Время очищать свою неЧИСТОТУ в МИРЕ

У каждого человека есть свои пространственно-временные искажения. Эта информация записана у человека на крови, а в мире существует фантом этого искажения в виде вибраций определенной частоты. Человека как магнитом притягивает в те места, где есть идентичные вибрации, равные по своим характеристикам и соответствующие вибрациям человека. Как человек может определить в чем заключается его личное искажение или нарушение по отношению к миру? По реакции его тела. Когда то давно темные силы постарались и разделили нам МОЗГ (два Луча источник О три З Герца – это значение умственной деятельности) на правое и левое полушарие. Разделяй и властвуй, дели и радуйся. Левое – анализ, правое – синтез.

Только один человек на земле мог материализовывать силой мысли предметы – это Саи Баба. Если хоть один человек мог это делать, значит это свойство людей, и так и было только мы об этом забыли. Вернее темные сделали все, чтобы мы забыли о своих способностях. Еще восемь лет назад на планете Земля жила единственная женщина в Австралии, которая питалась солнечной энергией – праной, а сейчас уже более тридцати, в том числе и в России в Краснодарском крае. 

А теперь давайте представим мир, в котором все люди материализовывают золото, алмазы, и не питаются теми продуктами, которые заготовила для нас индустрия пищевой промышленности с её пестицидами, ГМО, нитратами, красителями, и прочими ядами разного действия. Для еще более фантастической картины можно представить, что на земле нет холода, везде постоянная комфортная температура, то есть из одежды нужны купальные и деловые виды костюмов. Если все это представить на миг, то возникает вопрос: а на каких принципах будет сорганизовано общество, чем будет спекулировать бизнес и чем манипулировать власть? А главное чем будет занята основная масса народу, если отпадет необходимость зарабатывать на еду и одежду?

А ведь именно так жили наши предки. Только вот с одеждой я руководствуюсь своими нынешними образами. А наши предки носили очень скромные наряды с обережными вышивками, которые образами отражали законы бытия и мироздания. Недавно я была в Питере возле сфинксов. На постаменте была лента рисунков, на которых изображены птицы разных видов, подобие столовых приборов и еще много разных знаков, которые можно расшифровать любым способом, методом а главное сколько людей и столько же будет интерпретаций. И наверное каждый будет считать что его суждение самое правильное. Кстати на латыни правило - usus, а по гречески us - это ухо, и есть еще одно значение – в древнем Риме юридически узаконенное право пользоваться чужой вещью.

Если из слова ПРАВИЛО убрать ИЛ то остается ПРАВО, это слово имеет два общепонятных значения – правая сторона тела и право, за которое «бьется демократия». А кто знает какими правами должен обладать человек для полного своего счастья. О счастье написано много, а средне-статистически счастливого человека нет и нет. И каждый человек испытывает только ему ведомую боль неважно физическую или душевную. Но вот кто объяснит человеку его ПРАВА или кто дает человеку ПРАВО быть счастливым. 

Появляется второе действующее лицо, которое должно лучше самого человека знать или объяснить или дать ему это право или права. Интересная игра слов. Только нет ни одной в мире страны, где человек чувствовал бы свободным в своих правах, или эти самые права делали его счастливым. Есть только право пользоваться чужой вещью, как темные силы пользуются нашими телами в борьбе за свою порцию негативной энергии.

А вот что чувствовал бы человек , если бы у него не было искажений. Интересно, что в английском языке есть удивительное слово ЛАГ, которое дословно означает – разрыв во времени событий, явлений, находящихся в причинно-следственной связи. Вот именно причина и вызывает в человеческом организме боли, тяжести, и другие неприятные ощущения как следствие когда-то допущенных нарушений.

О нарушениях и грехах информации более чем достаточно, здесь можно добавить только что все это касается и самого человека по отношению к самому себе. Человек может украсть у себя самоуважение, любовь к себе, обман самого себя, что у него все хорошо, и что он живет не хуже других а в действительности это условная характеристика обществом успешности, которую якобы следует достигать. Хотя характеристика и параметры успешности в каждом обществе бывают прямо противоположные. 

Значит они придуманы человеком, который был не слишком чист помыслами, и вместо конечного результата в виде счастья или радости, он в свои характеристики добавлял такое что требовало дополнительной расшифровки, причем именно от этого человека. Вот так и появляется краник для манипуляций, который может перерасти и в финансовый поток. Ведь большей пропаганды, чем лозунг «владеющий информацией владеет миром», не сыскать. К слову сказать череп по гречески: kranion. Не слишком ли много совпадений. Кран и ОН. Не сложно догадаться что ОН – это бог.

