11:11:11 - Приближается очень важная дата в истории нашей п

Портал 11:11:11Приближается очень важная дата в истории нашей планеты.

Дата 11 ноября 2011 г., иначе 11:11:11 – это энергетический портал и уникальная возможность принять и интегрировать мощный поток энергий Любви, Знания и Единения, который в этот день устремляется на планету Земля.

Это возможность отпустить с благодарностью свои страхи и ограничения, то, что не соответствует вашим истинным целям и целям вашей души. Это возможность с благодарностью принять те изменения в своей жизни, которые показывают, что вам уже более не нужно и что тормозит вас на вашем Пути реализации вашего уникального потенциала и ваших способностей.

Энергии этого дня способствуют Единению и коммуникациям на любом уровне – от семьи и близких, до государств и материков… И, если будет казаться, что в мире нарастает хаос и тревога, оставайтесь в своем внутреннем центре любви, спокойствия и уверенности в своих силах, в своем потенциале.

Энергии этого дня будут также способствовать активации нашей ДНК, раскрытию тех способностей, которыми мы обладаем изначально. И наша задача – быть чуткими и внимательными к себе в процессе очищения нашего организма от шлаков и токсинов и объединения работы всех органов в целостную и сбалансированную систему. И это будет способствовать реальному физическому омоложению.

Это время для абсолютной Честности, Целостности и Открытости, как перед Собой, так и перед Другими. Когда Старое отходит, чтобы освободить место для Нового, делайте выборы из своего сердца. Оставайтесь нейтральными, в пространстве внутри себя, где стихают эмоции. Следуйте за мыслями, которые приносят вам мир. Оставайтесь непоколебимыми в своей вере в высочайший и наилучший результат. Игнорируйте все и каждый внешний раздражитель и основанные на страхах факты.

И, главное, – всегда оставайтесь верными своему внутреннему компасу и будьте в единстве и единении с нашей замечательной планетой!

25 >октября в 19-00 состоится очередное занятие Школы Познания.

2597
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Советуем почитать

Мы решили помедитировать 12.12 в 12.12 и буквально в первую же минуту я ощутила эту энергию. За месяц до этого я стала видеть энергии. Чувствую я их давно, а вот видеть стала недавно. Я представляла, например, Энергию Махатмы, как солнце, но это было скорее знание, чем видение. И вдруг я ощущаю плотную энергию перламутрового цвета! Цвет меня порази...
0
Многие из нас большую часть жизни провели не пробужденными. Мы были, казалось бы, обычными людьми, но в то же время чувствовали себя не очень уютно в этом мире. Может быть, не все, но большинство из нас чувствовали себя нездешними. Нас не очень интересовало то, чем были увлечены наши сверстники. Мы иногда ощущали себя белыми воронами. Поначалу эт...
0
Приближается весеннее равноденствие. Это очень мощный портал, который принесет на Землю очередную порцию высокочастотных энергий. Уже сейчас некоторые люди чувствуют приближение энергий этого портала.  Когда человек энергетически и физически не подготовлен к приходу мощной энергетической волны, во время загрузки энергий портала он может о...
0
Когда мы идём в гости к нашим ближним, то, уже подойдя к самой двери, мы … звоним, стучим, то есть даём знать хозяевам: «Мы пришли! Откройте, пожалуйста!»Что это за традиция? Это традиция уважения, глубокого почтения к внешнему миру наших ближних. Если мы их любим и уважаем, то мы не врываемся без звонка и стука, совершенно агр...
0