Поздравьте ДОМОВОГО!!!

Поздравьте ДОМОВОГО!!!

Скоро день рождения домового.
А именно 10 февраля, но задобрить его можно в ночь с 9 на 10 февраля. Способов много, можно выбрать любой из них.
А кто ни будь встречался с ними? Может кто-то общался? Или знает что-то про них?


Я слышала и читала, что домовые бывают трех видов:


1) до метра в росте: они обычно волосатые, серого (дымчатого) цвета - добрые помощники. Встречаются часто, похожи на маленьких детей, если и безобразничают, то только от скуки. Вреда не приносят. Защищают дом и домочадцев. Стараются помогать при болезнях, играют с детьми, легко идут на контакт. Могут играть с домашними животными, но на "свое место" их не пускают. Имеют хорошую энергетику, которой с удовольствием делятся с домочадцами. Обычно в доме где живет такой домовой царит: любовь, согласие, понимание, здоровье, процветание.


2) от метра до двух: тоже волосатые цвт ближе к коричневому - помощники, но не всегда добрые. Встречаются не часто. Обычно на одном месте живут не долго, они почему-то как вечные переселенцы. Делают как добрые, так и не очень добрые дела. С животными не играют, но чаще терпят их присутствие не прогоняя, но могут и пугать дом.животных. Из семьи не ко всем относятся одинаково, могут кого-то выделить и либо помогать ему во всем, либо наоборот изовсех сил мешать, пугать, выгонять, могут кидать предметы, прятать. Обычно не показываются, идут на контакт крайне редко, обычно только если им что либо очень сильно надо. В домах, где живут такие домовые обычно сильные разногласия между живущими, конфликты, то взлеты то падения, при этом один член семьи либо живет за счет остальных, либо один тянет всю семью. На энергетику можно сказать не влияют, потому что и не дают и не забирают.


3) домовые выше двух метров: могут быть без видимового волосяного покрова, темно коричневого или темно бурого цвета - обычно злые либо предвестники больших проблем и плохих событий. На контакт практически ни когда не идут, если только "заключить сделку" - откупиться от него, перенаправить, и то вряд ли удастся. Обычно живут в больших домах (многоквартирных, они больше похожи на подъездных, если можно так выразиться), постоянно кочуют с места на место. Не любят животных, постоянно их прогоняют в плоть до настоящих драк. Практически не показываются. Очень редко, в случае для них необходимости что либо сообщить: садятся на край кровати, обычно в ногах, и "приносят" плохие известия, которые уже нельзя изменить. Поэтому появляются и проявляются перед большой бедой в семье. Не помогают, не защищают, не охраняют. Могут жить только у одиноких людей, разрушая хорошую энергетику и отдавая плохую.
С домовыми из первой группы я пару раз "сталкивалась".


Лет 15 назад одна знакомая сказала, что у ее друзей в квартире стали пропадать вещи, а потом через какое-то время появляться. Мне стало интересно и я напросилась с ней в гости.
Мы пришли: нормальная семья, бабушка, дочка с мужем и детьми. Младшей девочке было годика четыре и она видела своего домового, но очень его боялась. Мы посидели, я расслабилась, попросила домового показаться, если он хочет идти на контакт. Через какое-то время он показался, а потом мы с ним говорили телепатически. Почему я верю что это был телепатический контакт, а не просто моя фантазия? Потому что младшая девочка озвучивала практически все, о чем мы с ним "разговаривали", ее родители были в шоке, и это мало сказано.
Он не против кошки, но ему не нравилась их двухцветная кошка. Он говорит, что она хитрая и обижает его. Поэтому он попросил ее заменить на трехцветную и сказал что мама знает у кого кошка окотилась как раз таким котенком. Это оказалось правдой и на самом деле у ее подруги кошка родила одного трехцветного котенка.
Про девочку он сказал, что не обижал и не собирается ее обижать, просто она одна из всей семьи его видит и поэтому он с ней просто играет. Девочка говоря все это и сама только потом начала понимать о чем говорит, это как слышать чужую речь: услышал - осмыслил. В общем девочка сказала, что больше не будет его бояться, и будет с ним играть.
Мы разобрались в ситуации. Они потом постепенно понаходили все свои потерянные вещи (вещи перестали теряться). Девочка смело оставалась одна дома, и даже играла с домовым в прядки. Кошку они заменили, отдав свою знакомым, а взяв маленького трехцветного котенка.
Они стали домового даже за стол приглашать по праздникам, если он садился за стол, то занавеска шаталась, у них это стало приметой: если домовой сел за новогодний стол, то год будет хорошим, и т.д.
Я видела и своего домового. Он маленький, пушистенький, серенький и добрый.
А вы? Вы видели своего домового? Поздравьте его с его ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

/

11037
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Советуем почитать

Итак, перед серьезным очищением квартиры сперва сделаем обзор главных действующих лиц, что имеются в наших квартирах и домах на невидимых планах. Начнем с домовых, все-таки это одно из основных действующих лиц в наших домах и квартирах, тем более что домовые – это нормальное явление и они должны оставаться в квартирах после сеансов очищения, в отли...
0
Уникальный дар обнаружили мордовские медики у шестнадцатилетней жительницы Саранска Натальи Демкиной. Девочка обладает "двойным зрением". Она способна разглядеть внутреннее строение человеческого организма без рентгена и УЗИ. Наташа не раз оспаривала диагнозы медиков и ни разу не ошиблась. Доказательство тому - серия медицинских экспериментов, пров...
0
Многие знают, что первого апреля никому не верят. Откуда взялась эта поговорка? Ведь любая пословица имеет под собой какую-то основу. Для того, чтобы это выяснить нам надо погрузиться в прошлое, именно там скрываются корни многих высказываний и поговорок. История наших предков имеет глубокие языческие корни, отзвуки которых мы можем наблюдать и сег...
0
Наукой давно доказано, что человек являет собой не только материальное тело, а и тонкое биоэнергетическое излучение, которые распространяются за пределы физического тела. Именно это излучение и называют биополем (или аурой). И хотя большинство людей не могут увидеть биополе или каким-то образом ощутить его, но при помощи специальных приборов – биос...
0