Техника выхода на контакт с Ангелами-Хранителями

Техника выхода на контакт с Ангелами-ХранителямиТехника выхода на контакт с Ангелами-Хранителями

Так около года назад начала складываться техника выхода на контакт. При всем моем доверии к словам Ангела, я ни слова не упоминала о ней, пока не появились первые практические результаты. На это ушло несколько месяцев.

Я представляю те материалы, по которым училась сама и несколько добровольцев из числа читателей предыдущих книг. Хотя темпы и сроки обучения у всех оказались разными, пока никто не сказал: "У меня не получается". Думаю, и у вас, дорогие читатели, не возникнет особых проблем, если вы хотите обратиться за поддержкой к существам Небесного мира.

Любой диалог начинается со встречи. Сначала мы представляемся друг другу, привыкаем к манерам собеседника, его привычкам, интересам. Потом начинаем перезваниваться, встречаться иногда по какому-нибудь поводу и, наконец, завязывается дружба со всеми ее атрибутами - посиделками, разговорами, обсуждением новостей.

Контакт с Ангелом-хранителем не исключение. Хотя вы знаете своего Ангела не одно воплощение, это неосознанная связь. Душа ее принимает, а вот сознание - нет. Поэтому для сознательного, полного общения нужно пройти через все те же этапы, через которые проходит земная дружба.

Начинать нужно с самого простого - случайной встречи по какому-нибудь поводу или просто из желания пообщаться с мудрым и добрым существом. Эта встреча - та первая мысленная просьба, на которую вы сможете услышать явный ответ в виде мысли, голоса, знакового события. Как быстро это произойдет? Никто не знает, это решает ваше сознание. Но это обязательно произойдет, достаточно лишь стремиться.

Когда разговор завязался, мы обычно выбираем какое-то место и время для встреч. Мы уже можем собраться и поговорить о чем-то интересным нам обоим. Наши встречи с Ангелом происходят в духовном мире, и место, естественно, должно присутствовать там же. Когда вы достаточно прорисовали образ своего святого места, встречи с Ангелом-хранителем могут стать регулярными.

Последний этап развития контакта - автоматическое письмо, когда Ангел-хранитель может отвечать на ваши вопросы ясно и точно, водя вашей рукой и записывая на бумаге свои ответы. Оно доступно не каждому, но талантливых людей среди нас с вами гораздо больше, чем принято считать. Автоматическое письмо приятно тем, что результаты диалога не теряются, не искажаются и не забываются. Среди людей такой формы общения еще не существует, а в будущем, с развитием человечества, она проявится как "духовная беседа" - что-то вроде переписки, только моментальной - и в то же время продуманной, содержательной.

Обычно все эти этапы выхода на контакт занимают меньше полугода, но каждый из нас индивидуален. Кто-то, едва прочитав соответствующую главу, возьмет бумагу, ручку и тут же начнет писать - и наверняка таких будет не меньше одного из десяти. Кому-то понадобятся более длительные тренировки - быть может, год или полтора. Ориентируйтесь на свой собственный ритм, не бойтесь пропустить то, что уже инстинктивно умеете, и, главное, не сетуйте на неспособность. Нет никакой неспособности к контакту, просто один из главных законов мира гласит: "Все необходимое приходит к человеку в нужное время, в нужном месте и в нужном состоянии сознания"!

Искусство "ПРОСИТЬ"

Возможность контакта доступна абсолютно для каждого. Она не зависит от нашей праведности, духовности, интеллекта, образования, цвета кожи и состояния здоровья. Любое существо - не только любой человек, но любое существо - наделено правом эволюции. Это непреложный закон Творца. И если живое существо желает получить помощь в развитии, более развитый не вправе отказать. Это главный наказ Творца. Как родители помогают ребенку развить интеллект, так же Ангелы и Помощники должны помогать людям.

Поэтому не следует беспокоиться о том, будет ли нам оказана помощь. И не следует беспокоиться, что помощь не дойдет: любая наша просьба, направленная в астральный мир, даст отклик. Какими бы мы ни были, что бы мы ни попросили, ни один посыл не останется без ответа. Злое пожелание непременно вызовет ответное зло, доброе - добро.

