информацию Сотрудникам Света, мы предлагаем вам, дорогие наши братья и сестры, провести совместную работу в форме медитативной практики.

Предлагается следующая медитация.

1. Настраиваетесь на частоту Любви, призываете к со-Творчеству Семью Света, своих Мастеров-наставников и Ангелов-хранителей. (Продолжительность 1-2 минуты).

2. Мысленно представляете коридор, по которому уходят роботизированные сущности. Поблагодарите их за выполненную работу, ведь они – тоже участники Эксперимента. Пошлите им вслед свою любовь (Апогей медитации, продолжительность 2-3 минуты).

3. Визуализируйте планету, которая станет местом обитания этих существ. Она темно-синего цвета. Поселите этих сущностей на эту планету и пожелайте им удачи в их дальнейшем эволюционном пути. (Продолжительность 1-2 минуты).

4. Поблагодарите за со-Творчество Семью Света, своих Мастеров-Наставников, Ангелов-Хранителей.

Семья Света – по поручению Крайона

10.06.2010 г.10 час. 07 мин. Мск

Сообщение передано через Сергея Канашевского, Россия, Сибирский федеральный округ, г. Новокузнецк> 

23499
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Советуем почитать

0
Попалась как-то любопытная статья, которая имеет реальные подоплёки. Несмотря на то, что дана она была ещё год назад - в 2011 году, на сегодняшний день она является не менее актуальной. Я дам лишь самые интересные места из этой статьи (здесь и далее жирным выделены ключевые места, а в скобках приведены личные комментарии):Предисловие:“Призн...
0
Ну вот, дорогие мои, теперь вы знаете, что для землян существуют несколько важных космических циклов. Самый известный из них — прецессионный цикл, который происходит приблизительно каждые 25920 лет. В конце каждого прецессионного цикла, Земля и Солнечная система проходят через то, что называется областью скалярных электромагнитных импульсов, ...
0
Многие земляне сейчас отвергают потоки информации о происходящих изменениях на Солнце и на Земле. В сознании человечества и отдельных людей страх смерти и боязнь изменений играет ведущую роль. Страх смерти, появившийся в результате отождествления себя с телом, проявляется у землян многими способами, включая отрицание очевидных изменений на планете....
0