О Новом Мире

О Новом Мире


Итак, знаменательное событие наступило – декабрь с завершением Зимнего Солнцестояния принес нам вхождение в пространства Нового Мира на Новой Земле в новорожденном Мироздании. 
Что дальше?
А дальше начинаем учиться жить в Новом мире, одновременно выясняя, что же это такое и чем он отличается от ушедшего. Как его воспринять и принять?

Ушедший мир, двигателем эволюции которого была борьба и противостояние, познание любого опыта, включая трагический и агрессивный, жертвенность, борьба с трудностями, аскетизм во имя духовного просветления, страхи определяющие реакции на текущие события на базе прежнего опыта и тому подобное.
Информация обо всем, что происходило с нами на Земле с момента ее творения, в других звездных мирах, о развитии эволюции в Космосе – все хранится в наших тонкоматериальных полях и клетках тела. В большей части эта память определяла наши реакции на ожидаемые события и процессы. Так было.

Теперь мы вошли в пространства для новой жизни с неизвестными для нас процессами.
Хранилища памяти не могут выдать из нашего «альбома памяти с опытом» схожие характеристики процесса, чтобы смоделировать нашу реакцию на новые процессы. Поэтому мы свободны от предчуствий или предопределенности. Мы свободны в творении новых реальностей.
Фактически нас в большой мере (насколько было возможно) освободили от различных энергоинформационных отягощений – каждого по разному. Ведь последние времена все прожили по разному. Многие активно включились в процессы принятия новых методов для личного преображения и просветления опыта, а также стремились помочь другим в переосмыслении происходящего. Кто-то стремился урвать как можно больше, не оглядываясь на реакцию окружающих. А кто-то сонно жил, не обременяя себя размышлениями о смысле бытия и планах на жизнь – как все катится пусть и катится.

К моменту Зимнего Солнцестояния Земля и все обитатели вошли в новые энергии пятого измерения с различным стартовым энергетическим состоянием. Начинается новый эксперимент – будущее незапланировано.
Неизвестно как начнут разворачиваться события и внутренние состояния для общества или лично для каждого, ибо каждый свой мир сотворит сам!
Поэтому отнеситесь внимательно к информации о грядущем, распространяемой по интернету или публикуемой в печатных изданиях. Это только возможные варианты сценариев. Как все произойдет зависит от каждого.
Все мысли сейчас быстро идут на реализацию – поэтому будем очень внимательны к ним, а также подбору слов и словосочетаний.

К сожалению, до сих пор некоторые авторы разных публикаций от имени Божественных Сил предрекают катастрофы, катаклизмы, социальные и экономические бедствия человечеству и Земле.
У многих доверие к Божественному плану абсолютное. Читая информацию и ссылки в публикациях, к примеру, на Архангела Михаила, угрожающего, укоряющего человечество, пугающего карами за ошибки в поведении и тому подобные высказывания, - доверчивые люди верят в такой сценарий, тем самым питая энергетику этого мыслеобраза и способствуют возможной реализации негативного события.
А ведь это информация не от Архангела Михаила! Это вполне реальный человек свои мыслеформы выдает за информацию от Божественных Сил. Такое происходит, когда энергетические поля контактера или Ченнелера еще имеют тяжелые энергоинформационные состояния.

Божественный план и Силы Света никогда не угрожают, не укоряют, не упрекают, не критикуют, не.... Они никогда не нарушают Закон свободы воли и выбора каждому человеку – поступать плохо или хорошо. Поэтому от них никогда нет критики или угроз. Это все человеческое! Божественный план – это всеобъемлющая Любовь, Нежность, сострадание, милосердие и другие высокодуховные качества в ответ на любые действия и поступки людей!

