Сила Слов: Слова несут в Вашу Жизнь то, что обозначают

Сила Слов: Слова несут в Вашу Жизнь то, что обозначаютНет никакого смысла и пользы во фруктово-овощной диете, вдумчивом чтении и трудолюбии, пока Вы допускаете присутствие в Вашей Жизни слов-разрушителей: 
- Проблема
- Депрессия
- Ужасно

А так же их неблагородных синонимов: плохо, тяжело, грустно, кошмарно и т.д..

Вы даже не замечаете, как и что эти отравляющие и вредоносные слова делают с Вами и Вашей Жизнью! И пропускаете их в Вашу жизнь, как незванных гостей на vip-вечеринку у Вас дома.

«Я ужасно опаздываю!» - Безобидно и привычно звучит, не так ли?
«Фильм был просто ужасный!»
«Мне это ужасно надоело!»
«Я так устал…. Ужас!Просто депрессия какая-то!»
«Не трогай меня, у меня депрессия сегодня с утра…»
«Ой, у меня тут такая проблема!»
«Ну и какие проблемы мы будем обсуждать?»
«Похоже, у нас проблемы…»

Все!….Ваше подсознание услышало одно из этих слов-команд. Оно послушно приняло Ваш «приказ» двигаться в направлении этого темного эмоционального тупика. Сырого, и дурно пахнущего!
«Да…да…это все понятно» – киваете Вы головой в знак согласия…….и продолжаете себя уничтожать!!!

При этом Вы сокрушаетесь стоянию в пробке, невкусному обеду в кафе и недовольному боссу (клиенту), головной боли перед важным совещанием…

Сколько угодно мечтайте и визуализируйте!

Эти безжизненные, грубые, злые, опустошающие слова-ловушки как прочные цепи будут удерживать на том месте, которое Вы стремитесь покинуть.
Всякий раз, когда одно из них возникло в Вашем сознании или успело сорваться с языка - не корите себя. Простите себя. Мысленно попросите себя исправится. Сорвалось снова – пробуйте еще раз. До результата.

Секрет?

Он прост.
Сила слов в том, что они несут в Вашу Жизнь то, что обозначают. Есть слова и утверждения, которые Вас буквально ЗА РУКУ приведут к успеху, процветанию и счастью!

В любой ситуации попробуйте успокоиться, улыбнуться, представить и произнести:

«Я молод, здоров, счастлив и полон сил!»
«Я молода, здорова, счастлива и полна сил!»

Произнесите это столько раз подряд, сколько хватит терпения!
Некогда?
Уборка дома, стояние в пробке, очередь к банкомату, лифт на 17 этаж, беговая дорожка, утренний и вечерний душ, утром за кофе, перед отходом ко сну…
Вот Вам и время, и возможность!

«Я молод, здоров, счастлив и полон сил!»
«Я молод, здоров, счастлив и полон сил!»
«Я молод, здоров, счастлив и полон сил!»

Отговорки не принимаются!
Будьте счастливы! src= src= src=
7538
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Советуем почитать

Куда бы я ни пошел, я везде получаю множество вопросов о так называемом "Законе Притяжения" и о том, как он работает. Действительно ли он работает для всех. Этот "закон" стал популярным или хорошо известным в последнее время благодаря Эстер и Джерри Хиксам (Эстер – канал Абрахама) и фильму "Секрет". Конечно, об этом говорилось, и это учение существ...
0
Утверждение, что слово лечит и калечит, давно стало банальным, но никто не воспринимает это серьезно. Есть, правда, истории о том , как кто-то кому-то выкрикнул в сердцах страшные слова, и человек через час ( на следующий день или через неделю) действительно умер или погиб. Получается, он вроде как выполнил «приказ» - умереть.  Но куда же дев...
0
Мысли, как правило, это сочетание слов, предложений, психических образов и ощущений. Мысли являются посетителями центральной станции ума. Они приходят, остаются и, хотя, после этого исчезают, создают пространство для других мыслей. Некоторые из этих мыслей остаются дольше, получают власть и влияют на жизнь человека и его мышление. Вероятно, мышлени...
0
Слово не воробей – вылетит, не поймаешь. То же самое можно сказать и о мысли. Но ваши мысли доступны только вам. Вы можете думать что угодно, но об этом никто не узнает, пока вы что-нибудь не скажете. Именно поэтому с контролем мыслей у большинства людей полный бардак. Если слова они как-то контролируют, то вот мысли практически ничем не ограничен...
0