Комментарий Ангела

Человек - странное существо. Почему вы не просите, когда вам что-то нужно? Что вас останавливает? Вы часто просите Бога даровать вам мудрость и совершенство и считаете это обычным и правильным. Но возможно ли это? Можно ли вложить в человека то драгоценное знание, которое он должен постичь в течение всей жизни? Разве не ради совершенства Дух идет в череду земных воплощений? Это замечательная просьба, но она скорее обращена к вашей собственной душе.

Но просить о простых вещах вы почему-то почитаете неприличным! Ждете нужды или беды, как говорится, подходите к последней черте, чтобы обратиться к Небу. Как это странно. Любая искренняя просьба - это уже акт веры. Через нее Ангел может приблизиться к вам. Вы говорите: "Я хотел бы то-то и то-то. И я верю, что Небесные силы мне помогут". Это посыл, который необходим мне, чтобы быть рядом с вами. Энергия просьбы - это ваша помощь небесному существу, это моя возможность познать материю. А материализация вашей просьбы - это мой ответный посыл вам. Через это вы укрепляете свою связь с незримыми мирами. Это и называется вместе идти к мудрости, к совершенству! Даже если ваша просьба кармически неоправданна и мне ее не исполнить-для меня это большой и важный урок в познании материи. Мне не получить его без общения с людьми.

Посмотрите на детей - они не стесняются просить, и они получают то, что просят. Дети еще не успели забыть простоты и теплоты отношений астрального мира. Будьте иногда детьми!

Стыд попросить что-либо имеет еще одно название: гордыня. Я, мол, сам все смогу, сам все преодолею, ничьей протянутой руки мне не надо! Переоценка собственных возможностей, когда человек в центр Вселенной ставит себя, свою силу, всегда считалась грехом. И преодолеть его можно только одним способом - просить. Направленная в астральный мир энергия просьбы обязательно даст результат.

Итак, первый шаг к контакту с Ангелом-хранителем - это усиление канала связи при помощи искренних просьб.

Чего бы вы ни пожелали, на любую вашу искреннюю просьбу Ангел-хранитель даст ответ. Попросите чего-нибудь безумного - да, возможно, именно это вы не сможете получить, но посланная в астральный мир энергия обязательно даст полезный ответ. Взамен недоступного вы получите что-то не менее ценное. Энергия просьбы - это ваш дар астральному миру, и Ангел-хранитель никогда не останется неблагодарным.

7955
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Советуем почитать

1. Встаньте или сядьте, выпрямив спину. После выдоха медленно начинайте вдыхать воздух нижней частью легких, животом (так называемое диафрагмальное дыхание). Когда верхняя часть живота выдвинется вперед, наполняйте воздухом нижнюю часть груди так, чтобы ребра слегка раздвинулись вширь (это можно проверить, положив руки чуть выше талии). Затем дышит...
0
В этой книге вы узнаете, как установить свои собственные взаимоотношения с ангелами или расширить уже имеющиеся с ними связи. Ангелы хотят быть частью вашей жизни. Они готовы помочь вам в решении больших и малых проблем и приблизить вас к Высшему Я - вашему истинному, духовному Я.Мои взаимоотношения с ангеламиКогда мне было восемнадцать лет и я кат...
0
Основой статьи послужила беседа-лекция, прочитанная Гоенкаджи 16 июля 1980г. в Берне, Швейцария. Каждый из нас стремится к миру и гармонии, это именно то, чего нам недостает в жизни. Время от времени все мы испытываем беспокойство, раздражение, дисгармонию, страдание; и когда человек страдает от беспокойства, свои страдания он не держит в себе...
0
Ангелы – духовные существа, которые были созданы Богом для служения и помощи человеку.Таким образом вы можете управлять ангелами, давая им различные задания, прося о помощи в делах и совета в трудные моменты жизни. Очень подробно об этом пишет в своей книге «Как работать с ангелами» Элизабет Клэр Профет.Я хочу рассказать вам немн...
0