ЯВЛЕНИЕ ИСТИННЫХ Я....

Явление Истинных Я...

Наш главный приоритет в 2010 году – стать Истинными. Становление Истинными – наш следующий уровень. Это ключ ко всем нашим будущим стремлениям. Это не значит, что раньше мы были неистинными. Многие из нас – хорошие и честные люди, но мы еще не Истинные. Для того, чтобы стать Истинными, нам не надо пытаться быть чем-то другим, нежели мы есть. Но нам больше не надо прятать, ТО ЧЕМ МЫ ЯВЛЯЕМСЯ. Это сознательное принятие того, КЕМ МЫ ЯВЛЯЕМСЯ, на очень широко уровне. Когда мы станем Истинными, мы поднимем на поверхность нашу глубинную суть, чтобы ее могли увидеть все. Мы полностью освоим, КЕМ МЫ ЯВЛЯЕМСЯ. 
Становление Истинными сходно с надеванием изысканной одежды, которая давно была сшита специально для вас, но которую мы хранили на дальней полке, не решаясь надеть. Этот наряд был соткан из всех нитей наших сущностей, из того, кто мы есть, кем мы были и кем станем. Эти нити содержат весь наш опыт, все знания, прошлое-настоящее-будущее, которые скатываются все в настоящий момент.Сдвиг к становлению Истинными происходит, когда мы выносим на поверхность нашу истинную сущность, для того, чтобы ее могли увидеть все. Это не вопрос – достойны ли мы быть Истинными или готовы ли мы. Мы достойны и готовы. Это просто выбор совершить этот сдвиг на внутренней панели контроля, для того, чтобы выдернуть на поверхность ТО, ЧЕМ МЫ ЯВЛЯЕМСЯ.
Этот маленький и важный сдвиг внутри нас меняет все. Он меняет наш образ мышления; меняет то, как мы идем по миру; нашу реакцию; наше отношение к внешним ситуациям; то, как мы одеваемся; способы выполнения дел; общение с людьми. Когда мы делаем этот сдвиг, у нас появляется хорошее ощущение, потому что наши внутренние и внешние я наконец-то совпадают. Это освобождает нас.Когда мы становимся Истинными, мы избавляемся от всего, что больше не служит нам. Это стирает последние остатки долгой череды следов на песке позади нас. Это записи всего нашего опыта на планете Земля, до настоящего момента – прошлая история наших жизней. Внезапно нас окружает чистый, нетронутый песок. Это дает нам чистое полотно, на котором мы можем создать жизнь, которую истинно хотим.В это время неуверенности многие из нас ищут страховочные батуты. Но их больше нет в мире дуальности. Когда мы становимся Истинными, мы обнаружим, что огромный страховочный матрас ждет нас в Ультра Великой Реальности.
Когда мы становимся Истинными, происходит огромная ребалансировка. То, что было пустым, наполняется, то, что было переполненным, мельчает. Если мы пренебрегали физическим телом, мы обнаружим, что уделяем ему больше внимания и становимся более живыми. Если мы вкладывали слишком много в физическое тело, нас перекинет в Квантовую Глубину, которая потребует полной неподвижности. Если мы несли слишком много ответственности, нам позволят отпустить часть. Если мы избегали ответственности, нам ее дадут в полной мере. Если мы были слишком заняты служением, пренебрегая личной жизнью, нам дадут личную жизнь. Если же мы фокусировались только на себе, мы начнем служить окружающим.
До тех пор, пока мы являемся Истинными, мы будем находить творческие подходы к финансовой поддержке себя. Если мы все еще зависим от дуальности, которая обеспечивает нас работой только ради денег, это быстро прекратится.Бытие честным и настоящим является частью бытия Истинным. Пока мы широко открыты на многих уровнях, мы создаем необходимые границы, для того, чтобы достичь баланса истинности вокруг нас. Иногда это требует, чтобы мы были ультра-честными с теми, кто рядом с нами или чтобы мы ушли от ситуации и отношений, которые тянут из нас энергию.Истинные всегда воплощают ЛЮБОВЬ ЧИСТОГО СЕРДЦА.
Они являются фонтанами ЛЮБВИ; она льется из них, куда бы они ни пошли. У них есть авторитет, они одновременно сильны и скромны. Истинные служат Сакральными Пагодами, влияя на весь пейзаж и своим присутствием убеждая всех на пути что Все Хорошо. Они постоянно дают и получают спрятанные сокровища, находясь в постоянном состоянии благодарности. Истинные не нуждаются, они самодостаточны. Они излучают чувство благосостояния, безмятежности, безопасности и уверенности.Когда мы взойдем на уровень бытия Истинными, мы распознаем остальных Истинных, даже лично не зная и не говоря с ними. И они узнают нас.Когда тот, кто еще не является Истинным, встречает Истинного, часто они думают, что встретили Ангела. Нахождение рядом с Истинным излечивает сердца и срабатывает как спусковой механизм к становлению Истинным. Когда мы находимся рядом с Истинными, все, что нам надо сделать – быть настоящим.Когда мы становимся Истинными, мы не думаем, как служить остальным или Единому. Это так естественно, потому что является частью нас самих.
Истинные так чисты и честны, что автоматически видят, что должно быть сделано и выполняют это без лишних усилий.Истинные постоянно живут в Ультра Великой Реальности. Они находятся в Центральной Точке ПРАВИЛЬНОГО ВРЕМЕНИ – ПРАВИЛЬНОГО МЕСТА и путешествуют по Скоростному Пути. По мере продвижения этого года все больше нас будет становиться Истинными.

http://www.solara-nvisible.ru/doc/messages/prognoz2010.htm
3771
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Советуем почитать

«Как научиться жить безусловной любовью в нашем материальном мире, ведь мы такие несовершенные?» В первую очередь надо очень захотеть, ведь наша жизнь устраивается в соответствии с теми желаниями, которые мы выбираем. И наш духовный уровень определяется тем, какие желания у нас преобладают и какими мотивами мы руководствуемся в нашей жизни. Но чтоб...
0
Вселенная является энергией и каждый из нас является энергетической Сущностью, и имеет свой энергетический счет в Энергетическом Банке Вселенной. Это та энергия, та энергетическая сила, с которой мы просыпаемся и творим. Мы получаем ее постоянно, через канал Принятия – Отдачи - во время сна, во время игры, во время творчества, во время всево...
0
Нас учат этому с малых лет. Показывают примером, заставляют, наказывают – у нас есть ограничения. Мы должны много учиться, работать, любить, творить – если не будем, то нас ждет неудача и разочарования. Заложенные программы с детства проходят с нами всю жизнь. Страх неудачи заставляет нас бегать по колесу еще больше, но дальше будет т...
0
У нашего сознания всегда наготове масса ловушек и капканов для нас. Если мы о них не осведомлены, эти ловушки могут серьезно повредить нашей способности рационально мыслить, уводя нас в область неверных умозаключений и глупых решений. Те наши качества, которые призваны помогать нам в выборе пути рассуждений, оказывается, приводят нас к проблемам....
0