Когда контактер принимает информацию из тонкого плана – он проводит ее через свое ментальное пространство – т.е. через фильтры своего ума, мыслей, умозаключений; далее через астральное поле, обогатив собственными чуствами и эмоциями, вложив выводы собственного самого разного опыта. А дальше на бумаге выдается послание от имени Божествненного плана - Архангелов, Святых, Иисуса Христа или Богоматери и т.д.
Поэтому читайте все Сердцем, именно там истинное восприятие – когда в посланиях говорят о жертвах во имя Вознесения, трудностях и испытаниях на пути Духовного восхождения, о необходимости защищаться и выстраивать защиту от агрессии внешнего мира – это установки старой эпохи. Авторы таких публикаций еще не вывели себя в пространства Нового мира, а поэтому ничего правдивого о нем не смогут сказать, так как живут еще в ценностях старого мира. Они остались в трехмерной дуальности, держатся за методы и принципы ушедшего эволюционного цикла.
К настоящему моменту происходящее трудно, а многое просто невозможно воспринимать трехмерным мышлением.

Меня бесконечно восхищает необычайная щедрость Божественного плана и всесторонняя помощь всем абсолютно, готовым принять программы и энергии Нового мира. Методики любых процессов просты до гениальности.
Нам всем так много дано – мы можем войти в новые пространства освобожденными, переосмыслив весь свой прежний опыт, приняв его с Любовью и с благодарностью отпустив при содействии своих Учителей и Кураторов. А дальше собираем себя заново – в новом виде сотворив свой облик БогоЧеловека!

С предыдущего зимнего Солнцестояния в декабре 2008 года начался интенсивный процесс «тестирования» каждого по вибрационным уровням. В зависимости от этого в течение 2009 года формировались разные реальности жизни для каждого. Это был внешне незаметный процесс. События жизни для многих стали неприметным образом выстраиваться по соответствию вибрационных уровней.
Все стало очень хорошо – широко распиареный кризис проходил вне наших полей событий; круг друзей и знакомых стал меняться – вокруг собирались люди со схожими системами ценностей; социальные или государственные чиновники, куда приходилось обращаться, были сама вежливость и дружелюбие; в магазинах приветливое обслуживание. На улицах города было меньше народу и машин. Желания быстро реализовывались. И еще много много подобных чудесных состояний! Вот такая реальность жизни.
Вместе с тем мы знали, что не у всех всё так хорошо. Там была другая реальность.
При этом всё это происходит в одном государстве и одном городе.
Существование таких паралельных реальностей или пространств жизни трудно уловить, но такое существует и это доказывают ученые. Информация об этом есть на сайте Российской Академии наук www.inauka.ru.

Конечно, у нас были ситуации, принижающие вибрации, и тогда сразу менялось окружение – людей на улицах становилось больше, ощущалась энергетическая напряженность. К концу октября такие спады случалось все реже и реже. Стабилизировалась жизнь в Новом мире и новых реальностях. В декабре 2009 года такого просто не стало.

Зимнее Солнцестояние в декабре 2009 года принесло вхождение в пространства Новой жизни.
ЧАС Х настал – в новые энергии входит наша материальная жизнь.
Мы стали независимыми от давления и манипулирования внешним миром, от необходимости следовать навязанным системой стандартами и стереотипами.
Мы отсоединили свой разум и сознание от коллективного поля. Происходит дальнейшее постепенное освобождение своих энергий и пространств. Отключается в ДНК области старой модели подчинения и управления. Человек освобожден от давления и управления окружающего мира. Это сделало нас свободными творить собственные реальности по своим внутренним потребностям.
Этому способствовало полное освобождение от эгрегорного подавления. На смену эгрегорам раскрыты Сети Единения, к которым каждый может подключиться по схожести интересов и стремлений. Эти пространства и сети Единения строятся Божественными Сущностями и Кураторами процессов с одной стороны, и людьми с конкретными сходными интересами и желаниями с другой стороны.
Сейчас происходит еще один очень интересный и необычный процесс – изменение систем управления.


Прежняя система управления человеком из внешнего мира дематериализуется самыми различными способами, а на смену приходит внутреннее управление из Сердечного пространства и жизненного центра, расположенного в области солнечного сплетения и ниже.
Одновременно происходит отключение (при согласии на новые преобразования) влияния, управления и манипулирования из коллективных полей социума.
Отключаются центры в головном мозге, принимавшие команды из внешнего мира. Фактически человек жил не в сооответствии с собственным выбором, а подчиняясь стандартам и шаблонам на все случаи жизни, навязанными системой власти, органами правления и управления. Наша свобода воли и выбора была возможна только в рамках существующей системы – государственной, национальной, религиозной, социальной, семейной и т.д.


