Воссоединение с аспектами Души / Торнадо/

Воссоединение с аспектами Души / Торнадо/  

Воссоединение с аспектами Души / Торнадо/

В самой середине любого торнадо или урагана есть магическая энергия, где все сбалансировано. Эта энергия известна как Энергия Нулевой Точки, Альберт Эйнштейн впервые представил ее нашему вниманию. Энергия нулевой точки – прекрасный баланс всех энергий.. Нулевая Точка – это естественное состояние покоя всех вещей.

Вы помните, как ребенком вы любили кружиться? Вы фактически создавали свой собственный вихрь, пытаясь вспомнить энергию нулевой точки, в которой вы живете, когда Вы Дома. Это та же самая тайна, которая приводила к формированию Дервишей Мевлеви /mevlevi/, которых вы знаете как кружащиеся Дервиши - священная практика формирования портала из вихря. Теперь процесс намного более быстр. Личный вихрь может быть легко создан только мыслью. Это теперь возможно для каждого - жить каждый момент ежедневной жизни в энергии нулевой точки.

Когда вихрь достигает баланса энергии, есть энергия нулевых колебаний (нулевой точки) в центре вихря. В ту же минуту вихрь развивается в портал. Это часть всех естественных циклов развития. Энергия нулевой точки - прекрасный баланс всех энергий и использовалась на земле с самого начала.

В Новых энергиях – новая «точка сборки» находится в сердечном центре и ее можно определить, как нулевую точку баланса энергий.

Центрирование в сердце, а не в голове – залог спокойствия в мире перемен. Из внутреннего центра, который синхронизирован с центром планеты солнечной системы и галактики, можно послать ответный луч благодарности и любви за то, что вы – неотъемлемая часть Всего Сущего, осознавшая свою роль в происходящем грандиозном изменении Бытия. Этим вы установите двустороннюю связь со своими Высшими аспектами, которые, наравне с вашим воплощенным аспектом на Земле, участвуют и регулируют текущие процессы

Точка центрирования, на самом деле, Божественная программа вашей монады или Сверхдуши. Ускоряя свое развитие, вы ускоряете эволюцию всех сущностных и монадических аспектов, связанных с изначальной программой, которая сформировалась при выходе из Источника. Поскольку сейчас изменения касаются всех уровней, вы должны сознательно находиться в центре не себя как отдельного фрагмента, но себя как единой программы. со всеми ее разнокачественными манифестациями и творениями.

Фрагменты и Аспекты Души

Фрагменты – эмоциональные, ментальные энергетические части Души, разбросанные и потерянные /травмированные, заблудившиеся…/ в различных критических ситуациях и общениях текущего воплощения; самозапрграмированные прошлых воплощений /чаще всего это фрагменты души, от которых ты сам отказался, как от "плохих”/.

При призыве своих фрагментов надо не забывать производить

энергетический «размен» и отпускать чужие фрагменты, притянутые в ауру в данном воплощении.

Аспекты – параллельных жизнепотоков, земные аспекты разных воплощений, всех стихий и элементалов Земли, подземных городов, мужские-женские аспекты и их божественные дополнения в соответствующих воплощениях, нерожденные, темные, высшие /включая галактические/

Воссоединение с фрагментами и аспектами Души проводить поэтапно, по запросу. Рекомендуется сначала провести работу с фрагментами.

Женщинам, которые не рожали необходимо проводить работу по присоединению/воссоединению фрагмента Души «Нереализовавшаяся мать».

Перед воссоединением с аспектами Души прошлых цивилизаций обязательно проведите работу по ликвидации негативных кодов Атлантиды (Лемурии, Гипербореи, Пангеи, ацтеков, майи, толтеков– уточните индивидуально с какими кодами надо работать именно вам)

Медитация «Торнадо» 

Примите удобную для медитации позу. Сделайте глубокий вдох, а затем перейдите к спокойному и плавному дыханию. Остановите мысли и установите вертикальную связь с Духовным Сердцем Проявленной Вселенной и Сердцем Матери-Земли /активизация сутратмы/. Направьте свое сознание в Чашу Жизни и наполните светом до сияния свое трехлепестковое Пламя Я Есмь Присутствия, направьте этот свет во все ваши чакры, в каждую клеточку вашего организма. 

Призовите Архангела Метатрона и Архангелов интеграции Подъема – АА Самуила, АА Задкиила, АА Разиила и обратитесь к ним и своему Высшему Я вызвать ваши аспекты /фрагменты/ Души к вам для воссоединения с ними и восстановления целостности вашей Сущности.

Мысленно создайте вихрь-торнадо, охватив им все призванные аспекты. Размер Торнадо зависит от уровня призываемых аспектов. Если вы работаете с земными аспектами, то размеры Торнадо не превышают размеры Земли.

Края вихря формируют многообразные цветные линии, затем /ближе к вам/ – ленты, полотна, оболочки… Движение вихря – центростремительное к нулевой точке в сердечном центре.

Ваши аспекты постепенно прибывают к вам. . В это время вы можете почувствовать или ощутить их присутствие с вами. Они могут принести с собой древние чувства или верования, … чтобы вы исцелили их через ваше сердечное пламя. Откройте им свое сердце, и зажгите сердечное пламя, освещая каждый из этих аспектов. Эти божественные аспекты вашего существа могут появиться как различные формы разных воплощений или параллельных реальностей. Некоторые могут быть по форме ангельскими или природными духами, другие более гуманоидными, или возможно, звездными существами. Знайте, что они являются формами вашей многомерной природы … соединяющимися с вами с целью выпуска старых ран, которые блокируют вас.

Поприветствуйте их с любовью и попросите их простить всё, что произошло во всех пространствах, временах и измерениях, которые создали их, чтобы отделить от Единого.

Ощутите глубокое единение с ними, чистую радость – ВЫ ЕДИНЫ.

По завершению медитации проведите работу по исцелению, вибрационной сонастройке, гармонизации, восстановлению целостности с вашими аспектами.

Источник: http://perevod.ucoz.ru/

4921
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Советуем почитать

Извлечение и возвращение фрагментов Души Фрагменты души – это энергия «сущности» нашей или другого индивидуума, которую мы «присоединили» или «отдали». Эти обмены могут быть как негативными, так и позитивными. Независимо от этого, они могут опустошать душу. «Потерянные» фрагменты души могут стать причиной того, что мы все ещё думаем ...
0
Приобретая все больший рассудок и интеллект, человек теряет власть над духами и тонкой материей. Никакой прогресс в одном никогда не достигается без потери в другом.В старые времена небо было зеркалом. Человек смотрел в него и видел огромные земли, спрятанные за горбатым горизонтом, зеленые леса, синие реки и свою заоблачную судьбу. Но зло, творимо...
0
Хотя сегодня со всех сторон говорят, что нужно жить полной жизнью, некоторые люди верят в то, что у человека может быть несколько жизней. Это так называемая теория реинкарнаций. У каждого свое мнение на этот счет, я лично отношусь к такой идее скептически, но вот список сигналов, которые могут указывать на то, что “мальчик все-таки был” и вы уже пе...
0
Дата рождения каждого человека заключает в себе определенную числовую вибрацию – числовую вибрацию души, которая определяет его судьбу, его земной путь.  Для того чтобы узнать числовую вибрацию вашей души, вам необходимо сложить день, месяц и год вашего рождения до однозначного числа. К примеру, дата рождения 27 марта 1975 года. 27.0...
0