Информация закодирована на крови человека, и это уже не у кого не вызывает сомнений после исследований японского доктора Эмото Масару с фотографиями кристаллов воды. Информация об искажениях, допущенных человеком во всех его воплощениях. Факт о наличие перевоплощениях доказывается тем, что отмену воплощений церковь приняла не соврать бы в 534г. н.э. А до этого года значит были воплощения, а потом в коммерческих интересах самой церкви этот процесс отменен, а слово в языке осталось – разрыв во времени. 

И если допустить себе определенную вольность и в знаменитые часы Англии БИГ БЭН просто в качестве эксперимента вставить вместо букв Э и И – О, потому что Э если отзеркалить и соединить получиться О разделенная пополам, а в английской букве i тоже есть О в виде точки, то что получается БОГ БОН, слово бог в интерпретации не нуждается, а вот БОН можно допустить, что бог объединяет начала. Причина как одно начало, а следствие как разорванное начало только в настоящем времени. И формула воды НОН аш два о, посередине объединение, а в разрыве два разобщенных начала. Может мудрый Платон тоже об этом же говорил: венец космоса объединение разобщенных начал.

Мир в котором мы живем, нуждается в преобразование. Есть выражение мудрых «Хочешь изменить мир – начни с себя», и если каждый человек на миг задумается и попросит прощение у мира, у себя, у своего тела за нарушения и искажения, мир станет чище, лучше и красивее.

Может в этом и заключается замысел творца и гармонии самой Природы. Нет одинакового человека, каждый уникален в своих вибрациях, своем тоне, в своем цвете, в своем таланте, в своих мыслях, в своей совокупности всего. Если представить образ целого, только белый свет как совокупность всех цветов радуги включает в себя все цвета, все оттенки. И только корысть вливается грязью в поток чистого света, как если смотреть на затмение солнца через закопченное стекло, то истинного света не получишь, а только контур. 

Часто слышишь лозунги и призывы побороться со своей гордыней, а может просто осознать корысть свою к миру, к близким, к сотрудникам, человека к человеку. И по собственной доброй воле без чужих интерпретаций и смыслов осознать и покаяться, тело подскажет на какое слово или даже звук возникает вибрация которая не доставляет удовольствия, для этого не надо долго учиться, читать книжки, тело не умеет обманывать, лукавить, изощряться в умозаключениях. Как эхо, как зеркало. Мир есть отражение нас самих. Подобное притягивает подобное. Мир вокруг нас это то что мы есть на самом деле. И то что нам не нравиться, то что больше всего раздражает, главное найти в теле минус энергию там где чувствуется неприятие – это точка входа в наше искажение.

Люди в богах не едины. ЛЮДИ ЕДИНЫ в МИРЕ ЧИСТОТЫ ЛЮБВИ И СВЕТА.

2096
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Советуем почитать

>Инки - племена, которые с ХІІ века населяли подножие и долины длинного перуанского горного хребта Анд. Именно инки создали одну из самых развитых цивилизаций мира, с остатками которой можно познакомиться, отправившись в Перу. Народы, населявшие Перу, всегда, во все времена исповедовали языческую веру. Ни время, ни принуждение завоевателей не смогл...
0
Воин света имеет два важных качества.Во первых: он работник, который делает ежедневную, возможно кропотливую работу, ради хлеба насущного.Во вторых: он творческая личность, которая мечтает о высоком полёте души, он читает полезные книги, встречается с единомышленниками. Важно, чтобы эти качества сближались; для этого у него есть мостик в сознании, ...
0
Эти десять советов помогут вам упростить вашу жизнь и уменьшить влияние препятствий, которые стоят между вами и вашей мечтой. Включите их в свою жизнь и посмотрите, помогут ли они вам чувствовать себя лучше. Просто попробуйте и посмотрите, что изменится!1. Очистите свой мозг – Если вы чувствуете перегруженность и стресс, вы должны освободить ...
0
ПОВЫШЕНИЕ ВИБРАЦИЙ ЧЕЛОВЕКА – ПУТЬ К ЗДОРОВЬЮ И УСПЕХУ В ЖИЗНИ Мы все переживаем историческое время, когда наша родная планета Земля меняет свои вибрации, постепенно их повышая. Деятельность человека на поверхности Земли принесла родной планете много неприятностей: истощены природные ресурсы, и процесс этот набирает силу так, как способы получения ...
0