Отключение своих пространств от управления из внешнего мира возвращает нам свободу действия, наше Многомерное тело Света оставляет себе прямую связь с Божественным планом и своими высшими уровнями. Божественное присутствие заполняет все мгновения и пространства нашей реальной жизни. Свобода сотворить себя по личному выбору дана нам в эти необычайные Времена Новой жизни в Новом мире и Новом Мироздании как подарок и знак доверия.
Меняется наше тонкоматериальное строение и физичнеское тело, процессы энергообмена.
Многое из этого дано нам в качестве аванса – какими мы мы себя проявим. Сейчас нас даны несколько месяцев, в течение которых мы проявим свою вибрационную готовность принять новое мироустройство.
Мы все разные, имеем разные задачи на этот период.
Есть те, кто является лидерами процесса – Светоносцы. Для многих из них все уже состоялось, их энергии соответствуют критериям Нового Времени. И теперь их миссия - помочь «проснуться» спящим. Земля не может пройти в Новый мир полностью, пока основная часть человечества живет в энергиях ушедшего мира.
Такая работа должна начаться безотлагательно. Общение с людьми, активность в средствах массовой информации, передача и обмен новыми методиками интернет. Давайте использовать любые возможности распространения знаний о происходящем!

Доверимся своей внутренней Мудрости, нашей изначальной Божественной природе и своей неповторимой индивидуальности. Почуствуем свою Целостность со всем, что есть, оставив в старом мире противостояние дуализма. Состояние абсолютного слияния придает стабильность, ясность, спокойствие и уверенность, наделяет внутренним достоинством БогоЧеловека. Помимо этого, полное принятие Космической Целостности - это доступ к ресурсам любых энергий и информации для организации новой реальности бытия по всему кругу стремлений.
Такое состояние становится естественным, мы живем в пространствах энергий БогоЧеловека, втягиваемся в ритмы Космоса, синхронизируемся с ними, проникнуты ими, мы стали совершенно другими – безграничными.
В наших событих и процессах новой жизни раскрываются новые пространственно-временные возможности, притягивающие в нашу жизнь только позитивное.

Бирута Виктория Комолова 
Январь 2010 года

 

Источник:

http://www.pervoistok.narod.ru/> 

2916
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Советуем почитать

Сейчас происходит интенсивное слияние сфер материальной жизни и тонкоматериальной для всего сущего. Начались многогранные и многоуровневые процессы слияния, гармонизации, выравнивания самых различных сфер и областей существования всего сущего. Человечеству надо было принять и ощутить процессы единения с Землей и всеми её составляющими - мирами...
0
Мы живем во времена кардинальных преобразований энергетического порядка, охвативших все области реальной жизни – от глобальных и социальных до глубоко личных.Сейчас на Земле развернулся прекрасный процесс, способствующий формированию новых реальностей в повседневной жизни, вокруг которого будут формироваться остальные сферы нового порядка н...
0
ПОВЫШЕНИЕ ВИБРАЦИЙ ЧЕЛОВЕКА – ПУТЬ К ЗДОРОВЬЮ И УСПЕХУ В ЖИЗНИ Мы все переживаем историческое время, когда наша родная планета Земля меняет свои вибрации, постепенно их повышая. Деятельность человека на поверхности Земли принесла родной планете много неприятностей: истощены природные ресурсы, и процесс этот набирает силу так, как способы получения ...
0
В этой части статьи разговор пойдет о том, являлись ли «страдания» неизбежными для человечества и насколько они уместны в настоящее время Мы, Ангелы из Центрального Солнца, изначально спустились в этот плотный мир понимая, что здесь нет любви, нет в изначальном состоянии. Мы знали, что нам, вместе с нашей Семьей предстояло постепенно наполнить все ...
0