Мужчина

Мужчина Мужчина
Елена Башмакова

Мужчина. В звучании этого слова – глубокий, твердый дух. Произносить его правильно пора научиться каждой женщине.

В мужчине сокрыт особый смысл. Это - олицетворение воли, характера, устоев и твердых моральных принципов.

Кто, как не женщина поднимет своей нежной рукой высоко и гордо понятие Мужчина.

Мужчина - это человек, рожденный для защиты, для созидании и охраны созданного.

Спросите у детей - кто такой Мужчина? Самые младшие скажут, что это - муж мамы. Дети постарше ответят, что это – Защитник Отечества.

Старшеклассники углубятся в перечислении лучших мужских качеств. Дети ответили правильно, мы знаем - словами ребенка глаголет истина. И уже от нас, женщин, во многом зависит как дальше дети будут отзываться о своих папах.

Да, настоящее отнимает у мужей много сил. Нужно работать, несоответствие затраченных сил и оплаты труда, но это положение тоже зависит от нас самих.

В каждом мужчине в зависимости от его природных и метрических качеств живет первозданный Адам. Да, тот самый, из райского сада. Какие у них с Евой были отношения? Смею вас заверить – самые прекрасные. Она была счастлива как женщина, он - как мужчина. И продолжением их первозданной любви стал род человеческий.

Настоящее время мало отличается от того. Все, созданное на планете существует для любви мужчины и женщины. Для любви мужа и жены, продолжения рода.

Мужчины! Любите своих женщин, находите свои вторые половины, давайте им заботу, тепло ваших сердец, говорите вашим избранницам, что они - самые лучшие на свете. Не предавайте любимых женщин, храните им верность, открывайте вместе с ними красивую книгу Любви и читайте, с упоением, смело и открыто. У книги Любви нет окончания, эта книга – новая книга навсегда.

Мужчины, совершайте подвиги для своих любимых женщин. Современные подвиги современных мужчин. Подарите вашей женщине цветы у окна, вашу мужскую нежность, покупайте им белье, цветы и драгоценности, украшайте настоящих и будущих мам ваших детей. И завидуйте сами себе. Возьмите внеочередной отпуск, увезите жену куда она хочет, устройте, наконец, ей внеочередной Новый год, летом осенью, весной на берегу моря или реки. С настоящей елкой, женщина это оценит.

Говорите каждый день своей избраннице - Я тебя люблю. Произнесите с душой эти слова. И вы поймете как естественно и красиво жить в счастье. Как гордятся женщины вами, как смотрят с любовью и надеждой на своих мужчин.

Мужчина! Я поднимаю высоко твое гордое и сильное право быть защитником и спутником женщины.

Мужчины! Вы - отцы. Вы – несете ответственность за охрану и защиту детей, которые являются продолжением книги Любви. Живите так, чтобы читать эту книгу ваши потомки могли с гордостью и честью.

11600
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Советуем почитать

Многие из нас стоят одной ногой в новой реальности, новом способе зарождения и переживания вещей и явлений. Однако, другая нога — "в подвешенном состоянии", так сказать в вакууме. Они не могут вернуть её назад, на старый и привычный путь, но, в тоже время, они опасаются полностью переключиться и двинуться вперёд по новой почве обеими ногам...
0
Основная причина женских проблем со здоровьем кроется сегодня, как бы странно это ни прозвучало, в современном образовании женщин. Если выражаться образно, женская психика соткана из любви: женщина рождается, чтобы любить, заботиться, ухаживать, общаться с людьми, создавать вокруг себя среду теплоты и счастья, – одним словом, для семейной жиз...
0
Как много прекрасных слов произносится сейчас о Любви! Как много великолепных посылов Любви во время массовых или групповых медитаций! Сколько прославления этой энергии звучит на страницах публикаций, книг, в личных контактах и переписках… Откуда в таком случае на Земле так много событий и энергий, не имеющих с Любовью ничего общего, хотя пр...
0
Смотреть в полноэкранном режиме: Источник
0